Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю Ford Econoline E-150


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Готов купить, желательно в очень хорошем состоянии для своих лет.Желательно в малой эксплуатации, где-то до 30-40 т.миль. желательно чтобы подваривать было не более чем в 3-х местах.

цена желательно до 6000-6100$.

+375296999111.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там цена неадекватна состоянию.

 

 

упилок с гнилой рамой и тонной шпаклевки. да и мотором проблемы похоже .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там цена неадекватна состоянию.

 

 

упилок с гнилой рамой и тонной шпаклевки. да и мотором проблемы похоже .

известный в РБ Форд мега-перекупов, невладеющих информацией чё что стоит.

ЦКХН.

красная цена в таком состоянии 5000, и то если найдутся такие придурки как Алякс и я которые рискнут купиць.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего это все кинулись скупать Эконолайны? :to_keep_order: Это какой то заговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего это все кинулись скупать Эконолайны? :to_keep_order: Это какой то заговор
да накуй они кому эти форты нужны, тока дыва: мне и Аляксу :kolobok_addon_crazy:

я хз, хочу курятник сделать а алякс вроде хотел для бмв-клуба типа комнату терпимости замутить. Особенно для их представительства: наебаловской студии звука Dabugi Crew Sound которая работает под крышей БМВ-клуба и наёбывает клиентов. там же их работничка Дениску можно занедораха :fuck:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да накуй они кому эти форты нужны, тока дыва: мне и Аляксу :kolobok_addon_crazy:

я хз, хочу курятник сделать а алякс вроде хотел для бмв-клуба типа комнату терпимости замутить. Особенно для их представительства: наебаловской студии звука Dabugi Crew Sound которая работает под крышей БМВ-клуба и наёбывает клиентов. там же их работничка Дениску можно занедораха :fuck:

Передвижной наебательский офис? Колбаскоклуб епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передвижной наебательский офис? Колбаскоклуб епт

бразза, тут всё проще: к тебе приходит дениска с Dabugi Crew Sound ну и типа тебя загружает, а потом тебя грузит и его же покрывает Типа мегакрутой паша, который ещё не понял с кем имеет дело :kolobok_addon_jokingly: ссуко, они там крутят со своими мега-схемами по страховкам КАСКО, но я ещё подожду немного :kolobok_addon_crazy: вообще для меня это дело принципа. Время скоро придёт.пару звоночков-жалоб по прошлому месту работы и выебу этих демонов по полной программе. Таких пидаров надо воспитывать.

 

я этому уёбку заплатил почти 3 штуки баксов. неужели ты думаешь что он останется безнаказанным? И мне по@уй подвязки его босса. При чём он не босс а так... связи практически вычислены. Время их вылечит))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан так ты мне скажи - Эконолайны скупать надо кидаццо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан так ты мне скажи - Эконолайны скупать надо кидаццо?
машины харошие тока нах они кому нужны кроме меня и алякса :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Готов купить, желательно в очень хорошем состоянии для своих лет.Желательно в малой эксплуатации, где-то до 30-40 т.миль. желательно чтобы подваривать было не более чем в 3-х местах.

цена желательно до 6000-6100$.

+375296999111.

http://netauto.ru/car/info/RAM_521537.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

готов рассмотреть все варианты

podborka-fotoprikolov-32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Город Щелково, Московская область. но тут цена 9000-9500 где то уевых, но год 1992

 

http://carsguru.net/used/5877749/view.html

post-4867-1389089480_thumb.jpg

post-4867-1389089488_thumb.jpg

post-4867-1389089497_thumb.jpg

post-4867-1389089505_thumb.jpg

post-4867-1389089513_thumb.jpg

Изменено пользователем voloshin_a_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...