Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

MyGig REN, REZ, RER,REW к Додж/Крайслер 2007-20011 гг.


AlexMinsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам магнитолки MyGig RER (REW), REN (REZ), RBZ на авто 2007-2014 годов выпуска.

 

В наличии есть как под медленную, так и под быструю шину.

 

Все "головы" проверены, обновлено П/О до последней версии.

 

При желании возможен перевод в Евро формат радио (0,1 шаг FM), заливка Европейских карт, замена HDD на большей емкости.

 

 

Так-же к ним есть LockPic и блоки навигации с цифровым TV.

 

По всем вопросам в личку!

post-3855-1328100048_thumb.jpg

post-3855-1328100056_thumb.jpg

post-3855-1328100070_thumb.jpg

post-3855-1328100082_thumb.jpg

post-3855-1328100102_thumb.jpg

post-3855-1328100259_thumb.jpg

post-3855-1328100415_thumb.jpg

post-3855-1328100425_thumb.jpg

post-3855-1332666615_thumb.jpg

post-3855-1332666627_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexMinsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

AlexMinsk , огромное спасибо за

Новое головное устройство Harman Becker

режим работы dvd в движении

режим переключения задней, передней и фронтальных камер обзора во время движения

полноценная навигация

цифровое tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, твоя навигация на моей машине в ихней Москве была моим лучшим другом :f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a806

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, твоя навигация на моей машине в ихней Москве была моим лучшим другом :f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a806

Очень рад!

 

Ну ты же знаешь - для тебя, любой каприз... :icon_beer:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

заинтересовала тема...

у меня MYGIG без навигации

хотел бы русифицировать и уменьшить шаг приёмника

возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заинтересовала тема...

у меня MYGIG без навигации

хотел бы русифицировать и уменьшить шаг приёмника

возможно ли это?

не хочу умничать, но русифицировать вроде не получится.

А для чего уменьшать шаг: у меня столько памяти на жёстком диске, что я лично радио вообще не слушаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу умничать, но русифицировать вроде не получится.

А для чего уменьшать шаг: у меня столько памяти на жёстком диске, что я лично радио вообще не слушаю.

мне нужна не столько русификация сколько поддержка русского в названиях папок и файлов

а по поводу радио... каждому своё... это моя работа )) слушать радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужна не столько русификация сколько поддержка русского в названиях папок и файлов

а по поводу радио... каждому своё... это моя работа )) слушать радио

да никто ж не спорит.

а за полчаса там можно всё запомнить.

Я, кстати, тоже хотел бы иметь русский язык :shuffle:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заинтересовала тема...

у меня MYGIG без навигации

хотел бы русифицировать и уменьшить шаг приёмника

возможно ли это?

С русификацией - без вариантов, что касается перевода в Еро шаг, то можно попробовать, все будет зависеть именно от версии Вашего головного устройства, их было 2 версии - одна урезанная, которая переводится не всегда. В любом случае - подъезжайте ко мне будем посмотреть!

Координаты, если что - в подписи!

Изменено пользователем AlexMinsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Новое поступление!

В наличии имеется абсолютно новая "голова" MyGig REN (REZ) с HDD на 120Gb, под медленную шину. Не разу не стояла на машине, пролежала на складе с момента производства по настоящее время.

Так-же появилась "голова" с навигацией MyGig (RER) с громкой связью под быструю шину в идеальном состоянии.

На все головы гарантия - 6 месяцев!

Звоним - интересуемся!!!

Изменено пользователем AlexMinsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знающим. Когда запущена навигация ни радио ни другая музыка играть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знающим. Когда запущена навигация ни радио ни другая музыка играть не может?

Это не взаимоисключающие вещи и друг от друга не зависят!

 

Во время навигации и музыка и двд и радио работают! Просто Вы выбираете что отображать на экране, навигацию или меню радио, мызыки или ДВД во время движения.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знающим. Когда запущена навигация ни радио ни другая музыка играть не может?
всё отлично работает независимо друг от дуга. Только если громко включен звук, бабу с навигации почти не слышно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё отлично работает независимо друг от дуга. Только если громко включен звук, бабу с навигации почти не слышно.

саня, я придумал для тебя вариант, у меня есть пара динамиков от ауди с встроенным усилителем! Давай тебе поставим? Прикинь, едешь ты по трассе и все кто рядом едет слышат че впереди, какие ограничения скорости и где менты! Прикольно будет. Давай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саня, я придумал для тебя вариант, у меня есть пара динамиков от ауди с встроенным усилителем! Давай тебе поставим? Прикинь, едешь ты по трассе и все кто рядом едет слышат че впереди, какие ограничения скорости и где менты! Прикольно будет. Давай?
можем подключить к отдельному усилку и я саб с Монтика поставлю :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
UP  Изменено пользователем AlexMinsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть в наличии 3 головы на машины 2008-2012 годов выпуска.

 

1. MYGIG REN (RSC) 2008 год, HDD 30GB, Б/У - (быстрая шина) 1 - шт.

 

2. MYGIG REN (RSC) 2009 год, HDD 30GB, новые - (медленная шина) 2 -шт.

 

3. MYGIG RBZ (+RSC) 2012 год, HDD 40Gb, новые - (быстрая шина) 4 - шт.

 

На все возможна установка разблокировки видео во время движения (LockPick V4.01z) и навигации c оригинальным управлением с тач.скрина с картами Навител и IGO.

post-3855-1341651021_thumb.jpg

post-3855-1341651030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

День добрый.Обновил машину. Имею Крайслер Гранд Вояджер 2009 года из Италии с (естественно) итальянскими картами. Возможно ли закачать карты России и возможно ли русифицировать сам MiGIG? Если надо,могу выложить какие-нибудь скрины системный информации.

Изменено пользователем tsukalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.Обновил машину. Имею Крайслер Гранд Вояджер 2009 года из Италии с (естественно) итальянскими картами. Возможно ли закачать карты России и возможно ли русифицировать сам MiGIG? Если надо,могу выложить какие-нибудь скрины системный информации.

 

Добрый день!

 

 

У Вас карты не Италии а должны быть всей Европы. Карт Росии для Вашей машины не существует. Возможна установка только доп оборудования и только после этого у Вас будут любые карты! (Навител,IGO и др., без ограничений) Все что связано с навигацией будет на русском языке. Цена вопроса от 480USD

 

Русификация Вашей магнитолы тоже невозможна!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

 

У Вас карты не Италии а должны быть всей Европы. Карт Росии для Вашей машины не существует. Возможна установка только доп оборудования и только после этого у Вас будут любые карты! (Навител,IGO и др., без ограничений) Все что связано с навигацией будет на русском языке. Цена вопроса от 480USD

 

Русификация Вашей магнитолы тоже невозможна!

правильно ли я понимаю, что ставится доп. Навигационный блочок и используется штатный экран MiGIG?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно ли я понимаю, что ставится доп. Навигационный блочок и используется штатный экран MiGIG?

Не совсем.

 

Ставится блок разблокировки видео во время движения (LockPick V4.01z) + блок навигации с цифровым ТВ. Все функции оригинала остаются, управление тоже полностью остается как у вас сейчас. Все от родного аппарата.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем.

 

Ставится блок разблокировки видео во время движения (LockPick V4.01z) + блок навигации с цифровым ТВ. Все функции оригинала остаются, управление тоже полностью остается как у вас сейчас. Все от родного аппарата.

Спасибо за ценную информацию. Надо думать, где все это в Питере сделать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

AlexMinsk,

 

спасибо за новые блоки :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...