Jump to content
forum.avtoamerika.by

Велопокатухи

NaviGel
 Share

Recommended Posts

1 сентября решили выбраться прохватить на велах. Вот маршрут http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zpajiandvwqtqcvs

т.к. живу за мкадом, до точки старта мне ехать было 30 км. В общем скатались офигенно! Может есть на амерыцы любители катануть на велах? Милости прошу! Ну и фотки

https://plus.google.com/u/0/photos/11491962...479802021683969 и вот https://plus.google.com/photos/112955763704...7218?banner=pwa

Edited by NaviGel

между прочим, очень почётное занятие.

мы с технарями в 85-м или в 86-м тоже разок сгоняли в сторону Гродно. правда, техника тогда была не такая как счас, я на Аисте газовал)))))))))))))) естесно, заблудились, промокли, намёрзлись(дело было по осени) но впечатления остались, правда больше желания на Аисте на дальняк не появлялось))))))))))))))

пока всем велосипедастам не дадут права + номера + запретят ездить в темное время суток + обяжут ездить в светоотражающем жилете - маст дай, однозначно

между прочим, очень почётное занятие.

мы с технарями в 85-м или в 86-м тоже разок сгоняли в сторону Гродно. правда, техника тогда была не такая как счас, я на Аисте газовал)))))))))))))) естесно, заблудились, промокли, намёрзлись(дело было по осени) но впечатления остались, правда больше желания на Аисте на дальняк не появлялось))))))))))))))

Карла ты не знаешь о чем говоришь, у этого страшного человека на лисапеде пробег в месяц больше чем у тебя на караванасе!

• Administrators

Хороший километраж. Я в свое время на тренировки по картингу на BMXе ездил, но там было всего километров около десяти. Правда, тренировка до тренировки была очень хорошая(кто знает что такое BMX, тот поймет).

я сегодня был у гела на работе, втаривал кетайские запчасти по цене немецких :kolobok_addon_jokingly: да, мышцы на ногах у него ростут быстрее чем пузо от пива :kolobok_addon_jokingly:

я сегодня был у гела на работе, втаривал кетайские запчасти по цене немецких :kolobok_addon_jokingly: да, мышцы на ногах у него ростут быстрее чем пузо от пива :kolobok_addon_jokingly:

тоже был сегодня . втарил китайский патрон по цене лемфердера.

говорит что тюнинг на велик доставка и растаможка запчастей подорожала.

тоже был сегодня . втарил китайский патрон по цене лемфердера.

говорит что тюнинг на велик доставка и растаможка запчастей подорожала.

не врёт. Реально подорожала.

так у них склады затарены ещё со времён когда кетайские делегации к нам на переговоры прилетали. загруженные под самый верх :kolobok_addon_crazy:

я приехал сразу же после тебя, полмагаза были пустые. Ты реально втарилссо.Для сэбэ или на продажу? :kolobok_addon_jokingly:

Хороший километраж. Я в свое время на тренировки по картингу на BMXе ездил, но там было всего километров около десяти. Правда, тренировка до тренировки была очень хорошая(кто знает что такое BMX, тот поймет).

У нас возле Лошици ( читай в Чижовке)...=)))...классная трасса и прокат карта....20 мин 100 б.р. со скидкой 75 тысч открытая трасса . не то что лиман на мотовело в бетоне :icon_i-m_so_happy:

сення тока оттудава =))) свой партмоне переехал малёха

Edited by WNU4OK

Сча фота выкладу или выложу?!! :kolobok_addon_stars:

post-4072-1347035958_thumb.jpg

Это мой Ванька 12 лет, обошел на круг... Ваня на заднем плане..=)))

это Макс из двойни..тоже

Шумахер post-4072-1347036467_thumb.jpg

Edited by WNU4OK

Я знаю этот прокат и знаю кто его открыл.

Ну ещё бы :icon_i-m_so_happy: Кстати, который год предлагаю собраться АА и погонять на картах, но как о стену горох.....

Edited by NaviGel

Навик ты с новай аватарай...я тя не узнаю=)...Фриенд как падешевля там катацца???..скидку даш сваим!? :kolobok_addon_yahoo::icon_i-m_so_happy:

там еще с плотами никак ......ай..АА..слушай , карты если пока тепло Чижовка копейки, будет холодно зима.леман ОК???? СОБИРАЕМСЯ!!!=)..хоть кого то кроме Монте Карло в живую увижу!=)))))

Edited by WNU4OK

мы с Игоряном и Склабом за кардон, на пробег и закрытие сезона в Литву.