Jump to content
forum.avtoamerika.by

Recommended Posts

Всем привет.

Как-то быстро и неожиданно получилось все. После продажи прошлого автомобиля ломал голову, что же взять. Были просмотрены несколько "гонок". Понял, что за мои деньги гонки все урезаны.

Тут надо сказать, что на фоне моего общего, вполне нормального интереса к американскому автопрому у меня есть нездоровый интерес к Каприсам. Наверное Фридомкарс перечитал. Каприсов у нас, мягко говоря, не густо. Универсал - хорош, но уже продан, да еще и дороговат для меня. Тот белый седан, что сейчас в продаже - ммм... не то. Черный седан - толком нигде не всплывал, не найти. Из тех, что я знаю оставался один, самый интересный вариант. 96-го года, 4.3 V8, но с огоньком. Всмысле горел он когда-то, проводка в салоне. Вот фотки, с которыми он продавался пару лет назад:

post-153-1334526257_thumb.jpgpost-153-1334526262_thumb.jpg

Звонок человеку, купившему его - а тот уже не хозяин. Дальнейшие поиски проводил мой друг, за что ему огромное спасибо. Нашли! Звоним. Продается! Едем смотреть. Вроде живой экземпляр. Проводка восстановлена, следы пожара устранены. Других вариантов нет. В общем, после небольшой поездки был внесен залог.

Вот. Почти неделю катаюсь. За рулем - восторг. Только пара косяков омрачает настроение. Из серьезного - автомат вроде пинается при смене режимов и работает не плавно, но у меня небольшой опыт езды на автоматах - может нет ничего страшного и я придираюсь. Нужно знающим людям показать. Еще мост гудит под тягой на 65 - 80 км/ч. Попробую для начала поменять масло в нём (кстати, какие шансы, что гул уйдёт?). Ну и еще куча мелочей. Главное - в гараж влез, есть где делать.

Пока все. Сделал только одну странную фотку, но в нете нашел еще одну, сделанную осенью. Ничего не поменялось.

post-153-1334527191_thumb.jpg post-153-1334527153_thumb.jpg

Edited by Kascheikinen
Поздравляю.

Хоть кто-то купил нормальную машину. Остальные только полируют.

+1

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем спасибо!

я чето такого и в продаже не видел нигде.или может забыл ?

Объявлений никаких не было. Когда спросили у прошлого владельца, почему продаешь, а объявы не вешаешь, он сказал: Кому надо, тот найдёт. И ведь прав оказался!

• 1 month later...

Похож :icon_yes:

Стоит, бедняга, уже пару недель и тихонько АТФ-кой капает. Во вторник наконец-то решу эту проблему и буду ездить :icon_dance2: