Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Rally Weekend – 27 октября 2012 – ГСОК “Логойск”


zhos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приключения на автомобилях для всех-всех-всех!

27 октября 2012 года в ГСОК «Логойск» пройдет незабываемое и необычное событие этой осени, участником которого сможет стать каждый желающий!

Приключенческое ралли на автомобилях «Rally Weekend» собирает всех любителей активного отдыха и приключений, чтобы провести супервыходные вдали от города, интересно отпраздновать День автолюбителя, подарить хорошее настроение и море новых впечатлений!

Что же представляет собой приключенческое ралли?

Уникальной особенностью «Rally Weekend» является то, что участие по силам всем, кто захочет выйти на старт. И не нужно быть спортсменом-гонщиком, не нужно иметь внедорожник или обладать какой-то незаурядной спортивной подготовкой. Достаточно выбрать себе надежного напарника или команду и заполнить простую регистрационную форму.

«Rally Weekend» проходит в формате рогейна (ориентирования по выбору) и представляет собой маршрут, который участники должны преодолеть на автомобиле, руководствуясь картами и/или легендами. Участникам заранее известны все контрольные точки соревнований, и им предстоит правильно выбрать маршрут и этапы, рассчитать километраж и реализовать свою стратегию. За время ралли на пути участников встретится множество дополнительных испытаний. Такими заданиями могут стать стрельба из рогатки или лука, фигурное вождение «автомобиля», веревочный парк, фотонавигация, лабиринт, а также обязательно что-то неожиданно-интересное (например, метание домкрата или конкурс оригами).

Правила ралли и где оплатить участие (тут)

Список зарегистрированных команд (тут)

Информация по классу ”Business” (тут)

Партнеры (тут)

Инфопартнеры (тут)

Для СМИ (тут)

Присоединяйтесь к обсуждению мероприятия и задавайте вопросы:

группа вконтакте

группа в фэйсбуке

«Rally Weekend» предусматривает 5 зачетных групп. Основные различия в длительности контрольного времени, сложности и насыщенности технических этапов и других заданий:

«Fun» – основной зачет;

«Lady» – зачет для команд, в составе которых все участники – женщины;

«Family» – зачет для команд, в составе которых есть дети до 16-ти лет (не менее одного ребенка);

««Fun+»» – благотворительный класс (50% от стартового взноса идет на организацию веревочного курса для интерната);

«Business» – зачет для корпоративных команд. Этот маршрут охватывает самые зрелищные и интересные этапы ралли и включает комбинацию несложных заданий, квестов, “технических” дисциплин и поиск навигационных контрольных пунктов. Участие командой в приключенческом ралли поможет поднять корпоративный дух компании, повысит творческую активность коллектива и позволит по-новому увидеть коллег в необычной обстановке, а также даст возможность ощутить радость от совместного достижения цели. Компании смогут совместить в одном событии запоминающееся мероприятие активного корпоративного отдыха и рекламную акцию. Специальная спортивная подготовка для участия в этом классе не требуется, а необходимое снаряжение предоставляется организаторами гонки. Отличное настроение, здоровый азарт, разумный экстрим, удовольствие от общения с коллегами, а также масса новых и ярких впечатлений – прилагаются!

Для болельщиков и финиширующих участников в центре соревнований будет организована развлекательная программа и множество интересных вариантов активного отдыха: зорб, роликовые коньки, фрисби, петанк, настольные игры, слэклайн, детский городок, веселые конкурсы с внушительными призами, розыгрыш лотереи от спонсоров и, конечно же, хорошая музыка, которая будет звучать до самого награждения и закрытия гонки!

А по итогам команды, занявшие 1-3 места в каждом классе, получат призы от спонсоров!

Дистанции «Rally Weekend» пройдут по живописным местам Логойского и Минского районов со стартом и финишем в ГСОК«Логойск» – одном из лучших мест для загородного отдыха.

Организаторами «Rally Weekend» выступают проект «Belrace.by» (проведение тимбилдингов, корпоративного отдыха и массовых мероприятий), спортивно-массовое учреждение «Федерация приключенческих гонок» и ГСОК «Логойск».

Вас ждет яркая осень в самом своем расцвете и полная неизвестность о том,

что ждет за каждым поворотом! До встречи на старте!

 

Съезжу, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...