Jump to content
forum.avtoamerika.by

MyGig REN, REZ, RER,REW к Додж/Крайслер 2007-20011 гг.

Recommended Posts

Продам магнитолки MyGig RER (REW), REN (REZ), RBZ на авто 2007-2014 годов выпуска.

В наличии есть как под медленную, так и под быструю шину.

Все "головы" проверены, обновлено П/О до последней версии.

При желании возможен перевод в Евро формат радио (0,1 шаг FM), заливка Европейских карт, замена HDD на большей емкости.

Так-же к ним есть LockPic и блоки навигации с цифровым TV.

По всем вопросам в личку!

post-3855-1328100048_thumb.jpg

post-3855-1328100056_thumb.jpg

post-3855-1328100070_thumb.jpg

post-3855-1328100082_thumb.jpg

post-3855-1328100102_thumb.jpg

post-3855-1328100259_thumb.jpg

post-3855-1328100415_thumb.jpg

post-3855-1328100425_thumb.jpg

post-3855-1332666615_thumb.jpg

post-3855-1332666627_thumb.jpg

Edited by AlexMinsk

• 3 weeks later...

AlexMinsk , огромное спасибо за

Новое головное устройство Harman Becker

режим работы dvd в движении

режим переключения задней, передней и фронтальных камер обзора во время движения

полноценная навигация

цифровое tv

Алекс, твоя навигация на моей машине в ихней Москве была моим лучшим другом :f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a806

Алекс, твоя навигация на моей машине в ихней Москве была моим лучшим другом :f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a806

Очень рад!

Ну ты же знаешь - для тебя, любой каприз... :icon_beer:

• 1 month later...

заинтересовала тема...

у меня MYGIG без навигации

хотел бы русифицировать и уменьшить шаг приёмника

возможно ли это?

заинтересовала тема...

возможно ли это?

не хочу умничать, но русифицировать вроде не получится.

А для чего уменьшать шаг: у меня столько памяти на жёстком диске, что я лично радио вообще не слушаю.

не хочу умничать, но русифицировать вроде не получится.

А для чего уменьшать шаг: у меня столько памяти на жёстком диске, что я лично радио вообще не слушаю.

мне нужна не столько русификация сколько поддержка русского в названиях папок и файлов

а по поводу радио... каждому своё... это моя работа )) слушать радио

мне нужна не столько русификация сколько поддержка русского в названиях папок и файлов

а по поводу радио... каждому своё... это моя работа )) слушать радио

да никто ж не спорит.

а за полчаса там можно всё запомнить.

Я, кстати, тоже хотел бы иметь русский язык :shuffle:

заинтересовала тема...

возможно ли это?

С русификацией - без вариантов, что касается перевода в Еро шаг, то можно попробовать, все будет зависеть именно от версии Вашего головного устройства, их было 2 версии - одна урезанная, которая переводится не всегда. В любом случае - подъезжайте ко мне будем посмотреть!

Координаты, если что - в подписи!

Edited by AlexMinsk

• 4 weeks later...

Новое поступление!

В наличии имеется абсолютно новая "голова" MyGig REN (REZ) с HDD на 120Gb, под медленную шину. Не разу не стояла на машине, пролежала на складе с момента производства по настоящее время.

Так-же появилась "голова" с навигацией MyGig (RER) с громкой связью под быструю шину в идеальном состоянии.

На все головы гарантия - 6 месяцев!

Звоним - интересуемся!!!

Edited by AlexMinsk

Вопрос к знающим. Когда запущена навигация ни радио ни другая музыка играть не может?

Вопрос к знающим. Когда запущена навигация ни радио ни другая музыка играть не может?

Это не взаимоисключающие вещи и друг от друга не зависят!

Во время навигации и музыка и двд и радио работают! Просто Вы выбираете что отображать на экране, навигацию или меню радио, мызыки или ДВД во время движения.

всё отлично работает независимо друг от дуга. Только если громко включен звук, бабу с навигации почти не слышно.

всё отлично работает независимо друг от дуга. Только если громко включен звук, бабу с навигации почти не слышно.

саня, я придумал для тебя вариант, у меня есть пара динамиков от ауди с встроенным усилителем! Давай тебе поставим? Прикинь, едешь ты по трассе и все кто рядом едет слышат че впереди, какие ограничения скорости и где менты! Прикольно будет. Давай?

саня, я придумал для тебя вариант, у меня есть пара динамиков от ауди с встроенным усилителем! Давай тебе поставим? Прикинь, едешь ты по трассе и все кто рядом едет слышат че впереди, какие ограничения скорости и где менты! Прикольно будет. Давай?
можем подключить к отдельному усилку и я саб с Монтика поставлю :kolobok_addon_crazy:

• 1 month later...
  • 1 month later...

Есть в наличии 3 головы на машины 2008-2012 годов выпуска.

1. MYGIG REN (RSC) 2008 год, HDD 30GB, Б/У - (быстрая шина) 1 - шт.

2. MYGIG REN (RSC) 2009 год, HDD 30GB, новые - (медленная шина) 2 -шт.

3. MYGIG RBZ (+RSC) 2012 год, HDD 40Gb, новые - (быстрая шина) 4 - шт.

На все возможна установка разблокировки видео во время движения (LockPick V4.01z) и навигации c оригинальным управлением с тач.скрина с картами Навител и IGO.

post-3855-1341651021_thumb.jpg

post-3855-1341651030_thumb.jpg

• 2 months later...

День добрый.Обновил машину. Имею Крайслер Гранд Вояджер 2009 года из Италии с (естественно) итальянскими картами. Возможно ли закачать карты России и возможно ли русифицировать сам MiGIG? Если надо,могу выложить какие-нибудь скрины системный информации.

Edited by tsukalo

День добрый.Обновил машину. Имею Крайслер Гранд Вояджер 2009 года из Италии с (естественно) итальянскими картами. Возможно ли закачать карты России и возможно ли русифицировать сам MiGIG? Если надо,могу выложить какие-нибудь скрины системный информации.

Добрый день!

У Вас карты не Италии а должны быть всей Европы. Карт Росии для Вашей машины не существует. Возможна установка только доп оборудования и только после этого у Вас будут любые карты! (Навител,IGO и др., без ограничений) Все что связано с навигацией будет на русском языке. Цена вопроса от 480USD

Русификация Вашей магнитолы тоже невозможна!

Добрый день!

У Вас карты не Италии а должны быть всей Европы. Карт Росии для Вашей машины не существует. Возможна установка только доп оборудования и только после этого у Вас будут любые карты! (Навител,IGO и др., без ограничений) Все что связано с навигацией будет на русском языке. Цена вопроса от 480USD

Русификация Вашей магнитолы тоже невозможна!

правильно ли я понимаю, что ставится доп. Навигационный блочок и используется штатный экран MiGIG?

правильно ли я понимаю, что ставится доп. Навигационный блочок и используется штатный экран MiGIG?

Не совсем.

Ставится блок разблокировки видео во время движения (LockPick V4.01z) + блок навигации с цифровым ТВ. Все функции оригинала остаются, управление тоже полностью остается как у вас сейчас. Все от родного аппарата.

Не совсем.

Ставится блок разблокировки видео во время движения (LockPick V4.01z) + блок навигации с цифровым ТВ. Все функции оригинала остаются, управление тоже полностью остается как у вас сейчас. Все от родного аппарата.

Спасибо за ценную информацию. Надо думать, где все это в Питере сделать.

• 3 months later...

AlexMinsk,

спасибо за новые блоки :icon_i-m_so_happy: