Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Chevrolet Monza 1979


E-250
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вариант с боковыми молдингами.

ecf24185a1be.jpg

 

d74460393ead.jpg

Изменено пользователем E-250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вариант с боковыми молдингами.

 

d74460393ead.jpg

:icon_i-m_so_happy::icon_i-m_so_happy::icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что взять салентблоки с полиуретана или резиновые? Полиуретан дешевле под чти в два раза!

Читал что с полиуретаном машина становиться чуть жёстче и ещё что изнашивает металлические детали подвески!?

У кого есть опыт использования полиуретановых салентблоков?

 

d7f8df1fba9c.jpg

 

1cadfb34eacd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красить Кэнди будете ?

 

Кто такой Кэнди? Машина находиться в Гродно. Пока не нашёл того кто будет красить авто.

 

 

(Е250 с домашнего ПК)

 

 

 

Подскажите что взять салентблоки с полиуретана или резиновые? Полиуретан дешевле под чти в два раза!

Читал что с полиуретаном машина становиться чуть жёстче и ещё что изнашивает металлические детали подвески!?

У кого есть опыт использования полиуретановых салентблоков?

 

d7f8df1fba9c.jpg

 

1cadfb34eacd.jpg

 

Что не кто ничего не скажет?

 

 

(Е250 с домашнего ПК)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атака клонов??

По полиуретану - недавно был разговор в "Услугах". Все зависит от рецептуры - можно мягче сделать, чем оригинальные резинки, можно "табуретку". Если сделаешь жестко - может повырывать места крепления. Мне предлагали полиуретановые вставки на Волгу - я покуда подумываю к резине, так как мне жесткости не нужно. Кстати, детали этот человек и по образцу варит, так что, может, завезти к нему пару образцов и сварить нужное и желаемой жесткости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой Кэнди? Машина находиться в Гродно. Пока не нашёл того кто будет красить авто.

 

 

(Е250 с домашнего ПК)

 

 

 

 

Сорри. Кэнди - это краски такие. на фото такая, вроде похоже. себе такую ищу, другого тона, переписываюсь с продавцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. эти. для рекламы их очень яркими делают. а напрасно . это сужает область применения .я себе даже не задумывался, чтоб такое купить. но узнал недавно, что можно эту цыганщину регулировать и получаются очень красивые цвета. глубокие и сдержанные. вот как на фотке этой самой авто - светло-коричневое, с двумя боковыми молдингами.

Изменено пользователем maler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С краской пока до конца не определился, но из того что видел. Очень понравилась RM краска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атака клонов??

По полиуретану - недавно был разговор в "Услугах". Все зависит от рецептуры - можно мягче сделать, чем оригинальные резинки, можно "табуретку". Если сделаешь жестко - может повырывать места крепления. Мне предлагали полиуретановые вставки на Волгу - я покуда подумываю к резине, так как мне жесткости не нужно. Кстати, детали этот человек и по образцу варит, так что, может, завезти к нему пару образцов и сварить нужное и желаемой жесткости.

Я склоняюсь к резине. Но цена существенно ниже. Речь идет о не самодельных с полиуретана а заказных с Америки! А какие они там!? мягкие жёсткие??

На фото выше вариант с полиуретана.

 

 

 

 

 

(Е250 с домашнего ПК)

Изменено пользователем later
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил энерджисуспенжн на К5. По мне так совсем не жестко - нормальная собранная подвеска, без жестких ударов или вибраций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил энерджисуспенжн на К5. По мне так совсем не жестко - нормальная собранная подвеска, без жестких ударов или вибраций.

K5 тяжёлая машина. Мог и не почувствовать. У нас тут местный умелец с танковой резины любой саленблок точит все хвалят. Так он сам говорит что делает чаще всего на грузовики и советский автопром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боковые молдинги нужны обязательно :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днище готово!

ba8afa14a890.jpg

3996be0b8c52.jpg

cf6a7f7cc4e9.jpg

0451a35056bf.jpg

d8c408f5797f.jpg

e8cab0fe60cb.jpg

807d212853cf.jpg

ad9c7b2cf623.jpg

0bc5efd89e5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чёрное это что?

 

После грунта черная краска, дальше днище обработано черным 3М защита для днища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На фотках- снятые два слоя краски , кое-где три . серый-родной грунт , под ним чёрный -транспортировочный. далее оцинкованный металл . состояние серого грунта очень хорошее . желтые места-старая шпатлевка , будет удалятся до чистого металла, отрихтовываться и далее шпаклеваться по новой ..

 

40ced7133a69.jpg

e476d52d8fee.jpg

9f7c15bc8e6f.jpg

8ec2870799fb.jpg

841c750ef533.jpg

8ef786dc5068.jpg

ffe7486da94a.jpg

 

ea305be87f7b.jpg

1f34baff7256.jpg

83abc491d0b5.jpg

d80b60e3395a.jpg

Изменено пользователем E-250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Машина встала на колёса! Подвеска вся новая, пружины, амортизаторы, все резинки. Все остальные элементы, отпескоструйны, покрыты кислотным грунтом, потом грунт и краска.

aa8210a03fde.jpg

a1e44cc81492.jpg

45d998d23068.jpg

Изменено пользователем E-250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил реальные тапочки 15 радиуса!

e9fefdba6879.jpg

5a764c0756e2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кислотный грунт работает один раз очень короткое время- после нанесения. эпоксидный- всё время.

если нужны качественные советы- пиши в личку или сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • E-250 изменил заголовок на Chevrolet Monza 1979

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...