Jump to content
forum.avtoamerika.by

ищу 2 ретро авто на свадьбу пофографироваться

z-1
 Share

Recommended Posts

Добрый вечер, день, утро!

Может сможете помочь советом или контактами. Ищу на свадьбу 2 ретро машины, 1930-1960 гг выпуска. Машины нужны для фото сессии в Троицком на 1-2 часа, далее на этих машинах хотелось бы проехать от Троицкого до дворца бракосочетания на ул. Коммунистическая, т.е проехать буквально 1 км. В фирмах по прокату готовы сдать машины минимум на 4 часа, но на такой срок не нужно, да и бюджет не резиновый. Свадьба планируется 12 октября (пятница), машины нужны в интервале 15.00-17.00.

Спасибо!

Контакты:

skype igor.v.z

тел +37529-3786608 (velcom)

Edited by z-1

а смысла выгонять машину на 2 часа нету. По-этому и закладывают минимум 4 часа, чтобы было рентабельней.

а смысла выгонять машину на 2 часа нету. По-этому и закладывают минимум 4 часа, чтобы было рентабельней.

Может не рентабельно для фирм посредников, а для владельца нормально, хотя у каждого свои понятия рентабельности. Да и недавно на сайтах фирм проката была инфа, что для фото сессии одна цена, при покатушках - подороже. А сейчас все едино, и цена 50-60 за час. Наверно сказывается сезонность, ведь июль, август, сентябрь - пик свадебного сезона.

Я уже начал посматривать на газ 21, благо не одна машина в Минске ездит. Думаю позвонить хозяевам, выставленных на продажу авто, договориться на фото сессию и предложить 100$.

Все это были мысли вслух, буду весьма признателен за советы или предложения.

Edited by z-1

Может не рентабельно для фирм посредников, а для владельца нормально, хотя у каждого свои понятия рентабельности. Да и недавно на сайтах фирм проката была инфа, что для фото сессии одна цена, при покатушках - подороже. А сейчас все едино, и цена 50-60 за час. Наверно сказывается сезонность, ведь июль, август, сентябрь - пик свадебного сезона.

Я уже начал посматривать на газ 21, благо не одна машина в Минске ездит. Думаю позвонить хозяевам, выставленных на продажу авто, договориться на фото сессию и предложить 100$.

Все это были мысли вслух, буду весьма признателен за советы или предложения.

Просто для владельца ретро авто нет разницы на час или 4 часа авто закажут, так как день все равно уже разбит, нужно ехать в гараж завести машину, помыть машину, поехать на фото сессию , потом опять помыть машину и в гараж. Так же нужно учитывать расход машин и очень не дешевую амортизацию.

И 50-60 за час это как то дешево для ретро авто думаю при конкретном обращении в фирму она умножится на 2

12 октября мои авто свободны.

3 часа по 50 в час.

650 27 84 v