Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

cadillac deville 1985-1990


poltors
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

думаешь, этим будет интересоваться пьяная бабища, усаживая свою жопу на капот и фоткаясь на мобилку для контактика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а че с ней делать???

места где её хранить толком нет...

снимать отдельный гараж только ради нее тоже дорого!

она лет 10 простояла под открытым небом и ничё. затяни на дачу, хай стоит и ждёт своего часа.

она мне бесплатно досталась!

ну я же уже писал!!!!

так тем более поставь и жди.

а вообще меня удивляет менталитет наших людей...

я обратился за советом и помощью,как к более опытным,а меня тут же пытаются (извиняюсь за выражение) засрать!

тебя обсолютно никто не засирает. Просто ребята реально смотрят на вещи. У тебя на руках практически труп. Хоть и бесплатный, но он требует вложений. Ты не представляешь ещё сколько он станет на выходе. А если жалко на гараж так можно делать на улице :kolobok_addon_pardon:

вот и все что я хотел услышать!

десятку в него вкладывать считаю бесмысмысленно! и хранить до лутших времен тоже...

если есть место где поставить, то пусть стоит. Только доверку незабудь взять у владельца.

топикстартер, советую тебе проставить карле пол-ящика плодово-ягодного вина - он те раскажет где взять мотор не нее и кто спер фары.
на плодово-ягодное я не поведусь :kolobok_addon_jokingly:

даже за бутылку хеннеси я не сказал бы более того что знаю.

Однозначно могу сказать как всё было: эту машину загнали неподалёку от меня и сняли мотор с коробкой. при этом их увезли на ремонт. И не абы кто, а лично сам хозяин. (вроде бы Сергей). Почему он не говорит что с ними стало, непонятно. Далее её оттащили на временную стоянку. Но шло время, а хозяин пропал. Потом машину вытащили на улицу. Стояла она долго, пока не сняли с неё фары и всю мелочёвку. До сих пор непонятно, кому они были нужны. Могу кстати на днях прошустрить соседнюю деревню: там есть несколько человек, которые могут иметь к этому отношение.

 

а лучше продай моему знакомому на болты за пару листов и забудь. восстанавливай лучше попроще что.
да, скинь Аляксу за пару пузырей 0,7 :icon_prankster:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы!))))реально по делу и четко!

я чегото про дачу даже не вспомнил....наверное так и поступлю...

и на гараж мне денег не жалко.... по моему просто не целесобразно хранить авто в съемном гараже....заниматься ей - да но не хранить до лутших времен...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы!))))реально по делу и четко!

я чегото про дачу даже не вспомнил....наверное так и поступлю...

и на гараж мне денег не жалко.... по моему просто не целесобразно хранить авто в съемном гараже....заниматься ей - да но не хранить до лутших времен...

пжалуйста. если чё, обращайся, но про хэннеси не забывай :kolobok_addon_jokingly:

 

насчёт снятия гаража согласен, нерентабельно. Просто по тому что машина не очень ликвидна. Хапнул бы ты её в идеале, тогда спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пжалуйста. если чё, обращайся, но про хэннеси не забывай :kolobok_addon_jokingly:

 

насчёт снятия гаража согласен, нерентабельно. Просто по тому что машина не очень ликвидна. Хапнул бы ты её в идеале, тогда спору нет.

вот и я про тоже!)

смысл отдавать деньги за хранение авто если еще даже не известно будет ли эта машина когда нибудь делаться....

 

насчет хенеси-незабуду :icon_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще меня удивляет менталитет наших людей...

я обратился за советом и помощью,как к более опытным,а меня тут же пытаются (извиняюсь за выражение) засрать!

если бы ты написал гденибудь на драйве, то там услышал бы какой классный у тебя кадилак. Потомучто там половина дрочеров и они ставили бы тебе плюсики от своей тупизны.

 

А ты пришёл на нормальный форум и здесь люди советуют тебе правильно исходя из возможностей, желаний и реалий.

 

 

потомучто здесь конкретные адекватные люди (с).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на драйве написали бы "ляпi палюбасу з яго мустанх"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ровные доки-надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ровные доки-надо делать.

 

андрюха, они не ровные.

 

 

у него даже техпаспорта нету на нее.

 

все с мифических слов горе-хозяина

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чей такой же кадила, только чёрный? обитает на уручье, около ул гинтовта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продайте мне на запчасти. Может что на моего и сгодится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...