Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Подскажите СТО или мастеров по реставрации в Минске


corg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Извините пожалуйста за то что может не в тему, но у меня такой вопрос:хочу залудить в своей Ауди крылья и ещё кое какие места по кузову, не подскажите чем лучше(какой пастой, где купить) произвести данную операцию?Смогу ли сам осилить иль посоветуете к кому обратиться?Дорога данная ли услуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините пожалуйста за то что может не в тему, но у меня такой вопрос:хочу залудить в своей Ауди крылья и ещё кое какие места по кузову, не подскажите чем лучше(какой пастой, где купить) произвести данную операцию?Смогу ли сам осилить иль посоветуете к кому обратиться?Дорога данная ли услуга?

 

Основной вопрос - подобрать флюс под олово, чтобы и пайка шла, и чтобы остатки кислоты потом под и вокруг олова не сожрали всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вериятно требуется реанимация прогнивших насквозь передних крыльев от с-4.

Очень эффективный метод- купить новые или не дырявые секонд-хенд.

В противном случае- пескоструйте, вырезайте гниль и сито с запасом в 1 см, потом варите, потом эпоксидный грунт(НЕ С РЫНКА) Потом шпаклёвка-грунт-покраска.

Запаивать имеет смысл, если сквозная коррозия минимальна.

Технология- пескоструите ремонтные места, залуживаете мощным паяльником и легкоплавким припоем и припаиваете кусочки пишевой жести из консервных банок. Остатки флюса смываете пищевой содой и спирто-бензосмесью.

Метод эффективный, но трудоёмкий.

По цене-Приблизительно- Пескоструй 20-30

Сварка10-20

Подготовка и покраска100-150

Пайка- 10-100,

Т е - 150-300 за крыло.

Гарантии словесные...

 

Я борюсь со ржавчиной больше 20 лет. Она НЕПОБЕДИМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...