Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю трос ручника


Rumitey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть в РБ бу трос? Устал уже искать... Но надежда еще осталась.

Забыл. Я могу и новый купить, даже предпочтительно. Нового искал\ждал\верил но так и не встретил ни в РБ ни в Москве.

Изменено пользователем Rumitey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в РБ бу трос? Устал уже искать... Но надежда еще осталась.

Забыл. Я могу и новый купить, даже предпочтительно. Нового искал\ждал\верил но так и не встретил ни в РБ ни в Москве.

случаем не маленький по длинне, идёт сразу от ручки ручника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случаем не маленький по длинне, идёт сразу от ручки ручника?

 

Идет сразу от ручки ручника в место стыка, примерно под водителем, с двумя другими тросами, которые уже тянут колеса.

 

 

А шо? Есть трос?

 

Ну, а по длинне-то могу померить, но длиннее чем от маршрутки с АКПП. Валяется новый кстати от АКПП, можем сделать бартер.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня тросов много, был бы образец. Всё с маршруток, в том числе и с европейцев дрызельных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня тросов много, был бы образец. Всё с маршруток, в том числе и с европейцев дрызельных.

 

Длина около 170 см.,состоит из двух частей соединённых мет опресовкой(трубка около 10 см.длиной).На оплётке два фиксатора с усиками,направленными в противоположные стороны(у "ножника"один фиксатор и мет.втулка).Короткий участок троса,входящий в салон, имеет Т-образное соединение с бобышкой!!!,а длинный участок с продольной бобышкой(у "ножника" наоборот).

 

Ежели имеется ,то и для меня припасите (заберу в феврале).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образец есть. Завтра измерю и выложу. Кусочек около 5 см оторван, но это не принципиально. Выложу также размеры троса для АКПП. Отличия там принципиальные - не спутаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

тока добрался до троса в гараже. Длина 189 см + оторвалось где-то сантиметров 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позавчера продал такой трос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока добрался до троса в гараже. Длина 189 см + оторвалось где-то сантиметров 5.

У Димы завтра длится 5 месяцев :kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позавчера продал такой трос.

 

Есть еще?

 

У Димы завтра длится 5 месяцев :kolobok_addon_stars:
И чё? :kolobok_addon_pardon:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще?
надо посмотреть. Приходили пару дизелей на разбор. Если не забуду то завтра гляну.

 

Длина около 170 см.,состоит из двух частей соединённых мет опресовкой(трубка около 10 см.длиной).На оплётке два фиксатора с усиками,направленными в противоположные стороны(у "ножника"один фиксатор и мет.втулка).Короткий участок троса,входящий в салон, имеет Т-образное соединение с бобышкой!!!,а длинный участок с продольной бобышкой(у "ножника" наоборот).

 

Ежели имеется ,то и для меня припасите (заберу в феврале).

ножник от европейского отличается легко: у ножного уплотнительная резинка на входе в кузов круглая, а у европейцев ровная, продолговатая и обрезана кольцом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нема? :snooks:
не было времени вспомнить, идёт подготовка к РМ-2013.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не было времени вспомнить, идёт подготовка к РМ-2013.

Знатное мероприятие :icon_i-m_so_happy:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
не было времени вспомнить

 

Напоминаю. Глянь трос. Также глянь, пожалста:

 

Пара направляющих на тормозной супорт перед, задние тормозные диски-барабаны, подлокотник на водительское сиденье под кожу, пара-тройка гаек под хром-литье

 

 

Что по чем и ты же мотаешься на Москву? То я бы встретил тебя где-нибудь по трассе в районе оршанского перекрестка, где пункт ДПС был.

Изменено пользователем Rumitey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю. Глянь трос. Также глянь, пожалста:

 

Пара направляющих на тормозной супорт перед, задние тормозные диски-барабаны, подлокотник на водительское сиденье под кожу, пара-тройка гаек под хром-литье

 

 

Что по чем и ты же мотаешься на Москву? То я бы встретил тебя где-нибудь по трассе в районе оршанского перекрестка, где пункт ДПС был.

трос есть, приезжай с образцом.

подлокотника не будет, остальное всё есть. Как поеду на москву, свисну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Все никак?
завтра вечером поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
завтра вечером поеду.

Видимо проще будет созвониться. Скажи когда мне тебе набрать напомнить и заодно уточнить когда ты будешь ехать в Москву?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо проще будет созвониться. Скажи когда мне тебе набрать напомнить и заодно уточнить когда ты будешь ехать в Москву?
звони ближе к пятнице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...