Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Зубарик!Очередной маразм от Monte Carlo.


second
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у них моторы от Либеро 1,2 ??? :ac_new_Eyecrazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший субарист Сергей. +375293101207

Мне делал япа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сегодня завёз голову на проверку. Вроде, мотор сильно не пострадал.

как всегда, вспоминаю мега реставратора вафлентина.

_____0028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера подкинули голову.

мотор завёлся с полтычка. работает как часы. Правда, через пару минут наепнулась новая свеча, купленная на ШатеМ. Нагревшись, мотор начал парить: испарялась вода с выхлопной. Работает ровно.

После нормального прогрева нашлась и утечка антифриза: пар повалил в районе заднего левого колеса.

завтра устраню утечку и на горячую подрегулируем клапана.

_____0032.jpg

_____0033.jpg

_____0034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на последней фотке сразу показалось, что он бутылку держит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

покраска от "мегареставратора" Валика Барило... В таких жуках вся мащина, которая стоит не ездит.

 

зы мне кажется, ему больше подходит фамилия Педрило :kolobok_addon_crazy:

_____0225.jpg

_____0226.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, почему тебя наебывают всякие уебки, а друзья - нет? вот, бля, парадокс. но бабло все равно уебкам каждый раз везешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, почему тебя наебывают всякие уебки, а друзья - нет? вот, бля, парадокс. но бабло все равно уебкам каждый раз везешь
так я ж думал что он нормальный чел. Счас все говорят что нет...Он много кого нае@ал, как оказалось.

Изначально он купил у меня этот зэпар в полном стоке, даже уехал своим ходом. А работали они в паре с нормальным парнем Сергеем, потом они разошлись. кстати, я уже понял что машину делал не валик, а другие люди. Валик получается просто писдабол.

Жаль, что я поздно об этом узнал.

счас собираюсь доделать Зубарика и поехать с ним в Юрмалу. Хотел изначально на Украину но не получилось.

у нас счас так:

при показе Монте можно смело говорить как машина делалась совместно с друзьями из латвии

при показе секондовичского маскарада: как сами белорусы могут всё сделать

а при показе зубарика можно смело говорить: смотрите как некоторые белорусы "реставрируют" и приводят в "идеал" машины за бешенные бабки.

уверен что эти деньги ему на пользу не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покраска от "мегареставратора" Валика Барило... В таких жуках вся мащина, которая стоит не ездит.

 

зы мне кажется, ему больше подходит фамилия Педрило :kolobok_addon_crazy:

А как красиво все начиналось... Спасибо Валентину,тачка задешего..ля-ля-ля-бла-бла-бла...(смотреть начало темы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял опорную чашку. проблема в том что з.ч. НЕТ. Нет НИГДЕ. Пришлось переделать от Сбару леоне, практически подошла.

а вот фото чашки, после полной реставрации от вафлентина. это когда машина была приведена в "полное идеальное состояние".

_____0241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня прохватил до дома после ремонта мотора. В последний раз доехал из стаек до свалки, где-то километров 5-7. Машина начинала греться. Как оказалось, наипнулась помпа. Чтобы её поменять, надо доставать мотор. Временно избрал наиболее простой путь: в цепи стоит электропомпа от газЭли, принудительно её включил. По трассе ок, в пробках температура немного поднимается но всё в норме. Кстати, наше белоруское быдло, даже если едет по второстепенной, не торопится уступать дорогу. За 27км пути встретил таких уёбков кучу. При чём я, по главной, ехал в наглую, подрезая быдлоруссов по правилам. Вспоминаю момент когда на свадьбе у Сани Секонда я был за рулём и его Москвич выехал в город впервый раз. Ситуация аналогичная: почему-то уёбки на Бэ-третьих и на ситроенах считают что их рыгалам надо уступать дорогу, несмотря на то что они на второстепенной. После "воспитания" им всё таки доходит.. Чё блять за люди... :smile170:

да и какая разница на чём я еду? На ЗАЗе или на Москвиче, если я на главной и на типа "старом карче", то мне можно не уступать???????????

Короче, Zубарик прёт :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

После очередного перегрева опять взялся за мотор. Изначально сенил на то ч то при первом перегреве накрылась помпа, но вроде там особо и нечему ломаться...

До сих пор не понятно почему он начинает кипеть в любой момент, когда захочет. Внимательно просмотрели ситему охлаждения. Что-то мне подсказывает что Вафлентин что-то не продумал, по крайней мере решено переделать всю схему подключения. При этом я не понимаю, как он мог до этого ездить :kolobok_addon_stars:

 

Снятие головы показало, что в этот раз не всё так страшно, по сравнению с прошлым, когда был расплавлен трамплёр.

image0012.jpg

image0022.jpg

image0032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю там сейчас вся проблема в этом электронасосе. Он же там помоему от волги от печки стоит. А для всей системы он слабоват. И несправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю там сейчас вся проблема в этом электронасосе. Он же там помоему от волги от печки стоит. А для всей системы он слабоват. И несправляется.
Саня, ведь раньше он както работал :oldicon_molitva: трудно снять помпу чтобы глянуть. Ещё момент: впервый раз проблема была из-за вафлентиновых гамасэков, а вот во второй раз я выкинул термостат. Изначально там всё было подключено не правильно, но я боюсь что выкинутый термостат изменил направление жидкости :icon_rolleyes: счас пороем схемы подключения в нете , но чтото там неправильно: жидкость с бачка идёт через помпу и ...без термостата сразу же через голову идёт в обратку... не думаю что после сборки всей машины туда полазили ручки колхозников: следов нет, смысла переделывать направление движения охлаждайки тоже не было...Хз короче. даже у вафлентина не спросишь, он: 1. не помнит. 2. тупо не знает, поскольку мозгов на это у него не хватит. 3. изначально машину то делал не он а команда нормальных челов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно из зэпара сделать очень интересный проект.

 

Саня, может задумаешься?

 

KuqoLfv-Kio.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно из зэпара сделать очень интересный проект.

 

Саня, может задумаешься?

 

KuqoLfv-Kio.jpg

дополнение к фотографии :icon_prankster:

 

 

Изменено пользователем voloshin_a_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой-то. Я так и не понял что это за корыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал этот интересный топик и почему то вспомнился случай...

Делал я как то рейку и насос гидрача. Все сделали поставили - все пашет. (дали рекомендацию о замене масла через пару тысяч мол было много грязи) к слову свое масло на гидрач я не привез, но оплатил его стоимость от сервиса.

 

Начал кататься, все ок. Спустя пройденный касарь начал шуметь гидрач при наборе оборотов, ну дамаю пора менять масло. Заехал на то сто, оплатил стоимость замены и поехал. Но свист не ушел.

 

И тогда.... барабанная дробь... я решил открыть бачок и посмотреть уровень, а там.... Как это слово по русски? НИКУЯ!!! тобиш пусто.

 

Т.е. залили после ремонта ничего, заменили ничего на ничего и мастер сказал что все ок -))

 

А какая мораль? ... переливаю сам правда обычно... ну для себя же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая мораль? ... переливаю сам правда обычно... ну для себя же...
я бы сделал тему в Чёрном списке. Гугел рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

машина практически собрана. осталось разобраться с системой охлаждения. Всё таки меня не покидает мысль что проблема была в...выкинутом термостате...ну и плюс несостыковка по самой системе... Как то неправильно там всё подключено...Но даже если учесть что вафлентин не правильно подключил движение охлаждающей жидкости, то как машина могла столько ездить?

image1211.jpg

image2211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина практически собрана. осталось разобраться с системой охлаждения. Всё таки меня не покидает мысль что проблема была в...выкинутом термостате...ну и плюс несостыковка по самой системе... Как то неправильно там всё подключено...Но даже если учесть что вафлентин не правильно подключил движение охлаждающей жидкости, то как машина могла столько ездить?

 

Ездила она исключительно на жесткой сцепке, которую тебе дали в презент. :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Карло, что с зубариком? Жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...