Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Приглашение в Юрмалу 16-18 мая 2008


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Желающие прокатиться в Юрмалу,оставляйте,плиз,заявки.Авто должно быть американского про-ва независимо от года выпуска ТС.Желательно до конца недели,т.к.будут готовиться приглашения.Ориентировочная стоимость: евровиза +30 евро страховка+ топливо на 1300км пути+взнос на регистрацию(меньше 40долл)+водка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EDDIE привет,дружище.Представляешь:сегодня с утра закинул такую же инфу на второй сайт(американоводам).Полдняповисело приглашение и исчезло.По ходу,я понимаю,Андрей его убрал ваще. А каком уважении можно говорить,если людей лишают такой инфы?Или жаба душит,что кто-то поедет,а кто-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, это их гешефт.

Кто поедет, кто не поедет сами выберут.

Конечно, лучше, когда больше людей\машин интересных.

У нас на форуме объява висит уже с февраля http://www.tqhq.ee/forum/viewtopic.php?tid=26393

Посмотрело 770 человек.

Я привезу несколько новых экипажей :rolleyes:

 

P.S. С Нового Года не пью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заказываешь побольше водки,значит со следующего???

От нас пока только две машины...

Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В планах приехать в Юрмалу в районе обеда 16 мая.

Хочу ещё Ригу посмотреть, по Риге гулял последний раз году в 93.

Пива выпью в LIDO.

Водку НЕ ПЬЮ!

Перешёл на вина.

А уж кто что возмёт, их дело. Кто Водку, а кто Закуску. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже приеду 16-го.Но наверное,останусь наночь у Мариса,или в Немо,будет видно по ходу событий.Желающих-то поехать много,но проблемы с визами да и ещё очень ужесточились правила после вступления Вас в ЕвроСоюз.Вернее,требования.Нетак-то просто получить визу,даже имея приглашение.

Кстати,ко мне 8-10 мая приедет около десятка эстонских экипажей,а ты бы не планировал попасть к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Вдруг кто-то не знает:

Гешефт - мелкая выгодная торговая сделка или спекуляция. В переносном значении — извлечение личной выгоды в деле, требующем бескорыстия; неразборчивая нажива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так связывайся с ребятами,тел. могу тебе все дать,без проблемно.

 

Вдруг кто-то не знает:

Гешефт - мелкая выгодная торговая сделка или спекуляция. В переносном значении — извлечение личной выгоды в деле, требующем бескорыстия; неразборчивая нажива.

Ну тут EDDIE более чем чётко подметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Программа слёта в Юрмале:

 

3. международный слёт американских автомобилей "Юрмала 2008" пройдёт 17. мая. Регистрация участников начинается в 11.00. При регистрации участники получат регистрационный номер и автокарту, которые послужат пропуском в г. Юрмала. После регистрации участники напаравляются на стоянку около аквапарка "Ливу", где организована первая публичная выставка для жителей Юрмалы и гостей, а также смогут встретится старые и новые знакомые. Далее все участники, единой колонной следуют через Юрмалу в Дзинтары. Членов автоклубов просим использовать атрибутику своих клубов, чтобы парад был более ярким и красочным. Bечером, в кемпинге "Нэмо" проводится закрытый вечер для участников слёта.

 

Программа слёта:

 

16.05.2008 - прибытие заграничных гостей

 

17.05.2008 - Регистрация участников будет проводится на автозаправочной станции "Готика авто" на трацце Рига-Юрмала (Е22) с правой стороны сразу за реконструрируемом путепроводом Рижской кольцевой (А5). Для тех, кто будут приезжать со стороны Юрмалы, будет организован пункт регистрации на стоянке аквапарка.

 

Публике, как правило, вход бесплатный.

 

Маршрут следования колонны:

 

Проспект Виенибас - ул. Резекнес пулка - ул. Масту - ул. Паула Страдиня - пр. Булдуру - ул. Кр. Барона - пр. Дзинтару - ул. Турайдас.

 

18.05.2008 утром - до следующих встреч...

 

Плата за участие*:

- взрослым Ls 15 (25 EUR)

- членом клуба Ls 10**

- детям бесплатно

* - в цену входит питание, концерты и ночовка в парке "Нэмо".

** - цена для членов клуба, которые выполнили обязательства с клубом.

Цены относятся ко всем взрослым в автомашине не превышая официальное число мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично еду,уже сдал документы в посольство. Со мной ещё Форд 1946 должен ехать,хозяин готов,а у Динса что-то с приглашениями не клеится.Боюсь,по времени не успеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что, все готовы? :icon_beer:

Я в пятницу утром выезжаю.

В четыре вечера из Таллина выходит караван машин в Юрмалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема у меня возникла...Огромная... :icon_confused: Короче,счас забирал паспорт в Латвийском посольстве...Об каком сотрудничестве между нашими странами можно говорить...У меня было приглашение Юрмальской Думы на трёхкратный въезд в ЭвроСоюз.Тут подряд трое выходных: Латвия,Литва,Польша. Но после вступления в эту кантору(натовскую) очень ужесточились требования по выдаче виз...Короче,несмотря на то,что я у них везде был в общей сложности с 2001г. более 70-раз!!! они приняли решение ограничится одноразовой визой сроком на 13 дней...И чё мне счас делать??? подарки купил... на встречу с друзьями настроился... в Польше и Литве больше 2-х лет небыл...А на пробеге в Литве у организатора,хорошего дружка,юбилей,сказал,не приеду,на всю Беларусь обидется,т.к. только все друзья после пробега собираются...И в Польшу охота...Что б в Литву и Польшу попасть,так Латвийских друзей обидеть не могу...КАКОЙ ... ПРИДУМАЛ ЭТОТ .... ЭУРАСАЮЗ??? Ну делите вы свою нефть в Ираке,сран.... вы ...убл....ки!!! Как друзьям встречаться??? Короче,слов нет...Поеду в Латвию,потусуюсь,слава богу,есть где,в Эстонию,соответстно,заеду,а потом в Литву... С Польшей как-то некрасиво получается...пообещал...

Одна надежда: завтра РУКОВОДСТВО ЛАТВИЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ (сегодня пообещал депутат Юрмальской Думы ) будет пытаться решить вопрос...До обеда попробуют...Оказывается,как в советские времена:через звонки,через директор магазин,через завсклад...Эврожизнь...понимаешли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче,срань...бля...господня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга UTUG сегодня получил визу и уже в пути на Юрмалу. :icon_clapping:

 

Остальные amavto.ru уже в Белоруссии. :icon_notworthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе флаг РБ везу. Утром буду на границе.А какие планы на завтра на вечер? уменя три места есть,где приземлиться,но может все в Немо подтянутся?сделать международный шашлык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приеду в Юрмалу в районе часа дня, оставлю там машину.

Смотаемся с женой на маршрутке в Лидо и часов в 6 -7 буду в Немо.

Колонна из Таллина выдвигается в 16.30, так что в районе 8 - 9 вечера будут на месте. :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду подъезжать к Риге,наберу,может в Лидо и встретимся.Под Ригой в 15км есть хороший клондайк по америкосам.Хочу посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё общее фото.Как смог так зделал :icon_biggrin:

post-73-1211142230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a ya em vodku u druga v Talinne. :icon_hatthing::icon_prankster::icon_friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...