Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Зубарик!Очередной маразм от Monte Carlo.


second
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня делал прохват. Главное привыкнуть к управлению, потом ничего сложного.

image003__.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с температурой? гонка на непрогретом моторе ведет к его скорейшей кончине. или же к общему пиздежу приборки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с температурой? гонка на непрогретом моторе ведет к его скорейшей кончине. или же к общему пиздежу приборки)
воздух тёплый, очень даже терпимый. По крайней мере сегодня в машине было нехолодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольный мопед зря на тя старого синил, дам трешку :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

только что зазика по телеку видел. оч позитивно сняли. и заз красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 тоже смотрел. Монте Карло звезда! :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.tvr.by/rus/player.asp?video=/video/tv1/3/787.flv

Начало репортажа про зубарика с 20-ой минуты видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

УРА!!!!!!!! Наконец-то, после трёхмесячного простоя я наконецто смог сам завести машину!

напомню, что после двухдневной эксплуатации после мегареставрации уважаемого валентина машина просто сдохла...

все попытки связаться с Валентином приводили к тому что он толи занят толи в польше толи в литве, но самое главное за эти ТРИ месяца: он буквально через 20 минут мне перезвонит сам и завтра с утра ко мне заедет обязательно...

 

:kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжаю отчёт о мегареставрации от Валентина.

Сегодня перегонял машину. Ну то, что 3 месяца он до меня так и не доехал, я молчу...

Сегодня я лоханулся конкретнро. Вернее, я просто не додумался пересмотреть уровень всех жидкостей после мегареставрации. (кстати,скоро я скину оплаченный ценник. Но это будет попозже, по сле того как будет создан целый подраздел насчёт того кто есть Валентин).

короче, я просто не проверил уровень всех жидкостей. В данном случае-уровень антифриза. Ну и кто мог подумать что Валент ину просто по@уй на уровень, а главное для него: срубить денег.

Вот результат: мотор перегрет по полной программе. При чём за очень короткое время.

...даже трамплёр расплавился...а всё заключалось в том что валентин хуй проверил уровень охлаждающёй жидкости.

Сегодня, благодаря Ване Фаеру, всё заказано новое. Во вторник установка.

Моё мнение насчёт Валентина с каждым днём меняется...не в лучшую сторону...

_____0172.jpg

_____0171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос сразу назревает: ты вроде калач тертый, не первый год замужем по теме реставрации и кастомайзинга... как ты умудряешься каждый раз находить разного рода непорядочных людей? Как такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос сразу назревает: ты вроде калач тертый, не первый год замужем по теме реставрации и кастомайзинга... как ты умудряешься каждый раз находить разного рода непорядочных людей? Как такое возможно?
так это элементарно. Я же доверился мегареставратору валентину. Я же даже и не мог предствать что он даже не посмотрел все уровни. Он же клялся что всё в порядке. /тем более что я ему нормально заплатил "под ключ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это элементарно. Я же доверился мегареставратору валентину. Я же даже и не мог предствать что он даже не посмотрел все уровни. Он же клялся что всё в порядке. /тем более что я ему нормально заплатил "под ключ".

за цену ремонта нужно было не уровни смотреть а все жидкости заменить, у устранить все утечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карло, это карма. Тебя все вокруг всегда каким-то образом на..бывают. И литовцы, и соклубни, и мегареставраторы.... Список нескончаем. Это карма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карло, это карма. Тебя все вокруг всегда каким-то образом на..бывают. И литовцы, и соклубни, и мегареставраторы.... Список нескончаем. Это карма.
это не карма. Это элементарная порядочная доверчивость таким как ты.

много ли вы наживётесь на моих деньгах? Могу доплатить ещё. С удовольствием посмотрю чем это закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеголня загнал Zубарика к создателю на полное ТО. Думаю, лучше его никто ничего не сделает.

кстати, Валентин сказал что он ложил на нём спидометр, на спидометре 140. А жёскость у него, как оказалось, от кастамайзеров :kolobok_addon_stars: т.к. раньше он был очень мягеньким :kolobok_addon_yahoo: но Валентин поставит на место родные пружины.

Вот сейчас просчитываю возможность установки АКПП, а то реально неудобное расположение пендалей из-за субаровской рулевой коллонки немного напрягает...Хотя со временем привыкается.

Посмотрел сегодня как СОЗДАТЕЛЬ этого авто сделал ПОЛНОЕ ТО, я думаю что ХУЖЕ чем он никто бы не сделал, мне очень понравилось как поставили на место родные пружины правда на прогнившую правую опору которую вырвало судя по всему до КАЧЕСТВЕННОГО АНТИКОРА который нанесли на РЖАВЧИНУ, 2013_04_30_22.34.16.jpg , вот для сравнения левая опора 2013_04_30_22.34.28.jpg.

 

Изменено пользователем igorf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительное качество советского человека верить телевизору и газетам, но не проверенным и известным людям. почему было не отдать это ушастое чудо в руки тех, кто действительно бы довел его до нормального состояния? а уж за эти деньги можно было б еще и движок перебрать вместе с коробкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я изначально верил в порядочность Валика. Как оказалось, своими руками он ничего делать не умеет. А делают другие люди. Валик только считает деньги за несделанную работу. ранее, когда они работали с Сергеем, у них была сплочённая команда. И делали они на совесть. Даже вся проводка по машине на хорошей пайке.

Позавчера ехал мимо логова Валика. заехал. Были все три работника. Спрашиваю:

-кто заливал тосол?

все молчат. Как оказалось, одлин его слил но не заливал никто. Звоню валику:

-почему никто не залил тосол?

он грит:

- да ты чё, Саня? я же лично проверил уровень :kolobok_addon_stars:

получается как обычно: никто не заливал, но валик проверил уровень :oldicon_molitva:

он грит:

-так ищи утечку, может где-то капает...

А какого чёрта я должен искать утечку, если сделано полное ТО и машину было сказано сделать как для себя, чтобы сел и поехал.

Как обычно, валик обещал вечером приехать. правда, в 8.30 вечера трубку не брал, а почемуто сразу взял когда я позвонил с другого телефона. Сказал:

-я сейчас на таможенном складе, что-то растамаживаю. Через 20минут перезвоню...

это было позавчера...

вот какими словами я сейчас должен его называть?

теперь понятно, почему они разошлись с Сергеем.

 

вчера был куплен трамблёр. Немного другой системы и с неработающим датчиком холла. Сегодня из двух сделали один. Машину кое-как завели. В свечах стоит вода. Голову повело капитально, вода ручьём течёт в выхлопную. также залегли кольца.

Но есть шанс успеть сделать машину к РМ.

_____0174.jpg

_____0175.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вези Валику, к ретроминску по быстрому качественно сделает

все-правильно-сделал-фонари-машина-фара-301114.jpeg

1315491104_1315458116_worst_dw.jpg

1315571597_pravilnyy-remont-mashin-20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один субарист, Алексей. Я с ним вчера говорил на тему Зубарика. Он грит, что мотор там от Сузуки и что он не особо любит делать такие моторы. Также он говорит, что найти запчасти на этот мотор не так легко. Но он знает именно этот Запорожец и согласился ВЫСЛУШАТЬ и ПОСОВЕТОВАТЬ, как лучше поставить его на ход. Но я думаю, он может сделать больше, если с ним поговорить.

 

Посему, разговаривай с ним лично: (029) 6496923

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дам рекомендацию этому субаристу Леше.

дай сразу здесь :ac_new_Eyecrazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...