Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

авто для жены


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как вариант Гел купит, а потом ты у него
я об этом подумал. Но принципиально нах. Хотя машина жене внешне очень даже понравилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена эквинокса вообще то была 15.000 для Гела, а для продажи она была и есть 16.500. В максимальных пирогах и кошерном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена эквинокса вообще то была 15.000 для Гела, а для продажи она была и есть 16.500. В максимальных пирогах и кошерном состоянии.

у Гела особые скидки? :kolobok_addon_crazy:

а машина бралась битая или целая? Если битая то куда и насколько? и какой пробег?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карло, в Эквиноксе Потап поменял дверь,т.к была вмята, сейчас Эквинокс стоит в гараже и его надо поставить и снять с учёта,но нет времени, что касается покупки его тобой,то Потап сказал что не хочет с тобой связываться пока не вернёшь запчасти, а потом можешь звонить ему и если будет желание в покупке Эквинокса, то обсуждай и цену и что угодно.Пока машина в рекламу не давалась

P.S Это ответ Потапа со скайпа на твои просьбы узнать что было с машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карло, в Эквиноксе Потап поменял дверь,т.к была вмята, сейчас Эквинокс стоит в гараже и его надо поставить и снять с учёта,но нет времени, что касается покупки его тобой,то Потап сказал что не хочет с тобой связываться пока не вернёшь запчасти, а потом можешь звонить ему и если будет желание в покупке Эквинокса, то обсуждай и цену и что угодно.Пока машина в рекламу не давалась

P.S Это ответ Потапа со скайпа на твои просьбы узнать что было с машиной

тока дверь? Больше ничего не менялось?

Машину без стекла, с кривой стойкой он хочет вдуть мне за 16500 без торга? Петли хоть поменял?

:smile170:

13011378_6_I.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока дверь? Больше ничего не менялось?

Машину без стекла, с кривой стойкой он хочет вдуть мне за 16500 без торга? Петли хоть поменял?

:smile170:

Это конкретно эта машина??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока дверь? Больше ничего не менялось?

Машину без стекла, с кривой стойкой он хочет вдуть мне за 16500 без торга? Петли хоть поменял?

:smile170:

 

если на фото авто потапа, я бы 100500 раз подумал покупать или нет, даже за 15000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конкретно эта машина??
именна эта.

ну и последний вопрос: я так понимаю что потолочные шторы зашиты так же как и выстрелившая ПБ на водительской сидухе?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена эквинокса вообще то была 15.000 для Гела, а для продажи она была и есть 16.500. В максимальных пирогах и кошерном состоянии.
попроси у своего друга фотки сделанного утопленного перевёртыша, уж больно он жене приглянулся. Хочу посмотреть как сделан, готов рассмотреть вариант покупки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попроси у своего друга фотки сделанного утопленного перевёртыша, уж больно он жене приглянулся. Хочу посмотреть как сделан, готов рассмотреть вариант покупки.

 

С таким упорством ... лезть в каку. вот она наша сущность :kolobok_addon_stars::kolobok_addon_rofl:

Хочу утопленного перевёртыша и все!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким упорством ... лезть в каку. вот она наша сущность :kolobok_addon_stars::kolobok_addon_rofl:

Хочу утопленного перевёртыша и все!!

не поверишь: жена запала :kolobok_addon_stars:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же принципы?
с одной стороны мне пох.

с другой: я же её ещё не покупаю. А тем более после фразы "машина в идеале" и " 16500 без торга".

и мне, кстати, до сих пор никто не показал фотки машины, как она выглядит на сегодня .

Такое ощущение что никто ничего продавать не торопиться. Наверное, ждут подорожания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....продавать не торопиться. Наверное, ждут подорожания.

 

 

:figase::figase::aiwan-lol::aiwan-lol::aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с одной стороны мне пох.

с другой: я же её ещё не покупаю. А тем более после фразы "машина в идеале" и " 16500 без торга".

и мне, кстати, до сих пор никто не показал фотки машины, как она выглядит на сегодня .

Такое ощущение что никто ничего продавать не торопиться. Наверное, ждут подорожания.

Самое смешное, что всё написано несколькими постами выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что всё написано несколькими постами выше.

да. Но ответа нет.

В чём я не прав? Что я неправильно написал?

Так и есть. Я-реальный покупатель. По крайней мере на сегодня. предложений нет. Разговаривать и звонить после 16500 без торга я желания не имею. Тем более что фоток машины "на сегодня" я не вижу. А их и не будет. Я же проконтролирую установку ПБ и вообще весь кузовной ремонт. А качества, я так понимаю, там нет и не будет.

Готов извиниться и рассмотреть вариант покупки именно этой машины , если мне предоставят инфу о её ремонте и фото на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчеера молодыми начинающими кастомайзерами был в срочном порядке выкуплен Неон.

Жена осталась без машины.

Надо срочно что-то покупать.

Неужели никто ничего не продаёт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов предложить свой эвридейный mercury sable`96, по очень сладкой цене 3250

 

 

 

post-3541-1423404434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов предложить свой эвридейный mercury sable`96, по очень сладкой цене 3250
не. спс.

счас выбираю из двух вариантов:

КИА спортэж 12-го с минимальным пробегом

РАВ4 10-го с пробегом 100тыщ ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов предложить свой эвридейный mercury sable`96, по очень сладкой цене 3250

 

 

 

post-3541-1423404434_thumb.jpg

 

а что себе на эвридэй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что себе на эвридэй?
он гоняет на аэроВике.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...