Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

как бороться со скрипом обшивок?


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сань, попробуй вместо смазки использовать восковую свечу, на худой конец - стеариновую. не знаю, как с общивками, но вот доски пола после обработки шлицов не скрипят лет много
блиаць, может проще посрать уже туда? :dash2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были у меня пара сверчков в салоне, купил я нарекоммендованную Our - K2 Polo cockpit - проработал все месте - итог тишина! Саша попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера заметил ещё один момент: когда дверь открыта и если её немного туда-сюда поёрзать, то конкретно скрипит верхний ролик. Не думаю, что они разные у Караванов и ТК но, по крайней мере ТК собирают как минимум в Канаде, а не в Никарагуа. Поменял ролики и поставил от предыдущего кузова. Хоть визуально они обсолютно разные, но стали как родные.

Скрип стал меньше. Он есть, он нету явных посторонних звуков.

Буду экспериментировать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вчера долго вычислял откуда идёт скрип. Однозначно в месте крепления замка с направляющей передней стойки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Our - K2 Polo cockpit - что за херня поподробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Карла, пиндосы признали что у каравана салон гавно http://auto.newsru.com/article/13aug2012/worst_cars

Твой караван занял почетное четвёртое место среди УГ в пендостане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карла, пиндосы признали что у каравана салон гавно http://auto.newsru.com/article/13aug2012/worst_cars

Твой караван занял почетное четвёртое место среди УГ в пендостане.

то что в последние годы mopar стал дерьмом, я согласен. Качественные машины этого умирающего концерна закончились в 2004-м, когда даже Мерседес отказался сотрудничать с этими проходимцами.

Но ведь у многих проблем со скрипом НЕТ!!!!!!!!!!!!!

кстати, проблемы с удешевлением, вроде, в последнее время у всех производителей. А альтернатива есть? :oldicon_molitva:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канэчно,дарагой.

БМП-2

зимой не жарко, летом не холодно. Обшивки не скрипят. Жуки не епут. Пробки тоже)))

Снаряды тока дорогие,ну а хуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
у меня ничего не скрипит, только дверь боковая визгнет когда в яму залетаю случайно.
посмотри с торца наличие двух кругленьких уплотнительных резинок.

а твой кузов и скрипеть не будет, он более качественный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
то что в последние годы mopar стал дерьмом, я согласен. Качественные машины этого умирающего концерна закончились в 2004-м, когда даже Мерседес отказался сотрудничать с этими проходимцами.

Но ведь у многих проблем со скрипом НЕТ!!!!!!!!!!!!!

кстати, проблемы с удешевлением, вроде, в последнее время у всех производителей. А альтернатива есть? :oldicon_molitva:

все скрипишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все скрипишь?
не, счас же зима :kolobok_addon_pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

як заскрыпиць пiшы, мо памагу :kolobok_addon_crazy:
дык падзялися сякрэтам :ac_new_Eyecrazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык падзялися сякрэтам :ac_new_Eyecrazy:

Якiя тут сякрэты- трэба слухать ды бачыць. Мой стары 2008 году чамусьцi нескрыпiць?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якiя тут сякрэты- трэба слухать ды бачыць. Мой стары 2008 году чамусьцi нескрыпiць?
да обсуждали уже много раз и ломали голову: у половины скрипит, у половины не скрипит :kolobok_addon_stars:

силиконил замки с уплотнителями, хватило на пару дней. А кто-то просиликонил и про скрип забыл...парадоксис, блин :icon_focus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...