Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ищется Daihatsu Rocky кабрик


Filippoff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищется мостовый Daihatsu Rocky (до 1993 г.в.) кабрик. Как минимум один раньше водился на масюковщине. Куда потом делся не знаю. Мож кто видел. Примерно такой:

 

autowp.ru_daihatsu_rocky_soft_top_1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Драйве есть мужик Дайхатсевич. мастер по дайхатсу, у его купе жолтая. спроси у его, вдруг подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю де есть с табличкой продается :icon_i-m_so_happy:

Красная гнилая фероза за 3000?

 

на Драйве есть мужик Дайхатсевич. мастер по дайхатсу, у его купе жолтая. спроси у его, вдруг подскажет.

Ща спросим. Хотя маловероятно. Они джеперов не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, а такая тачка не интересует? Кроме расположения ничего не знаю, спешил очень.

5y_zfJGfGgo.jpg

XDw2xDVPSpM.jpg

G08kutG1r74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что в гаражах в районе Козлова, 25 раньше Дайхатсу ремонтировали и обслуживали. Там всегда пару машинок на разбор стояло, пару на продажу. Может и сейчас что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, а такая тачка не интересует? Кроме расположения ничего не знаю, спешил очень.

5y_zfJGfGgo.jpg

XDw2xDVPSpM.jpg

G08kutG1r74.jpg

 

Не, спасибо. Это ужас, а не машина.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабрик стоит на ботанической, в районе маргаринового завода.

 

буду там на днях - сфоткаю .

 

судя по слою пыли не двигается уже несколько лет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От еще похожий агрегат есть http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=3502308

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, где уже который год стоит хардтоп роки примерно 95-96го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что в гаражах в районе Козлова, 25 раньше Дайхатсу ремонтировали и обслуживали. Там всегда пару машинок на разбор стояло, пару на продажу. Может и сейчас что есть.

там мужик этот и обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабрик стоит на ботанической, в районе маргаринового завода.

буду там на днях - сфоткаю .

судя по слою пыли не двигается уже несколько лет.

Алекс, если до выходных сфоткаешь - буду благодарен. На выходных сам поеду гляну. И на Казлова тоже.

От еще похожий агрегат есть http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=3502308

Це не то. Получше, чем аро, но не то.

Знаю, где уже который год стоит хардтоп роки примерно 95-96го года

Если это действительно рокки хардтоп, то в принципе тоже интересно. Единственно, что там спереди разрезной мост. Да за эти года ещё и денег хозяева ломят как за настоящий внедорожник.

Изменено пользователем Filippoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объездил сегодня весь район казлова-ботаническая, пообщался с дайхацувичем и по его наводке джипером Денисом на ферозе. Никто ничего про рокки-кабрик не слышал и не видел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил бы ты серый кабриалет, что около эстакады стоит, вся автоамерика бы обзавидавалась. устраивали бы конкурсы, сколько американцев влезет в кабрыялет-малалитражку. это не в кадилу пихаться толпой с баянам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил бы ты серый кабриалет, что около эстакады стоит, вся автоамерика бы обзавидавалась. устраивали бы конкурсы, сколько американцев влезет в кабрыялет-малалитражку. это не в кадилу пихаться толпой с баянам.
а чё за тачко? :ac_new_Eyecrazy: а то я спаць не буду, буду всю ночь завидовать :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/copen/copen/daihacevich/

агонь, две в стране. одна жолтая, вторая серая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это действительно рокки хардтоп, то в принципе тоже интересно

Минск, Севастопольская, 2а. Возле многоэтажного гаража (снаружи здания, внутри забора). Не ездит или почти не ездит года три как, если еще не продан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минск, Севастопольская, 2а. Возле многоэтажного гаража (снаружи здания, внутри забора). Не ездит или почти не ездит года три как, если еще не продан.

Спасибо, этого я знаю - брал его номер у председателя гаража, у него были проблемы с двигателем, и продавть он его тогда не хотел. Это, кстати, примерно 1993 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...