Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Фестиваль Автомобилей "SunDay AutoGrodno.by 2012" состоится 21 июля!


E-250
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

небольшая информация по программе фестиваля: http://autogrodno.by/content/view/3019/1/

 

Всех сердечно приглашаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все члены АвтоАмерики отъезжают от заправки на Гродненской трассе в 9.00

если кто-то опаздывает,, звоните

велком 6999111

мтс 7555005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мероприятие прошло не просто на УРА а на мегаУра

ребята потрудились реально на славу. Масштаб растёт и это радует. Сам приём участников заслуживает отдельного уважения и благодарности. Приятный организованный вечер, ночлег и утренняя экскурсия на теплоходе... Лично Михаилу и всей его команде огромный РЕСПЕКТ!

из минусов: почему-то ведущий обошёл все автомобили "МашЫны времени" но до АвтоАмерики решил не доходить. Причины понятны.

Так же было недоумением получать номинацию из рук Николая Демидова. Я и не предполагал что он один из организаторов фестиваля. :kolobok_addon_jokingly:

Странно что не пригласили для вручения призов Михалёва. :kolobok_addon_crazy:

Всё остальное было просто на высоте. Ещё раз огромное СПАСИБО! :icon_i-m_so_happy::icon_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из минусов: почему-то ведущий обошёл все автомобили "МашЫны времени" но до АвтоАмерики решил не доходить. Причины понятны.
они по афишке вели программу, а там про АА ни слова http://autogrodno.by/content/view/3038/1/ :kolobok_addon_stars:

 

К нам в Гродно приедут автомобили из всех уголков Беларуси, среди них:

Общественное объединение «МашЫна времени» (Минск)

Ретро-автомобили из Слуцка

Клуб "АвтоРетро" Гродно

и многие другие.

 

 

Изменено пользователем Shurik и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, организация слета выросла. Одно плохо, всех куда то увезли, одни мы и Ауди клуб остались на поле. А я планировал с вами и Машиной времени поболтать за рюмкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребята, клуб АвтоАмерика! Наконец-то вся наша "кухня" вокруг фестиваля утихла и я, от лица всех организаторов "Сандэй 2012", могу спокойно высказаться =)

 

Во-первых, мы благодарим ВАС за приезд, за поддержку, за анонсирование фестиваля в своих кругах и на сайте АвтоАмерики, а так же за приятные отзывы!

 

В отдельности благодарим Александра Монте-Карло за отношение и советы (применили насколько смогли в этом году, качество машин улучшили, "вкус" этого дела почувствовали :) ).

 

Во-вторых, очень надеюсь и я и наша команда, что некоторые разногласия не стали критическими и не смотря на эти недоразумения наше сотрудничество в будущем продолжиться, станет еще более интересным. Точки над "i", как говорится, расставлены.

 

В третьих, приглашаю к просмотру ОФИЦИАЛЬНОГО ВИДЕО ФЕСТИВАЛЯ - Sunday AutoGrodno.by 2012 и Подробного фотоотчета.

 

И, напоследок, хочу пожелать большого роста АвтоАмерике, чтобы у ВАС появлялись новые увлеченные участники, а BOSСH-Ретро-Минск становился все масштабнее и вдохновлял нас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...