Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Дизайн (ремонт, отделка, мебель)


WNU4OK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

свастике более 3000 лет.

Алекс.....есть тут хистори?..помнишь как тока я тут появился, что я тебе написал в ветке...так вот , кто здесь самый умный! :kolobok_addon_jokingly:

Правильно, Алекс....Свастика — символ Солнца, удачи, счастья и созидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Очередной хэнд мэйд

post-4072-1456417760_thumb.jpgpost-4072-1456417747_thumb.jpgpost-4072-1456417725_thumb.jpgpost-4072-1456417740_thumb.jpgpost-4072-1456417736_thumb.jpgpost-4072-1456417731_thumb.jpg Всё кожа, ручная работа.

Изменено пользователем WNU4OK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный браслет. Скока в Л/С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очередная работа. Мужская сумка-планшетка, кожа, покраска плюс пропитка, седельный шов.

post-4072-1457615401_thumb.jpg

Изменено пользователем WNU4OK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

При выборе кухни, необходимо всё тщательно продумать, обсудить, просчитать и сделать выбор.Мы расскажем вам, как правильно выбрать кухню под заказ.

 

1. Делаем точные измерения кухни. Постарайтесь наиболее точно измерять место, где будет, находится кухня. Высоту потолка, высоту подоконника, длину стен.

 

2. Вместе с близкими обсудите какие бытовые приборы, вы будете использовать и место-расположение кухонной мебели.

 

3. Возьмите лист, в клеточку и в масштабе в приближенном очертании нарисуйте кухню. Расположите в ней мебель и бытовые приборы.

 

4. Выбрать цвет и стиль. Определится, будет ли это классика, или современный стиль, всё это надо обсудить со своими родными.

 

5. Изучаем рынок. Прочитайте статьи про кухни, посетите интернет магазины и сайты производителей мебели.

 

6. Определяемся с бюджетом будущей кухни. Посетив сайты магазинов и производителей мебели, цены в основном за 1 метр погонный. При этом цена за несколько метров, может варьироваться, как в большую, так и в меньшую сторону. Поэтому лучше проконсультироваться по телефону и уточнить цены.

 

7. Потом лучше всего, посетить несколько магазинов мебели и воочию посмотреть на дизайн, и функциональность кухни. Проконсультироваться с консультантом, он обязательно вам, что ни будь, подскажет полезного и поможет сделать свой выбор.

 

8. Обязательно нужно не забыть про начинку вашей кухни. Решите для себя, нужны ли вам: секции, выдвижные шкафчики, встроенная техника.

 

9. Закупка бытовой техники. Вы можете её купить, в интернет магазине, или же в магазине бытовой техники. Обратите внимание, если заказать кухню и бытовую технику, можно сэкономить. При этом, консультант проверит, подойдёт ли бытовая техника к кухне.

 

10. Сборка кухни. В основном сборку кухни приходится собирать на месте. Можно попытаться собрать её самому, но лучше воспользоваться услугами того магазина или салона в котором вы сделали покупку. В некоторых магазинах эта услуга бесплатна. При этом, вы будете уверены, что при монтаже ни чего не повредится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Народ, банить этого бота? Он все везде знает. Во всех темах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, monte carlo сказал:

Народ, банить этого бота? Он все везде знает. Во всех темах. 

Конечно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filippoff сказал:

Конечно

 

Я его удал напрочь со всех тем. Но нахрена он рекламирует всё подряд во всех темах? Какой ему смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, monte carlo сказал:

Я его удал напрочь со всех тем. Но нахрена он рекламирует всё подряд во всех темах? Какой ему смысл? 

Это не реклама, а раскрутка сайтов. 100% нашлись с АА люди которые просто открыли эти сайты-щётчик посещения щёлкает-рейтинг сайта поднимается. Мальчик за это денежку получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Linas сказал:

Это не реклама, а раскрутка сайтов. 100% нашлись с АА люди которые просто открыли эти сайты-щётчик посещения щёлкает-рейтинг сайта поднимается. Мальчик за это денежку получает.

так он дебил. Договорился бы с кучей форумов и кидал бы перекрёсные ссылки))) И рекламе типа хорошо и админы не против)))

...оппа...  судя по почте mashulya.volkova.1985@inbox.ru

может это баба? на бота не сильно смахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Тема старая, но мне актуально, делаем ремонт, интересуют диваны в рассрочку в Минске. Дизайны диванов приветствуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мебельных магазинов в Минске предостаточно, но я советую Вам поискать требующееся в интернет-магазинах. Там и цены пониже будут, и выбор пошире. Многие из электронных магазинов предоставляют рассрочку, так что, пробуйте искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла сама, что хотела, советов не дождалась) поделюсь, может ещё кому-нибудь пригодится) А искала я диваны в Минске в рассрочку, чтоб прямого дизайна только, не угловые и вот пока этот сайт лучше всего подошёл https://askona.by/pryamye-divany/  Хороший выбор, цены приемлимые и доставка у них есть. Сейчас осталось выбрать, что именно подойдёт мне, пока у меня в приоритете 3 модели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 20:58, ahillm сказал:

Мебельных магазинов в Минске предостаточно, но я советую Вам поискать требующееся в интернет-магазинах. Там и цены пониже будут, и выбор пошире. Многие из электронных магазинов предоставляют рассрочку, так что, пробуйте искать.

магазинов может и много, но когда начинаешь искать что-то конкртное, то всегда проблемы начинаются, то цвет неподходящий, то в наличии нет, с витрины не каждый захочет брать. В общем не так просто сейчас что-то по доступным ценам найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dobbi сказал:

магазинов может и много, но когда начинаешь искать что-то конкртное, то всегда проблемы начинаются, то цвет неподходящий, то в наличии нет, с витрины не каждый захочет брать. В общем не так просто сейчас что-то по доступным ценам найти.

Это вы точно подметили) Именно так и есть, у меня всегда проблемы с выбором чего-то) Когда просто смотришь, вроде всё есть и всё норавится, но когда начинаешь конкретно уже выбирать чтоб купить, куча вопросов всегда возникает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...