Jump to content
forum.avtoamerika.by
Sign in to follow this  
oldsmobile

МЕРКУРИЙ МОНАРХ 1976 почти даром

Recommended Posts

ПРОДАНО

Оставил обьяву у соседей по палате: вот ссылка http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=13825

собственно для уважаемых земляков условия почти такие же за исключением того, что мне лучше отогнать авто в родной Минск чем блин в эту Москву...

тем не менее продался в Москву человеку у которго такой же монарх.

Edited by oldsmobile

Привет, Андрей! Знаю точно кому он нужен как донор по мотору и разной мелочёвке. Парень сам с Минска, но напиши ему в личку http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=12429

Привет, Андрей! Знаю точно кому он нужен как донор по мотору и разной мелочёвке. Парень сам с Минска, но напиши ему в личку http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=12429

Что то он так и не обьявился ентот парень из Минска...

Ну значит, так ему нужно... То звонит, спрашивает, где что взять, то...счас звоню ему- вне связи.

Хотя можно было бы продать и с доками

а зачем вообще продавать? Сам прекоасно понимаешь, что такие машины ну ни как не дешевеют.

Хотя с таким грядущим кризисом... Кому надо тот купит.

а зачем вообще продавать? Сам прекоасно понимаешь, что такие машины ну ни как не дешевеют.

Хотя с таким грядущим кризисом... Кому надо тот купит.

Тарищи. Паследний раз (по хорошему) предлагаю купить дешево - ну очень дешево этот авто без доков. Есть возможность пригнать его в Минск даже. Доки найдете при желании.

так а сколько денег-то??? если без доков.

ну хоть 1000ев :excl: какую плюс $300 на топливо до Mинска (а штрафы :icon_shock: за мой счет...блин и ТО :icon_rolleyes: и страховка еще :mad: )....а и ладно...

Edited by oldsmobile

А она доедет до Минска сама? фотки есть?

хотя мне как раз надо 350й дрыгатель и коробку

а из кузова давно мечтал сделать мангал-беседку на дачу, как в фильме "Криминальное чтиво"..

Денис смотри внимательно, фотки в самом начале топика.

точняк, нашол фоты.. зачотный пепелац, только кто двигло в жолтый цвет вымазал непонятно...

точняк, нашол фоты.. зачотный пепелац, только кто двигло в жолтый цвет вымазал непонятно...

по поводу желтого цвета самому было интересно оказалось что олдсмобиль часть своих моторов на определенные авто красил в разные цвета в том числе и желтый. Это контрактный мотор покупался на ыирме и привозился на эту машину еще старым хозяином, его именно содрали с олдса и скорее все с Котласс Суприма мудя по номерам блока.

Да машина доедет легко свои ходом. Я купил с америке на сайте на него ремкомплекты всег тормозных резинок и ремкомплект подвески. И карб холлей купил новый 600куб все отослано плывет ко мне. Приедет поставлю пройду ТО поменяю масла и можно дергать на минск.

Установил и приобрел таки на него карбюраток Ноллей 600куб.

Скоро будем двигаться.

Оставил обьяву у соседей по палате: вот ссылка http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=13825

собственно для уважаемых земляков условия почти такие же за исключением того, что мне лучше отогнать авто в родной Минск чем блин в эту Москву...

А, Я люблю Белоруссию, особенно Беловежскую пущу.

А, Я люблю Белоруссию, особенно Беловежскую пущу.
а ещё лучше продукцию ликёро-водочного завода Кристалл :worthy:

а ещё лучше продукцию ликёро-водочного завода Кристалл :worthy:

АВТОМОБИЛЬ ПРОДАН