Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ну чё, автоамериканцы, сгоняем?


NaviGel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин так вы там по икее шарицца будете день. и кстати вы уверены что будете еще в состоянии ходить когда приедем в икею вашу? :kolobok_addon_crazy:

 

судя по фоткам кстати наш шашлычок там уже бегает :oldicon_molitva::kolobok_addon_crazy:

 

по икее обычно шарятся час-два , не сцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сколько дней будет длиться трип?

Местов уже нема, в большой семье щелкунчику не выжить.

 

ПиСи: Если тока ехать второй машиной, например на твоем тарасе

 

ээээ я еще не соглашался :icon_m16:

Как говорит Дон де Коала Лумпур - не хочешь, заставим :kolobok_addon_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по икее обычно шарятся час-два , не сцы.

думаю тебе уже будет не до икеи. количество водки мяса сморит тебя еще раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю тебе уже будет не до икеи. количество водки мяса сморит тебя еще раньше

Алкоголиков попрошу не выражовыватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сколько дней то?

мало ли кто-то отвалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сколько дней то?

мало ли кто-то отвалится

Туды-сюды, думаю выехать в пятницо, день там и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуя я буду защищацца :icon_m16:

Ну как грицца хош. Вон на вакантное место Кустас свою волосатую голову ужо метит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Увеличиваем масштаб мероприятия!

http://www.avtoamerika.by/?p=446

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня оттуда)

Если подгадаю с работой,то есть вариант подстыковаться к вашей дате и поехать на двух караванах.

post-1132-1352651645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня оттуда)

Если подгадаю с работой,то есть вариант подстыковаться к вашей дате и поехать на двух караванах.

Хренассе. А как так? Когда ты успел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренассе. А как так? Когда ты успел?

Да я уже год туда собирался,а только сегодня получилось)

Как бы к намеченной дате снег не выпал,а то ничего толком рассмотреть не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже год туда собирался,а только сегодня получилось)

Как бы к намеченной дате снег не выпал,а то ничего толком рассмотреть не удастся.

Понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуя я буду защищацца :icon_m16:

Кошкуса на цепь к рулю Барана приковать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с фразы "салон не прокурен" чуть не обосцался со смеху :kolobok_addon_rofl:

 

 

на таком рожне до москвы 2 суток тащщиться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Купи и едь на Лазе, в Москве встретимсу :kolobok_addon_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Друзья !!! ))

 

Был у вас на фесте Ретро-Минск на Ранчерике 73. Очень понравилось, огромное спасибо за тёплый и дружественный приём !! Вот теперь жду-недождусь следующего сезона, хочу ещё ))

 

Прошу извинить, что редко пишу - последнее время всё заботы-хлопоты и голова забита всякой организационно-хозяйственной хной))

 

По Джанкярду.

 

Парни, на сегодняшний день расклад такой: мало кто знает, но вам, тем более в свете намеченной поездки на джанкярд, не могу не сказать - нас опять попёрли с территории промзоны, на которой мы находимся уже с 98 года и мы должны свалить в срок до 1го декабря, плюс-минус понятно. Многие знают, что мы уже пару- тройку лет боремся за " выживание " со всеми стремительно меняющимися новыми собственниками промбазы. Их сменилось несколько за последние годы и у каждого из них бесконечные планы на судьбу базы, но во всех этих планах наше присутствие категорически не предусматривается. Нам удавалось с десяток раз растолковывать бравым товарищам, что с нами так поступать лучше не надо. Однако судьба всего престижного района, в котором расположена промка практически решена и к сожалению время уже работает не на нас. Дальнейшую борьбу считаем бессмысленной и переезд теперь похоже что неизбежен. Пичалька))

 

Ваша площадка - первый ресурс, кто знает эту новость. Ну это ладно))

 

Сразу, забегая вперёд скажу, что мы оформляем свою землю, что пока в процессе. Сам переезд для нас ничего критически страшного не несёт, кроме незапланированного гимора и кучи неудобств .. Однако, нет худа без добра .. О добре правда позже ... ))

 

 

Очень классно, что вы наконец-то решили собраться приехать на джанкярд !! Бесконечно рад буду вас видеть)))

 

Теперь по 23-24.

 

В связи с вышеописанным паносом о переезде, вношу своё предложение по датам от запланированного на 23-24 ноября.. Так как нам нужно будет освобождать территорию к началу декабря, то может получиться, что в эти даты у нас будет разгар вывоза машин на другую площадку. Машин более ста штук и так это очень даже может быть. Новая временная площадка находится на режимном объекте, из-за этого доступ к машинам будет закрыт до мая 2013 года. Будет неправильно приехать и увидеть только незначительную часть машин из всего многочисленного хлама.

 

Поэтому, предлагаю - рассмотрите пож возможность переноса дат приезда с 23-24 ноября на следующие ближ выходные, т.е. 16-17-18 ноября. Если по 16-17 не складывается, то примерно во вторник попробую " выбить " ещё недельку плюс к срокам выезда, тогда 23-24 можно будет оставить в силе. Соответственно о чём сразу сообщу))

 

Хотя, как правильно говорит Ewes, погода тоже заставляет ускориться.

 

В любом случае очень рад буду вас видеть и в общем, можно на все эти вещи забить - машин всё равно будет очень много, а по нам всё один хрен любой кипеж лучше, чем голодовка, по-любому выкрутимся ))

 

 

Всем привет, всех ждём ))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пидоры, как можно выгонять такой автопарк !!!!

 

тут на одном эвакуаторе разоришься блеять .

 

а вообще по хорошему надо выкупить какой клочек земли подальше(подешевле от мкад) нахуярить там навесов с дерева и пусть стоят спокойно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пидоры, как можно выгонять такой автопарк !!!!

 

тут на одном эвакуаторе разоришься блеять .

 

а вообще по хорошему надо выкупить какой клочек земли подальше(подешевле от мкад) нахуярить там навесов с дерева и пусть стоят спокойно.

а охрана???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(подешевле от мкад)

к Красинцу? :ac_new_Eyecrazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переезд конечно дело хлопотное и печальное. Главное что нашлась новая площадка. Что сделаешь - на месте базы лучше отстроить бизнес-центр и продать офисы по космо-ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...