Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Чито грито чито маргарито да


NaviGel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шито с сайлентблоками решил?

Будут изготовлены и поменяны у специального мастера Anru Dushe (Франция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Будут изготовлены и поменяны у специального мастера Anru Dushe (Франция)

Изготавливать будут не Bernie Fineman и Leepu Awlia случайно? Из кастом чоп-шопа недалеко от кольцевой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изготавливать будут не Bernie Fineman и Leepu Awlia случайно? Из кастом чоп-шопа недалеко от кольцевой?

А вот не в курсе. Но про этих ребят наслышан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня хотел кричать во всё горло что Форт - ГАВНО. Но в процессе остыл :oldicon_molitva:

 

Решил подкинуть новые провода. Лучше бы не брался. На улице дубак, думал под пивко быстро подкину, потом вдарю по более крепким напиткам. А фиг там. Форт решил что целый воскресный день я должен убить на него блеать.

 

Провода поставил, весь из себя довольный решил проверить. Маслал-маслал, а птиц не подавал никаких признаков жизни. Фенита ля комедия. Долго думал, и решил попробовать выкрутить свечу. Свеча вся была в бензе, жесть. Но делать нечего, глаза боятся а руки делают. Достал все свечи, повытирал и встал вопрос как прокалить свечи? В моем панельном гетто электрические плиты, капец. Делать нечего, благо лес в двух шагах. Взял свечи в руки и поплелся разводить костер. Прокалил. Пока разводил кастрик пришлось выпить литр пиваса, внезапно по дороге в лес находится пивразлив :kolobok_addon_jokingly: После для так сказать успокоения мозга позвонил всем известным Бэри и Липу, помню на москале была похожая проблема. Как и предполагал, скорее всего при замене попутал какой-то провод. Получив ценнейший совет (спасибо Секанд братанас) погнал гуглить, как блеать должны стоять провода. Ответ был получен сразу - amavto.ru - рулит. Респект самому писдатому сайту по пиндосским тачкам в Раше))) Закрутил свечи, поставил провода. Смутил меня новый центральный провод, решил поставить старый. Между делом напомню - на улице минус, я почти трезвый и качественно замерзший при любых раскладах хотел побороть птицу Трахтенберга. Всё собрал, но стартовать не спешил, решил посетить ещё разок пивразлив, так сказать подготовиццо. Выпил пивка, выкурил штук пять папирос. Подтянулись сочувствующие соседи. Решено стартовать. Пля, не успел дотронуццо до ключа, машин завелся наверное с первым поворотом стартера) Замолотил как положено, я был безумно рад)))))

 

 

Немного лирики: т.к. помпа была сильно текущей её замену хотел сделать на месте, в Боровлянах, тем более мастер был рекомендован друзьями. Лучше бы я потратился на эвакуатор и отвёз машину к проверенному мастеру Anru Dushe (Франция). Но блеать как обычно скупой платит дважды. В моем случае думаю трижды. Во время прогрева мотор начат троить, из печки дул холодный воздух, система завоздушена. Класс. Решил проверить что залито в систему. А там - зжавая сцуко вода. ВОДА. Я этому светло-синему давал 5 литров концентрата, дорогово, нямецкага :icon_aggressive:

Хрен с ним, разберусь с ним завтро. При этом я просил его ПРОМЫТЬ ВСЮ СИСТЕМУ, ПРОМЫТЬ. Сейчас там ржавая вода. Я до сих пор вне себя от увиденного. Этот "мастер" не подключил ДВА датчика, шкив, который не смог открутить срезал болгаркой, а потом заварил. Пропало 700 грамм масла (с канистры должно было остаться), колпак, антифриз, и общее качество и распиздяйство просто убили. Но с ним решим в понедельник.

 

 

Тандер прогревается и начинаются вопросы. Троит, пердит и судя по всему кипит. Думаю завтро заменить крышку, залить АНТИФРИЗ и посмотрим, будь что будет.

 

 

Вот так прошел мой воскресный день, полон радостей, разочарований и алкоголя. Завтра ожидает эвакуатор и Anru Dushe. Ну и несколько фотокарточек процесса.

 

И ещё - мой сосед, хороший знакомый, пару лет назад посещал США, проехав большую его часть. По случаю в Лас-Вегасе купил себе сувенир - номер. Но т.к. гоняет на пассатиже понял, что номер ему ни к чему и сегодня торжественно мне задарил сей девайс, который незамедлительно был установлен на место ебучего кулака.

 

Thanks to Ford for the day.

027.JPG

028.JPG

034.JPG

035.JPG

036.JPG

039.JPG

040.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писдэтс :kolobok_addon_stars: поехали бить ипало мастеру. :mr47_04: ненавижу таких уёпков, которые нихрена не соображают но всё равно суют свои кривые ручки дальше и дальше :tpax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писдэтс :kolobok_addon_stars: поехали бить ипало мастеру. :mr47_04: ненавижу таких уёпков, которые нихрена не соображают но всё равно суют свои кривые ручки дальше и дальше :tpax:

Забыл уточнить - вместо начальных 30 бакцов заплатил 95. Рассказывал почему подорожало втрое - красиво. На деле - просто адЪ, жиды и холокост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл уточнить - вместо начальных 30 бакцов заплатил 95. Рассказывал почему подорожало втрое - красиво. На деле - просто адЪ, жиды и холокост.
хде ты нашол это педика? :ac_new_Eyecrazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хде ты нашол это педика? :ac_new_Eyecrazy:

Саня, на аццки текущей помпе далеко не уедешь. Сэкономил на эвакуаторе называеццо.

 

 

Вопрос - в тандере заливная на радиаторе и присуствует расширительный бачок с крышкой. Я так понимаю надо заливать до плехи в радиатор и в расширительный до максимума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - в тандере заливная на радиаторе и присуствует расширительный бачок с крышкой. Я так понимаю надо заливать до плехи в радиатор и в расширительный до максимума?
на расширительном есть уровни.Где-то по центру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, на аццки текущей помпе далеко не уедешь. Сэкономил на эвакуаторе называеццо.

 

 

Вопрос - в тандере заливная на радиаторе и присуствует расширительный бачок с крышкой. Я так понимаю надо заливать до плехи в радиатор и в расширительный до максимума?

Я бы тебе посоветовал снять мотор и АКПП,снять головы,,поставить наоыве прокладки,сальники, снять фаски клапанов,глянуть направляющие,промыть форсы ну и тд.и тп . потом все поставить

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе посоветовал снять мотор и АКПП,снять головы,,поставить наоыве прокладки,сальники, снять фаски клапанов,глянуть направляющие,промыть форсы ну и тд.и тп . потом все поставить

Это не для машины купленной на последние, да и эта модель как по мне не имеет никакого интереса шоб ей так заморачиватьсчя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе посоветовал снять мотор и АКПП,снять головы,,поставить наоыве прокладки,сальники, снять фаски клапанов,глянуть направляющие,промыть форсы ну и тд.и тп . потом все поставить

А стоит ли вэ6 того, чтобы его перебирать? Всё равно в планах установка вэ8, но очень бы хотелось погонять именно на этом моторе

 

Это не для машины купленной на последние, да и эта модель как по мне не имеет никакого интереса шоб ей так заморачиватьсчя

Изыйди, тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит ли вэ6 того, чтобы его перебирать? Всё равно в планах установка вэ8, но очень бы хотелось погонять именно на этом моторе

 

 

Изыйди, тролль

:kolobok_addon_crazy: Откуда дровишки на вэ8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kolobok_addon_crazy: Откуда дровишки на вэ8?

С какой целью интересуемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё? Т-берд классная машина.Сейчас таких не делают
+1. Первый раз я с тобой согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё? Т-берд классная машина.Сейчас таких не делают

 

 

+1. Первый раз я с тобой согласен.

 

+1. Первый раз я с вами одновременно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой целью интересуемся?

Вдруг есть возможность поиметь ггешевт

 

Ему б 5-6 поколений назад, тогда интерстная, а так тарас купе имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние вести с полей. В мотор прут газы. Завтра будем разбирать.

 

Вот такая блин фигня.

 

Новый номер

033.JPG

032.JPG

Изменено пользователем NaviGel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние вести с полей. В мотор прут газы. Завтра будем разбирать.

 

Вот такая блин фигня.

Прокладке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокладке?

Судя по всему да. Будем менять весь комплект верха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю у кого есть ооочень хороший мотор :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему да. Будем менять весь комплект верха.

Думаешь у нас найдём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...