Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

нужен срочный совет


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Из всего предложенного советую обратить внимание на Пиаджа и Спринтер

 

Короч братан, бери на эвридей 126, а тягать барахло в макси базе внатуре Спринтера - будешь летом мандарины тягать по точкам, а вечером как пассан по телочкам на солидном 126

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не занимайся херней, оставь квадрат и езди, нихера не возьмешь ты лучше, рэмы хуемы, с твоими пробегами разоришься на топливо, про ремонт я вообще молчу буш по 25 месяцев ждать запчасть, + лежать под ним постоянно(за сколько ты сорокет напилил, пол года? проблемы были? - нет)... Ну а если не для работы а для баловства то бери что нравится. А вообще самый правильный вариант простой тачко под жопу для перевозки тушки по маршруту стайки-дом-за граничку побухать, для работы только бус, а передачи тыкать будет модератор, роботизированная коробка епт...

п.с. а по поводу караванаса 2001-2007 нехер понижать год, тут как с бухлом:)

 

Из всего предложенного советую обратить внимание на Пиаджа и Спринтер

 

Короч братан, бери на эвридей 126, а тягать барахло в макси базе внатуре Спринтера - будешь летом мандарины тягать по точкам, а вечером как пассан по телочкам на солидном 126

о, поломники трех лучевой секты подтянулись :kolobok_addon_rofl:

 

кстати спринтер не плохой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не занимайся херней, оставь квадрат и езди, нихера не возьмешь ты лучше, рэмы хуемы, с твоими пробегами разоришься на топливо, про ремонт я вообще молчу буш по 25 месяцев ждать запчасть, + лежать под ним постоянно(за сколько ты сорокет напилил, пол года? проблемы были? - нет)... Ну а если не для работы а для баловства то бери что нравится. А вообще самый правильный вариант простой тачко под жопу для перевозки тушки по маршруту стайки-дом-за граничку побухать, для работы только бус, а передачи тыкать будет модератор, роботизированная коробка епт...

п.с. а по поводу караванаса 2001-2007 нехер понижать год, тут как с бухлом:)

вот тут я согласен с V8.

есть ли смысл продавать Караван? С другой стороны, он тоже скоро станет старый... Вот ломаю башку вообще: а стоит ли продавать или нет? смысл???????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в_8 - какие 25 месяцев? ща все за две недели максимум приходит. а то и быстрее. подвеска на рэмах (если уж о них речь зашла) малоубиваема, что-что, а это они умеют делать.

тачко под жопу - оно еще и удовольствие доставлять должно, а не тока перевозить. да и дороги в тех же стайках, просят все-же что-то джипоподобное, а не седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как счас но в своё время на AstroVan ступицу нужно было 2 недели ждать и ценник был 530$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в_8 - какие 25 месяцев? ща все за две недели максимум приходит. а то и быстрее. подвеска на рэмах (если уж о них речь зашла) малоубиваема, что-что, а это они умеют делать.

тачко под жопу - оно еще и удовольствие доставлять должно, а не тока перевозить. да и дороги в тех же стайках, просят все-же что-то джипоподобное, а не седан

В стайках дороги 400 метров.

И не путай главное тачка для работы, а не удовольствия. Если Карлыч втарит 20 летний амерский бульдозер, он прокленет все я гарантируе это, после максимум тысяч 10-15. А если для удовольствия и бульдозеры нравятся, то я не спорю, можно брать...

п.с. совсем забыл, для удовольствия есть жеш Монте "Xzibit твоя тачко шатал" Карло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пассат Б 5 на эвридей. Транспортер 3 гонять на рашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пассат Б 5 на эвридей. Транспортер 3 гонять на рашку

б5 подвеска люминь, дарагая, только б3-б4, тока хард кор:) т3 на Форд Транзит, три тонны тянет как с куста

 

или если уже совсем дауншивтится, то ваз 2107 и буханка или газелько trollface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б5 подвеска люминь, дарагая, только б3-б4, тока хард кор:) т3 на Форд Транзит, три тонны тянет как с куста

 

или если уже совсем дауншивтится, то ваз 2107 и буханка или газелько trollface.gif

или предложить карловичу тряхнуть стариной и на эвридей Гранадо В6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или предложить карловичу тряхнуть стариной и на эвридей Гранадо В6
боюсь вся старина растресется :kolobok_addon_rofl: Изменено пользователем v_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу вам по секрету карла купил новую Lada Granta :beach:

Наверное дядя Петя на вазовском дилер шипе скидку не кислую подогнал :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда предсказываю сценарий - у карловича со дня на день должна появицца Волга :oldicon_molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу вам по секрету карла купил новую Lada Granta :beach:
ещё один аналогичный высер и бан на неделю :icon_punish:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карла, если согласен с Вэ, то зачем тему создавать? Только караван, только хардкор, купи прыцеп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карла, если согласен с Вэ, то зачем тему создавать? Только караван, только хардкор, купи прыцеп
не ну я согласен что он правильно рассуждает но я же смотрю все варианты. И надо определиццо: сливать Караван или нет. А чтобы принять решение о продаже, надо найти подходящую замену.

как то не очень хочеццо садится на старый хлам,но и караван не молодеет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как счас но в своё время на AstroVan ступицу нужно было 2 недели ждать и ценник был 530$.

 

ну на астру действительно не детский ценник на ступицу с абс. 202 доллара + 100 доставка, ждать 7 дней. правда, я не помню случаев, чтобы ступица прям ломалась в один день, можно заказать и заранее. впрочем, ступицу модно и за 91 бакс купить, 202 - это тимкен.

 

 

никто ж не говорит за 20-летний хлам, но ездиить на кредитопомойке а-ля авенсис или там фокус - это в офисе надо с 9 до 5 сидеть. есть вполне достойные авто, вполне нормальных размеров и не 20-летней выдержки. я как-то на новом мондео проехал чуть больше 200 км. приехал - полез в инет смотреть, где жопу могут ботексом накачать, такое впечатление, что сидел на табуретке, с работы-на работу еще куда ни шло, но для ч-ка, который проводит по многу тыс км в месяц за рулем - это смерт спине. так что если уж искать поджопник, то уж точно не дермище. хоть чирка какого, поновее, хотя б с 5,7. впрочем, у того же рама года с 09-го, кажется, расход по трассе, на круизе, при законной сотке - 9,5 литров. реальный, расход, я имею в виду.

 

зы

зато я эти 400 м в стайках прохожу на 60 не напрягаясь, а не тошню +2 км/ч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я по Стайкам тоже не тошню :kolobok_addon_jokingly:

расход по трассе 10л это нормально, но в городе все 20 как ни крути. Понимаю что кайф газовать за 6,5с до сотки но если прикинуть сумму заправок...хз кароче, я потерялся :icon_flood2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ептыть, карлыч, гбо поставишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ептыть, карлыч, гбо поставишь :)

:no::swoon2::icon_fool::icon_stop::icon_focus::icon_feminist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда не ипи моск расходом. ну 20, и чо? я ваще безработный, а меньше 25 на сотку не выходит никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему надо было назвать так "шо та мне давно не говорили что квадратный баран - лучшая тачка в мире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиену либо трибеку на каждый день, и спринтера на москву!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...