Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Продажа и установка навесного оборудования ( Дуги)


Ваня_Firebird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На каравеллу Т5, есть накладки на зеркала, ручки, задние фонари ?
Денис, у тебя, же вроде, какой-то китаец был...ты уже на Т-5-м гоняешь? Или тебе ихний диллер погонять дал пока колодки тебе тормозные привезут? :icon_biggrin: А ты решил его оставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Денис для тебя могу оставить со след завоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приблизительный ценник напиши, если не трудно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё мы с Ваней, оказывается, умеем *ремонтировать* AirBag, особенно водительский :icon_yes:

N95_3333__Мелкий_.jpg

N95_3334__Мелкий_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А ещё мы с Ваней, оказывается, умеем *ремонтировать* AirBag, особенно водительский :icon_yes:
Сегодня клиент приезжал... Говорит: нах. мне эти подушки! Зато какой бардачёк!

N95_3559__Мелкий_.jpg

N95_3560__Мелкий_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё мы с Ваней, оказывается, умеем *ремонтировать* AirBag, особенно водительский :icon_yes:

спеацыалисты на все руки :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня клиент приезжал... Говорит: нах. мне эти подушки! Зато какой бардачёк!

это уже не бардачок а какое-та трумо :smile63: ... (бардачок над бардачком и еще под бардачком :smile60: ) ...не-а лучше с подушкой :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он туда видеёплэер паставил...а больше, грит, некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он туда видеёплэер паставил...а больше, грит, некуда...

:smile52: пусть тогда на руль вместо подушки зеркальце наклеит :smile185: ...раньше модна было!!! :smile62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток. Народ подскажите, хочу улучшить шумоизоляцию на своем вожике. Посоветуйте где проведут эту операцию и примерная цена вопроса? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесполезная трата времени и денег!!! поставь нормальную акустику и закроешь вопрос :smile260: :smile260: :smile260::smile257: :smile257: :smile257::smile167: :smile167: :smile167:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с окустикой нормально все, но хотелось бы тишины. Всем ништяк авто, но шумноват, у младщего брата А 6 как в гробу....тишина. Т. Е нет смысла возиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл решения данного вопроса выльется тебе в копеечку. Представь: разборка всего салона...да и что ты хочешь: у тебя ведь дизель. Он сам по себе громко работает. А нормальную бесшумку надо ставить и в моторном отсеке и в салоне с разборкой всего и вытягиванием печки. Представляешь кусок работы? А у брата бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шумоизоляция это полный гемор, где-то читал статью, с описанием что и как делать найти не могу, там описывалось три варианта различающиесяя по материалам и по эффекту, так только материал (причем использовался строительный(самая дешевая версия)) со всем и собственными руками вышло под 1к бакс, а в варианте гробовая тишина, машина потяжелела килограм примерно на 200-300.. Кстати шумку делали на волге т.е. на машине в которой на улице тьише чем в машине...

 

По поводу где это делают, у нас в гродно этим занимаются те конторы которые продают авто акустику...

 

Цена вопроса? Помоему мой друган в прошлом году на БМВ 3 седан, багажник за 3 листа сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал на все свой авто сам.

1- Если делать как надо только долларов 350-400 на шумку.

2- Работы просто пипец, сперва думал что легче

3- Полная раборка салона авто !!!

4- Любые двери закрываются сразу с другим звуком, и это радует !

5- Теплоизоляция лучше

6- У меня на 605 шумка была отличная, но от хорошей акустики дребезжали все тяги, после Вибро-Пласта это пропало.

7- Общий вес авто, стал больше примерно на 100 КГ .

8- Звук снаружи уменьшился процентов на 25-30

9- Работы на два полных дня, с 10 до 3-4 утра !

10- Авто собрано в путь !!! И куча матов, ведь результат есть но..... я понял что пол и арки надо перекрывать двумя-тремя слоями !

11- Отцовский Паджеро, делался по всем технологиям !!! Неделя и руки которые тряслись руки ведь он новый !!! И нах этот цирк был нужен ! Вибрация при глушении как была так и осталась, и звук мотора в салоне.

12- Фаер перекрыт весь, и это единственный авто в котором почувтвовал разницу, хотя понятие не имею из-за чего.

 

Подведу итог: Ребята чесно ничего это не даёт, если хочеться очень много не оправданного секса то дерзаите ! А как может что то измениться ведь основной шумовой поток идет через боковые стекла, есть такая фишка как двоиные стекла, но если разобраться и они бесполезны ведь есть еще и лобовое стекло. Так что завод есть завод, ведь там всё просчитано, а мы только можем делать дешевую пародию ( Не в палане денег, а результата !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл решения данного вопроса выльется тебе в копеечку. Представь: разборка всего салона...да и что ты хочешь: у тебя ведь дизель. Он сам по себе громко работает. А нормальную бесшумку надо ставить и в моторном отсеке и в салоне с разборкой всего и вытягиванием печки. Представляешь кусок работы? А у брата бензин?

 

Не, трактор, А 6, в С4 будке, 97 года с 2,5, 140 кобыл и 6МКПП и кватро, вещь, апарат приятный, на сколько я не люблю С5 кузо и 2,5 V6, на столько обожаю С4 2,5 140 кобыл. Ну ладно, спасибо я понял, что особого смысла вбухивать денежку в изоляцюю нет смысла, ну и хрен сней.....Всем спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...