Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Кто купил гродненский Каприз 78 г.?


E-250
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Гродно был продан зеленый Каприз 78 г.

Не пойму как я мог его пропустить.

До сих пор не могу придти в чувства! :dash2:

Если кто купил с целью перепродажи готов откупить за умеренную надбавку!

8-029-784-70-27 Костян.

post-3653-1343300507_thumb.jpg

Изменено пользователем E-250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был ПЕРВЫМ человек позвонившим хозяину Алексею,он мне неделю дурил голову,что он дальнобойщик,в рейсе,в минске на таможне,на разгрузке,кароче хуй знает где. Кормил обещаниями мол звони завтра и всё такое,вызванивал я его неделю. По итого очередной звонок в субботу 21го. Я машину продал,извините.

Хозяину АНТИреспект.

Изменено пользователем ewes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я общался с женщиной. Она сказала что им позвонил парень с Минска и умолял продать машину только ему. Звонил каждый день. И они решили продать только этому покупателю. 21 в субботу машина была продана и поехала своим ходом на Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С женой хозяина тоже общался.

Мой первый звонок был 11 или 12 числа. На следующий день был готов ехать забирать. Вопрос в том,для чего мне дурили голову до 21 числа включительно,если машина была обещана кому-то другому?

Если уехала в Минск,думаю тут всплывёт скоро. Думаю машину брали не для перепродажи,так что вероятность выцепить её обратно мала. Ну если только за двойной прайс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держали тебя как запасной вариант если вдруг откажется первый покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держали тебя как запасной вариант если вдруг откажется первый покупатель.
подлый подход. Кто первый заплатил того и тапки.

в Гродно есть ещё Гранд маркус http://forum.avtoamerika.by/index.php?act=...st&id=11729

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подлый подход. Кто первый заплатил того и тапки.

... я телефончик тут "покупал" по такой-же схеме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутой маркиз, базара нет

а за скока каприза продали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с хозей каприса переписывался 2 года назад, он мне выслал фоток 30, уже почти договорились, как хозя пропал. Перестал отвечать на звонки и не отвечал на мейл. Тогда я подумал что он передумал продавать каприску.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати чел в полосатой майке вроде как и есть хозяин авто ! Данные фото сделаны в Минске !

Изменено пользователем саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Видел его сёння,авто не продаётся,по крайней мере пока не продаётся,конечно колхоз задних фар и возле колёсных арок краска расстраивает.Но всё равно рад что авто в движении и не будет пылиться и гнить где-нить в огороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил мой знакомый. продавать не будет. мне кажется авто попало в хорошие руки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тоже звонил хозяину в Гродно. Цена была озвучена 6000$. Мне он показался очень честным – сказал что уже пообещал продать другомучеловеку из Минска и если в субботу он его не заберет, то можно приезжать ипокупать....В ту же субботу ехал по гродненской трассе и увидел по встречнойэту машину, за рулем был парень в больших наушниках))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...