Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

5-й Международный фестиваль BOSСH-Ретро-Минск-2012


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники и гости мероприятия!

оставляем свои отзывы и мнения по поводу 5-й Международного фестиваля BOSСH-Ретро-Минск-2012.

Желаем услышать Ваше чесное объективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

еще не вылезши из кровати хочу сказать-банкет удался!!!!!!!!!!!!!! музыка (Силикон)-это нечто!!!!! цыгане как вихрь!!!!!!!!!!!!!)))))))

немного сбиты планы из-за отсутствия третьей стоянки в городе, но по городу мы покатались на славу!!!!!!!!!!!!

Спасибо оргам за все!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,в этом году организаторы постарались на славу ! Музыка,автомобили и вообще вся атмосфера мероприятия очень понравилась ! Насчёт стоянок в городе тоже нормально всё организвано,то что небыло Дворца Спорта,ну так тут ничего не поделаешь,уж ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ там было.А так очень всё было классно,спасибо оргам за всё !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мероприятие прошло отлично. Хорошая организация, отличные машины. С нетерпением буду ждать следующей выставки.

 

Огорчило только 2 вещи: то, что на парковке не долго стояли и ребята на 21 волге под рег. номером 13, которые пачками заполняли анкеты, указывая свою машину.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект и уважуха организаторам. Спасибо за мероприятие. С нетерпением ждём фотоотчёт. Не вздумайте останавливаться на достигнутом. Удачи вам и понимания от тех структур,от которых зависит возможность проведения подобных мероприятий. Мы же в центре Европы. У нас удобно проводить подобные встречи. Ещё раз спасибо и... не прощаемся с участниками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё отлично! И организация и атмосфера всё отлично. Посидел в Бьюике (тот который с козырьком) и понял что 67-й который я собираю - это дубовый кусок железа... даж грустно как-то стало... Но все равно сегодня мотанул с утра за запчастями в соседний город, тока недавно вернулся.

 

Немного удивило, что несколько машин уехали с площадки до окончания мероприятия, но это уже не к организаторам, а к владельцам. Хотя возможно у них были причины.

 

А вообще большое спасибо Александру Шурину и остальным организаторам за то что теперь подобные пробеги проводятся и в нашей стране!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз хочу выразить слова благодарности организаторам! Всё на высшем уровне! Все понравилось!

Единственный косяк, который разочаровал многих, это то - что у нас отобрали стоянку у Дворца Спорта(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару часов назад как добрались. Незабываемых хороших впечатлений целый кузов Ранчеры, еле увезли - всё очень понравилось !!! Спасибо громадное организаторам за прекрасную работу по подготовке и проведению такого большого и качественного мероприятия, уверен что ребята за эти несколько дней похудели килограмм по пять в беготне, чтобы всем было хорошо. Всё действительно отлично !!! Жаль конечно, что произошёл сбой в движении колонны к Дворцу спорта, но тем не менее, обещанные все три марш броска громадной колонны по центральным улицам Минска, с оцеплением улиц и перекрытым движением, с полным сопровождении гайцев, в лучшем виде были исполнены. Представляю каких усилий это стоило !!!

 

Прекрасные места !!!

 

Музыканты выше всяких похвал !!!

 

Мероприятие супер !!! Спасибище !!!

 

ПС. Дрифт на танках по полю - это нечто ... !!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично!

 

Жаль только, что сильно сократили экскурсию на Линии Сталина. "Солдат" так хорошо рассказывал...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению из-за работы сумел застать только маленький кусочек мероприятия,но то что я видел,было на высоком уровне!

Огромное уважение организаторам и всем кто принимал участие в этом фестивале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то добрался до Ретро-Минска! Все было супер! Это И Праздник и Отдых для участников и Кладезь новых впечатлений!!! Спасибо А.Ш. и его команде.

Пы.Сы.: Только в будущем все таки организаторам надо корректировать некоторые оценки по номинациям. Или использовать оценку зрителей как совещательный голос. Дабы избегать ситуаций с вбросом и не совершать новых географических открытий, что Финляндия теперь ближе, чем Нижний Новгород по отношению к Минску. :)

 

Ну на самом деле ехали не за дипломами а за эмоциями! Все получилось у Вас!

 

Спасибо.

 

 

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я пребывал в скверном расположении духа, из-за своего не участия(, но все-таки родные лица в момент подняли настроение! Мероприятие просто супер! Саня молодца! Парни молодцы! Как жаль, что я так далеко от вас(

Изменено пользователем Sklab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Спасибо всем за хорошее мероприятие. Организаторам за стремление улучшить свой ивент и участникам за старание показать во всей красе свои красивые автомобили))) Приятно наблюдать за увеличением интереса как со стороны участников, так и зрителей и СМИ!!!

 

Я не пропустил практически ни одного вашего события )))) каждый раз делаю, на мой взгляд, хорошие фотографии. Мне очень понравилась ваша программка в качестве газеты и было приятно увидеть свои, да, да, свои фотографии (в газете и на афише), а значит они нравятся не только мне )))) но после детального изучения никаких слов об авторстве я не обнаружил. Надеюсь, просто произошло маленькое недоразумение и в будущем при использовании моих работ как минимум сделают ссылку на меня, а представляю свой ресурс autosport.by. С уважением Данила Долматов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется отметить, что в этом году слет прошел более организовано чем в прошлом. Были устранены почти все косяки прошлого слета. Приятно удивили магнитные наклейки учасников, хорошая правильная музыка, слаженные действия организаторов. Понравилось разнообразие представленных машин (думал будут почти все с прошлого года, но оказалось много интересных машин, в т.ч. из России).

Из минусов - даже отметить особо нечего. Разве что участникам какие-то беджики раздавать чтобы отличать их от посетителей, а то я не всех в лицо знаю).

В целом отлично. Спасибо организаторам!

P.S. Спасибо и всем участникам, кто нашел время, силы и средства выгнать своих железных коней из стойла и показать народу каким должен быть настоящий автомобиль!

Изменено пользователем Filippoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень понравилось, даже и пожаловаться-то не на что :kolobok_addon_pardon:

Впечатлений очень много и все позитивные :kolobok_addon_yahoo:

Всем привет, организаторам большое человеческое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался до Москвы на 3х болтах лучше, чем на 2х в Минск :)

Оказывается на трассе расход у меня 6-7 литров при средней скорости 120 км/ч - вот вам и 5.7...

 

Белорусия и Минск очень понравились, понравились дороги и люди! Так держать!

 

 

По мероприятию:

Очень понравилась организация, в первую очередь покатушки - проезд по центральным улицам, да ещё и в сопровождении это круто.

Понравилось разнообразие программы и пунктуальность - везде успели, нигде слишком долго не стояли.

 

Из пожеланий:

- продолжать в будущем работать именно над разнообразием и качеством программы, в этом вся суть и уровень впечатлений от мероприятия. Просто постоять с другим ретро-барахлом или побухать можно и дома, интересно в отведенное время успеть как можно больше и что бы при этом основной нитью происходящего были автомобили, знакомство с другими участниками и покатушки

 

- по возможности привлекать партнёров, связанных с автомобилями - автомойки (долго искали нормальную мойку, были проблемы с оплатой российскими рублями и т д), автосервисы (неожиданности бывают разные...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было круто, организаторам и Саше лично огромное спасибо.

Немного грустно, что уехал раньше и не дожался награждения - но я и так в 5 утра только до дома добрался.

Изменено пользователем Данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично!

 

Жаль только, что сильно сократили экскурсию на Линии Сталина. "Солдат" так хорошо рассказывал...

Приезжайте к нам еще. Проведем не просто полную экскурсию, но и с дополнениями)

 

Уважаемые участники РМ-2012!

 

СПАСИБО ВАМ за тот праздник, который Вы подарили жителям и гостям нашей страны.

 

От имени ИКК "Линия Сталина" выражаю отдельную благодарность. Наших посетителей Вы порадовали)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй выскажу и я своё мнение.

Во-первых: работа рекламного агенства выше всяких похвал. Именно они добавили то, чего так не хватало РМ. Это и программа фестиваля, и музыка на площадках и Линии Сталина, и ещё много всяких мелочей, которые меня (и не только) очень порадовали. Спасибо.

Во-вторых: Работа команды на Линии Сталина. Можноо было бы ограничиться просто "спасибо", нно в этом году Вы удивили даже меня. Всё было настолько чётко, продуманно, слаженно что просто нет слов. Спасибо, даже боюсь представить чем удивите в следующем году.

В-третьих: Работа организаторов команды АА. Ребята, растём из года в год. Вы все просто молодцы. Практически без косяково отпахали три дня, не жалея сил. Спасибо.

В-четвёртых: Наконец-то у нас получился качественный банкет, который никого не оставил равнодушным. Респект Силиконам и Денису GBN

 

Отдельный респект всем участникам за терпение, понимание и позитивный настрой. Мы реально старались чтобы ВАМ было комфортно, весело и хорошо.

 

А теперь о грустном.

Самый главный косяк нашего мероприятия был в отмене стоянки на Дворце Спорта. Было много предварительной рекламы, и люди нас реально ждали не один час. Я прошу прощения от лица всех организаторов за предоставленные неудобства. Видит Бог это не наш косяк. Не стоит забывать что это ЧАСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, поэтому мы люди подневольные. Накануне в пятницу вечером нам сообщили примерно в 18 часов о том, что стоянки на ДС не будет. Мы в свою очередь как смогли проинформировали людей о предстоящих переменах. Не учли одного - надо было отправить кого-нибудь из организаторов на ДС дабы сообщить людям, которые не знали об изменениях в программе. Еще раз прошу у всех прощения!!!

Косяк номер два. На стоянке у библиотеки нам не привезли обещанные заранее био туалеты. Это доставило участникам массу хлопот по поиску общественного туалета.

 

В остальном вроде ничего не припомню, если что-нибудь вспомню - обязательно допишу. Всем спасибо, и по-прежнему ждём всех на Ретро-Минск 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу биотуалетов: город обещал нам 8штук на каждой стоянке. Я, если чесно, в запарке, забыл проконтролировать этот вопрос. Но я надеялся на обещания выше.

 

Команда АА сработала в этом году выше прошлого ( хотя и в прошлом всё было на высоте) плюс организаторская работа ДаПромо. В совокупности всё было супер :icon_i-m_so_happy:

за музыку респект Гелаеву, всё в ажуре.

 

со всего мероприятия не было косяков только на Линии Сталина, за что всему коллективу и лично Александру Георгиевичу и Елене Владимировне низкий поклон. :icon_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и я скажу пару ласковых:

то, что все было на уровне - и так понятно, за рюмкой чая я тебе все уже сказал, повторяться не буду.

а вот из минусов хочу отметить:

нет сувенирной продукции. черт побери, рекламщики, ну вы ж профи. практически на всех слетах продаются памятные майки, 10-15 евро это не деньги для большинства участников, себестоимость там невысокая, зато какая память! ну и реклама дополнительная.

на стоянках не хватает выездной торговли. ладно, в этом году была одна (на площади не считаем, там-то быстро), но все равно - купить соки-воды-мороженое, а может и шашлычка поесть (пока еще тот обед привезут. мне-то пох, ты ж знаешь я могу и пару суток не есть (если есть чем подчехлиться, особенно :)), а вот народ реально разбегался по кафешкам). с вашими ценами их можно реально поднять в два раза и никто не заметит из гостей - мы в торговом центре на троих заплатили 20 евро, причем еле встали из-за стола. хоть мы и были из разных стран, но это ценник практически на одного человека, так что оно вообще ни о чем. я не предлагаю организовывать хавку самому, но есть же, наверняка, фирмы, которые занимаются выездной торговлей и имеют лицензии на такую деятельность, почему бы их не подтянуть?

ну и далее - вот сейчас будет череда слетов - почему бы не взять приглашения на следующий год и не положить под лобовое? с купон и скидкой, чтобы не повыкидывали.

 

вот такие мои замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...