Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ищу работу


Pontiac
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

просто обычно ты скидываешь конечные фото. как обычная реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втягиваюсь в полемику...

Почтальон Печкин говорил-"  почему я такой злой был? да потому, что у меня на велосипеде сидения не было!" 

Почему нет развёрнутого фотоотчёта-  да потому, что  фотоаппарата нету...

А как посмотришь фотки коллег и страждущих со смартфонов- так лучше бы они и не снимали.

То ноги в кадре , то уши. Я для финишных фоток сотни кадров всякой хрени отсеиваю...

Ещё огорчает цветопередача. У нас в мастерской освещение светодиодное.Почему-то  от этого смартфонные фото мутнеют .Вытаскивать же машину на дневной свет для того, чтобы сфоткать кусок работы и закинуть фотки в и-нет- ещё то шоу, да и скрытым эксгибиционизмом  от сего веет...

А ещё Сань, к нам на Автоамерику привлечь бы любителей автоантиквариата 30-х, 40-х, а то мене как-то одиноко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ развёрнутый, даже не подкопаешься)))

Саня, так 30-х-40-х у нас раз,  два и обчёлся... То что есть, во владении величайшего реставратора николаши демидова))) а она своё не упустит, ты же знаешь)))

дам твой контакт, заказ на Хорьх поступил, но у меня времени нету. Думаю уверен что ты не подведёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Pontiac сказал:

Втягиваюсь в полемику...

 

Ну лучше фото со смартфона, чем вообще никаких). Чтобы сюда подтянулись любители антиквариата надо немного приоткрыть завесу реставрации и эксплуатации таких авто - по мне они страшно неудобные, сложные в ремонте, недоступные по запчастям и т.д. И как кстати решаете вопрос с хромированием? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше никак, чем плохо.  Приоткрываем завесу- Долго, нудно, затратно в реставрации, неудобно в эксплуатации, невозможно с запчастями и т.д.- всё истиная правда.

Зато красиво! и эксклюзивно.

Есть другой вариант - наш совавтопром.

Быстро, доступно в запчастях, довольно удобно в эксплуатации,

Но обычно, как у всех...чуть свежее, чем у остальных тысяч владельцев.

По хрому- БЕДА.

На Опель Олимпии перешёл с хромировки на покраску- когда смотришь живьём- недополированная нержавейка.

На фото со смартфона -фигня

Photo0598.jpg

Photo0615.jpg

Photo0606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это работа не в сток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, monte carlo сказал:

так это работа не в сток?

А этот вопрос в компетенции заказчика.

Я, как исполнитель, пытаюсь сохранить оригинал по максимуму, но  у некоторых свой особенный взгляд  на реставрацию. И на её бюджет, в частности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Есть желание работать и помещение для этого.                                                                                                                                                     Могу взяться за длительный проект.                                                                                                                                                          8029 650 27 84  V                                                                                                                                                                                                    Александр.   Минск.                                                                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Прошлогодний проект.

Кузов уехал на сборку.

Окончательного фото пока нет.

Photo0719.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пришлось повозиться...

Снимал кабину и кузов с рамы, чистил от ржавчины, проложил новые магистрали, вырезал арки, готовил, красил, итд...

Photo0797.jpg

Photo0798.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерская свободна.

Возьмусь за длительный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...