Jump to content
forum.avtoamerika.by
Sign in to follow this  
valera_hh

коды ошибок

Recommended Posts

Сбрось аккум на ночь и будет тебе счастие :icon_friends:

вот в том то все и дело что снимал а они висят.....

вот в том то все и дело что снимал а они висят.....
а ты ради интереса попробуй снять обе клеммы.

встречал такую хрень на пежо. был в шоке.

а ты ради интереса попробуй снять обе клеммы.

встречал такую хрень на пежо. был в шоке.

Пофигу.....висят :kolobok_addon_crazy:

Нет у них программы по крайслерам, могут проверить только форсунки на стенде, можно-ли быть уверенным на сто процентов что форсы не льют в обратку после теста с шприцами?или стоит снять и погонять на стенде?В последнее время начала хреново заводится -приходится долго мослать стартером, при резком наборе скорости начала чаще глохнуть

хватает теста со шприцами )))) они тоже самое смотрят ))) только с мензуркой :look:

А самодиагностикой какие коды показывает ?

Тут либо регулятор или провод на форсунку (при отсутствии сигнала с форсы - мотор глохнет )

По твоим симптомам - форсы помирают (((.. если долго приходится мослать или где-то сосет воздух после клапана развоздушки

В последнее время начала хреново заводится -приходится долго мослать стартером

у меня была такаяже проблема как решилась почитай сдесь

http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=3774

хватает теста со шприцами )))) они тоже самое смотрят ))) только с мензуркой :look:

А самодиагностикой какие коды показывает ?

Тут либо регулятор или провод на форсунку (при отсутствии сигнала с форсы - мотор глохнет )

По твоим симптомам - форсы помирают (((.. если долго приходится мослать или где-то сосет воздух после клапана развоздушки

Ошибки 1130,1131. 1131 вылезла после того как накрылся клапан регулятор на насосе...Ещё сказали что проблема может быть в мультипликаторах на форсах мол тестом с шприцами это не определить?????

Edited by кот

у меня была такаяже проблема как решилась почитай сдесь

http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=3774

Честно говоря сегодня хотел его проверить и попробовать подложить фольгу, подходящий пока не могу подобрать. Спасибо..

Проверил клапан -снял резиновый шланг зажал его мед зажимом на штуцер одел шланг с Бутылкой, погонял движек от 2500 до 4000 ни грамма не вытекло??????собрал все обратно....... Дай думаю заведу...завелась с пол пинка??????вот теперь думаю что это было.... Осталось спровоцировать в движении (при резком нажатии на педаль глохла) возле бака поставил проточной два года назад может через соединение воздух подсказывает? У кого какие предположения?

если ставил проточник - то какие шланги, может просто потрескался шланг ? у мня на бензе шланги просто порвало от давления (заранее говорю что не на вожыке)

А подкачивать насосом в баке несколько раз пробывал ? быстрее заводится ?

Шланги резина, количество и время подкачки на заводку никак не влияло, сейчас включаю зажигание и сразу старт все Ок', вчера же ждал до полного выключения подкачки и все равно долго крутил стартером...может мультипликаторы на форсах шалят?????

Вчера весь день отъездил, все нормально утром завелась отлично что произошло после того как я ее прогозовал я не понимаю, единственное перед тем как закрыть капот понадавливал на провода идущие на форсы.....

на форсах потрезай уплотнение на коннекторах электро , только немного и будет те счастье )

Это как? Потерзать... И как они выглядят?

Пока нормально.... Но блин как-то стремно неужели все из-за фишек? Я их вроде никогда не трогал. Спасибо за поддержку.

Енто еще нормально.... поверь есть еще намного веселее машинки )))

Помогите разобраться с ошибками. Р1651,Р1130 были давно, Р0520,Р1511 вылезли на днях. Заводится без вопросов, иногда слегка как подтраивает на хх, тянет отменно, не дымит, без провалов. Начала сходить с ума электрика - на ходу вырубается панель приборов, резко колбасит движок, как будто он начинает глохнуть, начинает сильней мослать печка и ярче гореть свет, секунд через 5-7 приборка включается и всё нормально. Такая хрень происходит как угодно- то 5 раз за 5 минут, то 1 раз за час. Есть старая болезнь с лампой давления масла - живёт своей жизнью 150000км, замена датчика не помогла. манометр говорит что всё нормально. Подскажите где начинать поиски?

Р0520, Датчик давления масла двигателя-неисправность цепи

Р1511 не нашёл.