Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Газ 24 купе


v_8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

движку от Меркури и без остановак! :car9:

Несыпь мне соль на кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Несыпь мне соль на кризис...
ты ж в курсе: он нас не касается :icon_notworthy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да наврядли конфискуют.На каком основании? С переоформлением и перерегистрацией-согласен, не прокатит, а так: сами гаёвые будут рассматривать со всехсторон, я думаю что нехватит совести на штрафстоянку поставить...

 

У них совести хватит и не на такое. Они заберут её на основании то го что внесены изменения в конструкцию автомобиля не расшитанные заводом производителем. Выпишут ещё онромадный штраф или заберут права, машину на штраф стоянку. Потом чуть позже сами будут на ней гонять. Например заберёт её какой нибудь маёр начальник гаи (ну или ещё кто нибудь, да хотя бы просто рядовой гаишник) и без проблем будет ездить,

так как они все друг друга знают. И шиш кто ему штраф выпишет или хоть замечание сделает. Было уже у нас много таких случаев

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этож собственность...На стоянке...На каком праве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этож собственность...На стоянке...На каком праве?

 

 

Они в таком на всё имеют права. Кто докажет их вину? Менты не любят выносить сор из избы и они это дело просто замнут, а уж как, у них придостаточно способов. Ещё сфабрикуют так что ты виноватым будешь, и не как уже не отвертишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...