Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

6-й Международный фестиваль BOSСH-Ретро-Минск-2013,


nik27333
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mercedes-Benz W 123, 1983 г., 2.4 дизель, Беларусь, 4 человека

состояние достойное , НО еще не наш формат . (молодой слишком, пока регим 114/115)

 

в регистрации отказано .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ничего личного но таунус которому отказали на порядок лучше чем желтый . Можно узнать в чем подвох .

Заявка принята. Ждём в гости!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего личного но таунус которому отказали на порядок лучше чем желтый . Можно узнать в чем подвох .
может я лично что-то не увидел? а кому отказали?????????????????

насколько я понимаю, практически всё идёт по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня сообщение номер 42

может я лично что-то не увидел? а кому отказали?????????????????

насколько я понимаю, практически всё идёт по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу вашей машины был очень жаркий 4-х часовой спор комиссии в полном составе .

 

 

по году вы конечно не проходите но по антуражу и эксцентричности очень даже вполне.

 

Как председатель комиссии могу вас включить в состав мероприятия в виде исключения на особых условиях ,

 

которые будут сброшены вам в личные сообщения.

 

Мы имеем право включать особые авто в список мероприятия вне конкурса, ваш как раз такой.

 

С уважением , техкомитет.

 

 

 

 

Председателям отборочной комиссии: Можно ли оставить на джипе макеты? - Ручного пулемета Дегтярёва РПД 1947г.,пистолета пулемета системы Шпагина ППШ 1944г.и револьвера системы Наган 1932г. при наличии сертификатов с номерами стволов, подтверждающих, что оружие выведено из боевого состояния безвозвратно и представляют собой ММГ-(Макет массогабаритный), т.к. Джип подготовлен к участию в Военном Фестивале «ПОЛЕ БОЯ», ссылка http://www.pole-boya.ru/uch.html и эти макеты являются элементами тюнинга автомобиля в стиле JEEP WILLYS 1942-1945г. поставлявшийся в Советскую армию по лендлизу союзниками во время Отечественной войны .

Изменено пользователем Дмитрий81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по регистрации: я добавил еще двух человек в машину, я не поздно это сделал?? мест хватит??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Председателям отборочной комиссии: Можно ли оставить на джипе макеты? - Ручного пулемета Дегтярёва РПД 1947г.,пистолета пулемета системы Шпагина ППШ 1944г.и револьвера системы Наган 1932г. при наличии сертификатов с номерами стволов, подтверждающих, что оружие выведено из боевого состояния безвозвратно и представляют собой ММГ-(Макет массогабаритный), т.к. Джип подготовлен к участию в Военном Фестивале «ПОЛЕ БОЯ», ссылка http://www.pole-boya.ru/uch.html и эти макеты являются элементами тюнинга автомобиля в стиле JEEP WILLYS 1942-1945г. поставлявшийся в Советскую армию по лендлизу союзниками во время Отечественной войны .

Если есть ВСЕ РАЗРЕШАЮЩИЕ документы - можно оставить.

 

Вопрос по регистрации: я добавил еще двух человек в машину, я не поздно это сделал?? мест хватит??

Буду бронировать места в близлежащих гостиницах.

Все вопросы по заселению доп. людей - на e-mail: stalin.line@gmail.com или по тел. +375 44 740 740 1 (Елена)

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья! Вашему мероприятию интересен ли mercedes-benz w123 200 T (123.220) (109 Hp) (оригинал-98%) ? Если интересен буду готовить фотки ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья! Вашему мероприятию интересен ли mercedes-benz w123 200 T (123.220) (109 Hp) (оригинал-98%) ? Если интересен буду готовить фотки ..

 

Увы. По регламенту не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chrysler, New Yorker, Pillared Hardtop, 3L, 1989г., Россия (Смоленск) 2 чел. Большое спасибо за предстоящий праздник!!!

post-1185-1367680810_thumb.jpg

post-1185-1367680940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временно для Монте Карло, потом снесу.
по мне так нормалёк. пусть комиссия принимает решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня а/м Газ 2410/1988, хочу поучаствовать в фестивале, что необходимо, спасибо. Минск

другая машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня а/м Газ 2410/1988, хочу поучаствовать в фестивале, что необходимо, спасибо. Минск
ответил в лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегистрировать в качестве участника

 

 

 

Автомобиль Волга

 

Модель ГАЗ-21Р

 

Год выпуска 1967г

 

Мотор 2.4 л, бензин

 

Экипаж 2 человека

 

РБ

 

 

 

просьба позвонить при допуске к участию

 

(029)611-68-24

 

(029)561-39-08

 

Андрей

 

post-4547-1367862500_thumb.jpg

post-4547-1367862520_thumb.jpg

post-4547-1367862539_thumb.jpg

post-4547-1367862553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу и нас с Крокодилом зарегистрировать в качестве участников...

 

W123 200T бензин 2,0, карбюратор, 7-местный универсал + Я (Минск)

 

При допуске просьба позвонить или заеСеМеСить на +375293960003 Борис

 

 

post-4551-1367903858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу и нас с Крокодилом зарегистрировать в качестве участников...

 

W123 200T бензин 2,0, карбюратор, 7-местный универсал + Я (Минск)

 

При допуске просьба позвонить или заеСеМеСить на +375293960003 Борис

 

В регистрации отказано. Внимательно читайте ветку. Мерседесы в 123-ем кузове не проходят по регламменту мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, всё честно. Есть ещё видео. Кстати по поводу съёмки. Скажу честно - пытался всеми силами запечатлить на видео масштабность мероприятия, но не нашёл ни одной точки съёмки,откуда это мероприятие можно было бы охватить полностью. Пару раз при развороте и движении на встрече у потоку получилось. Готов поделиться видео со всеми страждущими,всё что отснял буду потихоньку выкладывать на ЮТУБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он же латышский мошенник, думаю подмухлевал где-то с доками и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лен, я примерно так могу:

но боюсь меня больше в ТС не пустят :) да и президент ваш не заслуживает, по сравнению со своими коллегами, такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...