Jump to content
forum.avtoamerika.by

Кто купил гродненский Каприз 78 г.?

Recommended Posts

В Гродно был продан зеленый Каприз 78 г.

Не пойму как я мог его пропустить.

До сих пор не могу придти в чувства! :dash2:

Если кто купил с целью перепродажи готов откупить за умеренную надбавку!

8-029-784-70-27 Костян.

post-3653-1343300507_thumb.jpg

Edited by E-250

я был ПЕРВЫМ человек позвонившим хозяину Алексею,он мне неделю дурил голову,что он дальнобойщик,в рейсе,в минске на таможне,на разгрузке,кароче хуй знает где. Кормил обещаниями мол звони завтра и всё такое,вызванивал я его неделю. По итого очередной звонок в субботу 21го. Я машину продал,извините.

Хозяину АНТИреспект.

Edited by ewes

Я общался с женщиной. Она сказала что им позвонил парень с Минска и умолял продать машину только ему. Звонил каждый день. И они решили продать только этому покупателю. 21 в субботу машина была продана и поехала своим ходом на Минск.

С женой хозяина тоже общался.

Мой первый звонок был 11 или 12 числа. На следующий день был готов ехать забирать. Вопрос в том,для чего мне дурили голову до 21 числа включительно,если машина была обещана кому-то другому?

Если уехала в Минск,думаю тут всплывёт скоро. Думаю машину брали не для перепродажи,так что вероятность выцепить её обратно мала. Ну если только за двойной прайс)

Держали тебя как запасной вариант если вдруг откажется первый покупатель.

Держали тебя как запасной вариант если вдруг откажется первый покупатель.
подлый подход. Кто первый заплатил того и тапки.

в Гродно есть ещё Гранд маркус http://forum.avtoamerika.by/index.php?act=...st&id=11729

Я с хозей каприса переписывался 2 года назад, он мне выслал фоток 30, уже почти договорились, как хозя пропал. Перестал отвечать на звонки и не отвечал на мейл. Тогда я подумал что он передумал продавать каприску.......

И кстати чел в полосатой майке вроде как и есть хозяин авто ! Данные фото сделаны в Минске !

Edited by саша

• 2 weeks later...

Видел его сёння,авто не продаётся,по крайней мере пока не продаётся,конечно колхоз задних фар и возле колёсных арок краска расстраивает.Но всё равно рад что авто в движении и не будет пылиться и гнить где-нить в огороде.

• 1 month later...

Тоже звонил хозяину в Гродно. Цена была озвучена 6000$. Мне он показался очень честным – сказал что уже пообещал продать другомучеловеку из Минска и если в субботу он его не заберет, то можно приезжать ипокупать....В ту же субботу ехал по гродненской трассе и увидел по встречнойэту машину, за рулем был парень в больших наушниках))