Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Посоветуйте АКБ на Chrysler Voyager 2,8 Crd 07"


cdfhyjq
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто чем пользуется производители и характеристики? У меня MOPAR 74AH 680A Можно ли где то купить лоток под больший по габаритам или самодельный ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно отпилить углы крепления аккума, для того чтобы поставить больших размеров, но какой смысл?

наверное проще купить новый аккум и радоваться. У меня на 2,8 стоял (пришёл с машиной) гелиевый, никаких проблем небыло.

кстати, если аккум садится, надо проверить: нет ли утечек по потребителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно отпилить углы крепления аккума, для того чтобы поставить больших размеров, но какой смысл?

наверное проще купить новый аккум и радоваться. У меня на 2,8 стоял (пришёл с машиной) гелиевый, никаких проблем небыло.

кстати, если аккум садится, надо проверить: нет ли утечек по потребителям.

Да конечно, просто нет у нас иногда в продаже с той полярностью что надо и по габаритам, а провода не вытянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно, просто нет у нас иногда в продаже с той полярностью что надо и по габаритам, а провода не вытянуть.

 

Так а какой в итоге интересует? и какие размеры максимальные в штатном?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а какой в итоге интересует? и какие размеры максимальные в штатном?

Интересует не где купить, а какой рекомендуют бывалые по емкости и току(хрен с ней с полярностью, что-то придумаю). Размер 180X275 мм (хотя тоже буду переделывать местоустановки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл в переделке? Вполне хватает нормального качественного аккума по штатным размерам.

 

Конечно, хорошо когда он мощнее, но :

1.Не слишком много места чтобы пихать всё что угодно

2.Не будет ли проблем с зарядкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл в переделке? Вполне хватает нормального качественного аккума по штатным размерам.

 

Конечно, хорошо когда он мощнее, но :

1.Не слишком много места чтобы пихать всё что угодно

2.Не будет ли проблем с зарядкой?

какие по вашему мнению параметры удовлетворяют 2.8 crd - электропакет по минимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...