Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Камера заднего вида


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возникла следующая проблема.

Машина Dodge Grand Caravan 3,6 Pentastar 2011, пришла из пендостана с родной балалайкой „MyGiG".

На тот момент в продаже небыло блоков раскодировки DVD в движении. Я поменял оригинальный медиа-центр на такой же, но выпуска 2008-го. Родной продал. Прошло время, в штатах появились все блоки для моей родной головы и я приобрёл абсолютно новую штатную голову выпуска 2012-го. Всё поменяли, поставили, всё отлично но появилась проблемка: камера заднего вида стала работать не в режиме. Мягко сказавши, очень ярко, такое ощущение что на неё светят яркой лампой. Даже полосы ограничения светят настолько ярко что сливаются с экраном. В настройках магнитолы я менял контрастность, она влияет на всю работу экрана, но камера как светила ярко так и светит.

камера оригинальная, цифровая.

В чём может быть проблема? магнитолы просто поменяли местами. при этом когда менял 11-й на 08-й, всё было идеально. сейчас поставил опять родную и вот такая беда...

Помогите, пжалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу телефон нормальных электриков дать :icon_crazy:
этот электрик кстате меня вчера полдня по телефону инструктировал. Я его задолбал уже :kolobok_addon_jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карла, признайся честно, то, что я тебе говорил попробовать, ты не сделал?
если чесно нет, т.к. установщик сказал что "можно спалить магнитолу". Хотя у меня в голове не укладывается как это может произойти.

но этот процесс можно проделать в любой момент.

 

я думаю что по питанию проблем нет. Там на камеру всего 3 провода. Если бы была проблема с минусом, то она бы вообще не включилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра проделаю твой вариант. Там будет видно кто лошара: ты или установщик :kolobok_addon_jokingly:

хотя всё питание идёт по фишкам. Это по логике :icon_prankster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Санче, всего-то нужно было просто подъехать и все, а ты из этого целую проблему высасываешь... Но ты-ж у нас жутко занятый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санче, всего-то нужно было просто подъехать и все, а ты из этого целую проблему высасываешь... Но ты-ж у нас жутко занятый...

Саня, приеду когда будем подключать громкую связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...