Jump to content
forum.avtoamerika.by
Sign in to follow this  
Scorp

Мастера есть с руками и головой.

Recommended Posts

Имеются успокоители цепи,нужно сделать копии.Детали давно сняты с производства,купить новые нет возможности,ебэй тоже давно пуст,а мотор разобран...

59136_CIMG2630.JPG

95713_CIMG2631.JPG

27004_CIMG2632.JPG

38738_CIMG2633.JPG

Вот зафоткал парочку с разных сторон.Всего четыре изделия,сделать чертежи на них-без проблем.Материал из чего делать-х.з не знаю пока еще что будет оптимально для таких деталей.Вобщем может кто или кто знает кто может?

а не проще ли найти на разборках?

Очень трудоемкое занятие на Cosworth в ГРМ лазить,поэтому есть желание поставить все новое и забыть на годы...Нет на разборке хороших успокоителей,не разбирают такие моторы уже.

Напиши мотор кокретно или машину, а лучше номера деталей, одним ебеем все не перекроешь, есть куча спец сайтов по фордам особенно в UK

навскид если боа 24v то http://www.burtonpower.com/parts-by-catego...=8&limit=40 после 3 минут поиска

Я всех по РФ поставщиков уже пролазил.На Бартоне один успокоитель и лыжа-я их уже там купил.

6630386-нужен этот,тогда хоть один комплект получится.

Мотор ВОА.

Edited by Scorp

Имеются успокоители цепи,нужно сделать копии...

Размер вознаграждения?

Я не могу оценить трудозатраты на данные изделия-профессия другая.Предлагай.Успокоитель нужен будет не один.

нашёл тебе б.у, завтра будет ответ. Что ещё нужно по мотору?

Туды званиу? http://fordex.org/sklad/easytable/15-nalichiesklada

или туды http://expressorder.ru/search.php?number=6630386

вроде все пишут есть

http://autopartmaster.com/en/?action=catal...;price_margin=1

это так на вскидку

Звонил,берут в заказ,потом дней через десять говорят поставщик снял позицию за неимением на складе.

нашёл тебе б.у, завтра будет ответ. Что ещё нужно по мотору?

Все остальное есть,только в лыжу эту уперся.

вроде все пишут естьhttp://

Знаю,заказывал почти год у всех кого можно,везде отказ дней через десять.Ноги стер бегать предоплату вносить.

Нет,не заказывал,не знал о этой конторе.

Я не могу оценить трудозатраты на данные изделия-профессия другая.Предлагай.Успокоитель нужен будет не один.

... делай чертёж, звони.

Приведу к хорошему мастеру - торгуйтесь сами ...

+37529-7728260-6528260 (я)

ОК,постараюсь не тянуть с чертилкой.

ОК,постараюсь не тянуть с чертилкой.
не спеши, возможно завтра появятся б.у. в хорошем состоянии.

не спеши, возможно завтра появятся б.у. в хорошем состоянии.
могу тебя огорчить. б.у. на разборе нету, а ценник на новые я просто боюсь озвучивать.

Да,за б/у я так и думал,озвучь на новый,мне по хорошему для полного комплекта одного не хватает,уже собрать все хочется.А так все одно придется точить еще комплект,запас не помешает.

Да,за б/у я так и думал,озвучь на новый,мне по хорошему для полного комплекта одного не хватает,уже собрать все хочется.А так все одно придется точить еще комплект,запас не помешает.
короче у чела был выбор и он узнавал для интереса стоимость новья. зарядили 500евро.

Целесообразней купить такого скорпа с живым мотором но убитым кузовом на з.ч.

От ценнига я выпал в осадок,реально дефицит.Мотор же один покупал на гайки,все хорошо,но все лыжи в нем конченные оказались.ОК,спасибо,уже отдал товарищу образцы для чертежей,похоже это будет выход из положения.

От ценнига я выпал в осадок,реально дефицит.Мотор же один покупал на гайки,все хорошо,но все лыжи в нем конченные оказались.ОК,спасибо,уже отдал товарищу образцы для чертежей,похоже это будет выход из положения.
я 12 лет занимался Скорпами, даже имел СТО по ремонту+разборка. Косвордов было немало, но несколько прошло через мои руки. Тогда это не было таким дефицитом.Кстати, может ты не вкурсе, но передние рычаги у них разные, при чём по длине всего на...1,2мм, так что для правильного развала могу подогнать парочку хорошего оригинала.

А один такой косворд я загубил...по причине одной ихней болезни:н на большой скорости происходит маслянное голодание. рекомендую щуп всегда держать по максимуму. Гоняли мы с одним мерсом, он резко остановился на 230-ть, я же захотел больше, на 240 провернуло вкладышь...

Кстати, может ты не вкурсе, но передние рычаги у них разные, при чём по длине всего на...1,2мм, так что для правильного развала могу подогнать парочку хорошего оригинала.

Нет,не в курсе.Давай ценниг и способ тебе деньги,мне рычаги.

Нет,не в курсе.Давай ценниг и способ тебе деньги,мне рычаги.
периодически, раз в 2 недели, бываю в Москве.

кстати, тока что от туда. скока дашь денег за оригинал? мне не принципиально, давно завалялись и лежат. Мот хоть кому-то пригодятся.

периодически, раз в 2 недели, бываю в Москве.

кстати, тока что от туда. скока дашь денег за оригинал? мне не принципиально, давно завалялись и лежат. Мот хоть кому-то пригодятся.

Я как и любой нормальный человек естественно хочу подешевле,тем более они давно завалялись без дела.Поэтому сам цену говори.

Я как и любой нормальный человек естественно хочу подешевле,тем более они давно завалялись без дела.Поэтому сам цену говори.
ну они не валяюццо... :shuffle: они ждут своего времени :kolobok_addon_crazy: