Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Dodge Ram 2500


v_8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2000 года 5.2 бензин, с кондеем. Внимание вопрос к знатокам. Приводной 7ми ручейковый ремень на 9-11 мм короче родного, станет или нет, может кто-то сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а натяжитель для чего? если прикинуть что родной немного растянут, то можно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а натяжитель для чего? если прикинуть что родной немного растянут, то можно пробовать.

Дело в том что если ремень в плюс до 1 см то проблем нет, а тут в минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну убьешь ролики натяжителя, делов-то, они копеечные, да и подшипник отдельно меняется, насколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну убьешь ролики натяжителя, делов-то, они копеечные, да и подшипник отдельно меняется, насколько я помню
:kolobok_addon_jokingly: так нах заморачиваццо :kolobok_addon_crazy: запасной аккум в багажник, а перегрев мотора...так себе... незначительная херня :kolobok_addon_rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харэ срать в теме юмористы, что его туда с помощью лома никто не собирался загонять я думал это очевидно. Просто я думал что как в любом американском говне там все сделано с километровым запасом , и на сантиметр меньший ремень возможно станет без попоболи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сантиметр этож ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сантиметр этож ерунда.

в евро тачка сантиметр в плюс ерундА, а в минус бяда, думал мот в америке пох.. всетаки разница в 60 бакцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь и не парься он в процессе потянется на твой сантиметр а то и больше
мы ему ап этом жэ талкуем, так он жа правильный, живёт по каталагам :kolobok_addon_crazy:

 

 

Харэ срать в теме юмористы, что его туда с помощью лома никто не собирался загонять я думал это очевидно. Просто я думал что как в любом американском говне там все сделано с километровым запасом , и на сантиметр меньший ремень возможно станет без попоболи....
Антон пятрович, там у натяжительного механизма есть неплохой запас, для метрового ремня 1см туды/сюды, я думаю, погоды не сделает, тем более что в конченном MOPARе и так зазоров туды/сюды хватает :kolobok_addon_jokingly:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ему ап этом жэ талкуем, так он жа правильный, живёт по каталагам :kolobok_addon_crazy:

 

 

Антон пятрович, там у натяжительного механизма есть неплохой запас, для метрового ремня 1см туды/сюды, я думаю, погоды не сделает, тем более что в конченном MOPARе и так зазоров туды/сюды хватает :kolobok_addon_jokingly:

там рамень 100.5", будет короче стоять от рассово верного VW/Audi :kolobok_addon_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там рамень 100.5", будет короче стоять от рассово верного VW/Audi :kolobok_addon_rofl:
это лучше чем mopar ставит кетай и никарагуа :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лучше чем mopar ставит кетай и никарагуа :kolobok_addon_crazy:

Да ладно Карла, ща 90 процентов делается в странах с эээ развивающейся экономикой, главное кто контролирует качество :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Карла, ща 90 процентов делается в странах с эээ развивающейся экономикой, главное кто контролирует качество :kolobok_addon_crazy:

так mopar его ваще не контролирует :smile170:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...