Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

От меня тоже польза...


Eddie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:rolleyes: Открою тему.

Если кто будет в наших краях, Таллин и окрестности, милости просим.

Встречу, накормлю, напою, спать уложу.

Покажу достопримечательности и красивые места, какие знаю.

Можно звонить по телефону +37253817150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё хорошо и за приглашение огромное спасибо! Но не так-то просто ещё до Таллина добраться... Я имею ввиду визы и всё такое прочее. А по дороге проблем нет:я лично в Латвии уходил на Мадонну,а там на переход Валка-Валга. Кстати,отдаю должное дорогам Эстонии. :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я дальше Литвы(по западной стороне) вообще на машине не забирался. Но надеюсь все впереди, хотя эти визы......эх не та страна у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на днях документы в Латвийское посольство сдавал.Скажу честно,очень даже неплохо, только с третьего раза,а сыну даже кепку подарили. Вроде ничего не поменялось такого сверхестественного,только начали требовать справку о доходах,а так всё Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

EDIIE, ты почему к нам в гости неприехал :icon_question: Я был более чем уверен,что ты будешь...Да и места в машинах хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обмен флагами в знак дружбы между Беларусью и Эстонией.

N95_766__Мелкий_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Подниму тему: Идея темы интересная. А, что если каждый, кто может быть полезен чем либо - "отметится" здесь? Разумеется, варианты "пригоню, покрашу, помою, растоможу - по дешевке" - не канают нах. А в плане - "помогу делом или советом" - можно приветствовать. Что скажете, старожилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...