Jump to content
forum.avtoamerika.by

Chrysler Town & Country, старичёк

dovis
 Share

Recommended Posts

Машина старая, но исполнение необычное. "Закос" под Шеви))) Поэтому решил открыть тему - может кому-то сгодится

Поменялся на Додж-коротыш. Коробка стоит в аварийном режиме, сейчас разбираюсь... По всей видимости - мозги

Фотки пока какие есть, доведу до ума - сделаю фотосессию... если нужно

ce5b65678b67.jpg

a6c5bcc56517.jpg

4bef1415b7ae.jpg

899e35dfeb30.jpg

e768a730faf1.jpg

комплектация MARK 3 в таком кузове-очень редкая машина :icon_i-m_so_happy::icon_i-m_so_happy::icon_i-m_so_happy:

я понял, что тебе нужен коробочный мозг. должен однозначно подойти с 96-го по 2000-й. Вопрос как тебе его передать. А с москвы тебе не отправят? просто нет времени ездить по поездам.

комплектация MARK 3 в таком кузове-очень редкая машина

Это заводская комплектация??? Я все это время думал - самоделка)))

коробочный мозг. должен однозначно подойти с 96-го по 2000-й

Не факт

У меня остались ЭБУ до 93-го года. Не подходят((( Датчика колена не видят... Там распиновка немного другая

Edited by dovis

Это заводская комплектация??? Я все это время думал - самоделка)))
ну вообще это не завод.

Типа тюнинг-ателье МАRK-3 которая берёт все минивены и VANы и наращивает крышу. Помпует аппартурой и дклает "бизнес-класс".

кстати, кузовные делают очень пахабно. Ну оно и понятно: за обшивками и облицовками ничего не видно. Тупо обрезают крышу, даже не зачищают швы :kolobok_addon_jokingly: наверное чтобы на выходе дешевле было :kolobok_addon_jokingly: но пользователи этого не видят, так что не страшно. Ну а отделка салона, естесно, на высоте :icon_i-m_so_happy:

Чуваки, очень нужны мозги!!!

Россия молчит... Вся надежда на вас!

Очень хочется ездить на этой машине))) На Буйке что-то не прёт)) Да и жена уже бухтеть начинает))

Со Штатов заказать не проблема, но это две недели минимум...

Еще, помимо АКПП, нужно будет разобраться с аудио Инфинити. Поют только передние в торпедо. Те, что в дверях и ляде (с усями) - молчат(( Плюс заменить ЭЛТ ТВ на что-то современное... Видюху кассетную - на ДВД... Короче, еще много работы)))

завтра попробую поискать мозг на АКПП твоего года. Хотя думаю что подойдёт и от 96-го. На цифры не смотри. ставь и пробуй.

На цифры не смотри. ставь и пробуй.

Не-не! Даже не пробуй и другим передай (с 96-го ставить) - не подойдет! Я уже пробовал - 0(((

Кстати, подходит от: Нью Йокер 93, Додж Караван 93-95, Додж Дайтона 93, Додж Династи 93, Додж Шодоу 93-94, Плимут Акляйм 93-95, Плимут Санденс 93-94

2Кстати, фото было сделано км 10-15 от границы с Брестской обл. РБ))) Там моя Родина, там мой пуп)))