Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
Авторизация  
monte carlo

Скоростной развод российских ПИДоРов

Рекомендуемые сообщения

Да уж, в Комиссарово и меня так же пытались развести, так что какой страны номера на авто все равно, Московские думаю их даже больше привлекают... Ну правда с меня им ничего поиметь не удалось :)

Поделиться сообщением

Да уж, в Комиссарово и меня так же пытались развести, так что какой страны номера на авто все равно, Московские думаю их даже больше привлекают... Ну правда с меня им ничего поиметь не удалось :)

а тебе фотофиксацию предъявляли?

Поделиться сообщением

Да, предъявляли... Причем справа от меня шла фура, и знак населенного пункта вообще не было видно...

Да, предъявляли... Причем справа от меня шла фура, и знак населенного пункта вообще не было видно...

Поделиться сообщением

Был на днях в городе Иваново с AlexMinsk ,въезжаю в город, до гостиницы нам км 10, через 2 километра замечаю экипаж пидров, стоят с лева на выезде из парковки, наверное передергивали друг-другу. Еду дальше, через километр на хвост села машина с не отрегулированными фарами, едет сцука слепит меня, я показывал поворотом обходи меня, так как с лафетом ехать быстрее не мог, все равно не обгоняет. Эти геи проехали за мной км 5 и включили люстру. Оказывается они ехали за мной 5 км с регистратором и ждали пока я что нить нарушу чтоб доипацца, Предъявили что я проехал прямо из полосы из которой только направо можно. Вот какими пидрами нужно быть чтобы увидеть Беларускую машину с лафетом и за ней ехать 5 км для того чтобы найти причину выписать штраф?

Изменено пользователем igorf

Поделиться сообщением

Был на днях в городе Иваново с AlexMinsk ,въезжаю в город, до гостиницы нам км 10, через 2 километра замечаю экипаж пидров, стоят с лева на выезде из парковки, наверное передергивали друг-другу. Еду дальше, через километр на хвост села машина с не отрегулированными фарами, едет сцука слепит меня, я показывал поворотом обходи меня, так как с лафетом ехать быстрее не мог, все равно не обгоняет. Эти геи проехали за мной км 5 и включили люстру. Оказывается они ехали за мной 5 км с регистратором и ждали пока я что нить нарушу чтоб доипацца, Предъявили что я проехал прямо из полосы из которой только направо можно. Вот какими пидрами нужно быть чтобы увидеть Беларускую машину с лафетом и за ней ехать 5 км для того чтобы найти причину выписать штраф?

Игорян, ты проехал со мной пол России и до сих пор удивляешься что в рашке большинство ментов-обычные пидары, увидевшие машину с бел.номерами и готовы отсосать у тебя, что бы тока вырвать у тебя Денег??? Вспомни хотя бы ситуацию в Ярославской области, когда менты сами признали что они гандоны но хотят высосать с нас штраф...Это же рашка, Игорян, когда касается ментов то совести там нету :smile170:

...гы...вспомнил момент когда мусор на М1 штрафовал тебя и втирал тебе что скорость по GPS врёт, так как спутники движутся, и надо учитывать погрешность :kolobok_addon_rofl:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу