Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

подсветка переключателя света и зеркал


valera_hh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

снимаем переключатель и делаем как на фото!

 

штырь брал, обычный кусок медной проволоки подходящий по диаметру

 

разъем С4 оранжево белый провод, к нему и подключаем наших 2 провода

 

post-3443-1326274913_thumb.jpg

post-3443-1326274932_thumb.jpg

post-3443-1326274948_thumb.jpg

post-3443-1326274971_thumb.jpg

post-3443-1326274982_thumb.jpg

Изменено пользователем valera_hh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

помогите разобраться пожалуйста!!!!!!!!! уменя крайслер вояджер 2000 г 2,4американец. при открытии дверей в салоне не загорается свет и не включаются ни габариты ни свет, не открываются центральные замки ,но как только включишь зажигание всё начинает работать! но это ещё не всё при езде на морозе или сырости спидометр начинает то прыгать на макси то лежит на нуле,а как только прыгнет то в машине как будто плуги опускаются!!!! при этом ещё и поворт левый когда включаешь то ему подмигивает и левый а когда наоборот всё ок!!!!!!!!!!!!!! огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу негорения света в саоне: концевик с торца двери в районе замка. Снять, почистить, накрайняк купить б.у. Стоит 5$

ну а по остальному надо к электрикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, насколько я прочитал, ничего не работает до включения зажигания, значит, дело не в концевике...

ну дверь когда открываешь, свет должен загораться.

при открытии дверей в салоне не загорается свет и не включаются ни габариты ни свет, не открываются центральные замки ,но как только включишь зажигание всё начинает работать!
я бы поменял для начала блок включения света и зачистил бы второй плюс на аккуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за консультацию в выходные попробую после отпишусь !!!!!! только-" Начинать с клемы 30 (постоянный +)" :icon_unknw: :icon_unknw: :icon_unknw: это что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

с

 

спасибо!!!!!!!!!!!!1 но безрезультатно!!!!!!!!1 мне в могилёве предлагают за 10 мин всё исправить но стоить будет 250 у.е. я думаю что разводят!!!!!!!!!! тем более что сказали типа перегнил какойто провод срок работы которого 10 лет после нужно менять ибо глючит всё в автоac_new_Eyecrazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с

 

спасибо!!!!!!!!!!!!1 но безрезультатно!!!!!!!!1 мне в могилёве предлагают за 10 мин всё исправить но стоить будет 250 у.е. я думаю что разводят!!!!!!!!!! тем более что сказали типа перегнил какойто провод срок работы которого 10 лет после нужно менять ибо глючит всё в автоac_new_Eyecrazy.gif

развод чистейший.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...