Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

шлифовка каленвала


YASHA ZAZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вариант первый-купить незапиленное колено.

Вариант второй-отшлифовать запиленные шейки до радиуса и изготовить вкладыши. Собрать двиг,установить,аккуратненько пользоваться.При этом продолжать спокойно искать нужные детали в наилучшем состоянии.

Напылять я бы не стал.

Естественно координаты людей могущих отшлифовать и изготовить имеются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант первый-купить незапиленное колено.

Вариант второй-отшлифовать запиленные шейки до радиуса и изготовить вкладыши. Собрать двиг,установить,аккуратненько пользоваться.При этом продолжать спокойно искать нужные детали в наилучшем состоянии.

Напылять я бы не стал.

Естественно координаты людей могущих отшлифовать и изготовить имеются.

 

1-бу каленвал= 100уе+запчасти

 

 

2-разборка-зборка+запчасти

 

3-вариант не-ахти но... дешевле

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колено отшлифовать,напылить,отшлифовать ещё раз,плюс вкладыши надо всё равно,а один или два врядли продадут))),в итоге непредсказуемая деталь на пару баксов дешевле.

Ежели есть где взять живое колено-возьми и не парь себе мозг.На выходе всё равно будет лучше и скорее всего дешевле.

Ради интереса-што за мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напылять я бы не стал.

Естественно координаты людей могущих отшлифовать и изготовить имеются.

 

А это уже смотря у кого чего: скажем, у меня — проточка по переднему сальнику коленвала на одном из моторов, новый сальник ставить уже бесполезно. И когда дойдет дело до КРД, я бы с интересом заказал напыление.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кстати да.Этот момент я упустил из виду)))

Поскольку сначала стараюсь найти ремонтный сальник,а если нет-то ставлю стандарт со смещением.

Хотя бывает что и не стараюсь)

зы. напыление это не ко мне.Вроде в услугах есть тема к кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в уручье окало пожарки напыляют сам делал качество отличное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Где найти специалиста по мотору змз 511. Нужно заменить боббитовые втулки под распредвал и шлифануть колено под ремонтный вкладышь. Думаю кто занимается волгомоторами могут помочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно в Минске. Я думаю должны быть. На старых автобазах кто знает может. Проехался, Нашол одного, говорит говно-вопрос збацаем. Но чувствую подвох. Мотор копеечный конечно, но не хотелось бы переделывать по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...