Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Восстановление пластиковых деталей салона


ewes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Весь пластик в салоне оказался испорчен солнцем и длительной эксплуатацией.

Какие есть варианты восстановления? кто сталкивался,что можете посоветовать?

post-1132-1331136864_thumb.jpg

Изменено пользователем ewes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была такая же беда со всеми пласмасками. промазывали эпоксидкой, усиляли и потом красили. Но смотриццо не очень.

Я вышел из положения круче: на свалке в Швеции купил всё что надо в идеальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,где эта свалка,а где мы)

 

У меня панели целые,усилять и промазывать эпоксидкой думаю не к чему. А вот внешний вид хромает.

В магазине строй материалов видел краску в баллонах,которая создаёт эффект кожи,будет ли она держаться на пластмассе не потрескавшись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть люди, которые оч. прилично восстанавливают пластик, регулярно у них всякие царапины с пластика вывожу, видно только при сильнейшем и подробнейшем досмотре. ну и стрельнутые панели тоже восстанавливают. поищи, мож у вас такое же есть.

или кожей обтянуть.

краска может и будет держаться, если все хорошенько обезжирить, вот только по опыту знаю, что в строительных продается, обычно, польское говно, которое годно лишь для покраски кетайских изделий. ну, на цену посмотри, ничего приличного меньше 10-15 евров за баллон просто не бывает. поройся в гугле, мож найдешь чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Понтиаке весь пластик был крашен по заводу.

Я тож усилил, изготовил недостающее и покрасил

Акрил со структурой + матирующая добавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...