Jump to content
forum.avtoamerika.by
1dvs1

Восстановление рычагов подвески, восстановление шаровых опор.

Recommended Posts

Podveska.by

Имея многолетний опыт работы с полиуретаном, мы хотим предложить услуги для автомобилей любых марок:

- Восстановление рычагов подвески

- Восстановление шаровых опор

- Восстановление подрамника, восстановление задней балки

- Восстановление сайлентблоков

- Восстановление подушек двигателя

- Восстановление втулок амортизатора

- Сайлентблоки из полиуретана

- Реставрация рычагов

Изготовление из полиуретана втулок стабилизатора, рессорные втулки, сайлентблоков подвески на любые авто, а так же любой сложности изделия из полиуретана по чертежам.

Полиуретановые сайлентблоки.

Приглашаю к сотрудничеству региональных представителей, оптовиков, установочные центры, станции техобслуживания. Для владельцев сайтов автомобильной тематики, администраторов форумов посвящённых ремонту авто и тюнингу, для автоклубов и клубов 4х4, предлагаю выгодные условия сотрудничества.

Отзывы о полиуретановой продукции Вы легко можете найти в интернете - на форумах автоклубов владельцев различных марок автомобилей.

Гарантия от полугода на:

восстановление шаровых опор

Год гарантии мы даем на:

- восстановление подвески

- восстановление и ремонт рычагов подвески

- восстановление подушек двигателя, восстановление подушек КПП

- восстановление сайлентблоков подрамника, восстановление задней балки

- сайлентблоки из полиуретана

- полиуретановые втулки стабилизатора

Множество работ по реставрации рычагов подвески Вы можете увидеть здесь: www.podveska.by

Обращаться по тел. 8-029-934-90-40. Ярослав.

ПРИМЕРЫ РАБОТ

cherokee10.jpg

freelander-1.jpg

alfa%20156%20комплект%202.jpg

peugeot_fiat_lancia_2.jpg

podveska_poliurethan_3.jpg

Edited by 1dvs1

а бабу полиуритановую могешь?

Изделия сложной конфигурации делаю по образцу. Проверка соответствия изделия производится заказчиком в присутствии изготовителя ( готовтесь морально - в цеху холодно).

втулки переднего стабилизатора и верхние чашки над стойками на Караван 2001-2007 по чём? если надо, могу дать образцы.

Втулки стабилизатора по 10 за шт. Верхние чашки не делал, нужны образцы.

дык зачем только в присутствии изготовителя, давайте сделаем это номером на ретро-минске :)

Верхние чашки не делал, нужны образцы.
готов предоставить для опытов и передние подушки тоже. всё отписал в лс.

будешь делать полиуретановый заказ для WNU4OKа, поосторожней с образцом :kolobok_addon_jokingly:

будешь делать полиуретановый заказ для WNU4OKа, поосторожней с образцом

только WNU4OK куда-то пропал... :kolobok_addon_jokingly:

забыли написать что авто становится очень жестким)) ну и плюс к этому более управляемым) минус комфорт

забыли написать что авто становится очень жестким)) ну и плюс к этому более управляемым) минус комфорт

Издержки значительно увеличенного срока эксплуатации и отличной управляемости. Что особенно актуально для внедорожников.

только на внедорожниках от полиуретана металлу писец приходит. так что тут уж аккуратно надл

только на внедорожниках от полиуретана металлу писец приходит. так что тут уж аккуратно надл

Что именно вы имеете ввиду?

если говорить о таких вещах как втулки сткбилизатора, то они выедают металл буквально за год-два. После этого напылять, шлифовать или покупать с разборки. Только не думай, что это наезд, просто опытом делюсь

если говорить о таких вещах как втулки сткбилизатора, то они выедают металл буквально за год-два. После этого напылять, шлифовать или покупать с разборки. Только не думай, что это наезд, просто опытом делюсь

Да вы правы. Про это я предупреждаю заказчика, но как показала практика ко мне обращаются часто уже с изношенными стабами и я делаю втулки с учетом износа ( + полиуретана). А вообще выеденный металл восстановить на стабе не большая проблема.

ну, как я понимаю, степень жёсткости полиуретана тоже можно варьировать от условий планируемой эксплуатации. Хочешь-жёстче, хочешь-мягче. От компоновки состава зависит то что ты хочешь получить на выходе. или я не прав?

ну, как я понимаю, степень жёсткости полиуретана тоже можно варьировать от условий планируемой эксплуатации. Хочешь-жёстче, хочешь-мягче. От компоновки состава зависит то что ты хочешь получить на выходе. или я не прав?

Да. Я всегда спрашиваю у заказчика условия эксплуатации. Недавно делал дрифтерам, те запросили табурет.

Наконец-то руки дошли сфотографировать пару моих недавних работ

post-4382-1363864717_thumb.jpgpost-4382-1363864743_thumb.jpgpost-4382-1363864754_thumb.jpg

Выглядит неплохо. В очень скором времени обращусь, протестирую полиуретан :icon_i-m_so_happy:

Какие примерные сроки изготовления?

Наконец-то руки дошли сфотографировать пару моих недавних работ

post-4382-1363864717_thumb.jpgpost-4382-1363864743_thumb.jpgpost-4382-1363864754_thumb.jpg

Цвет изделия имеет какое то значение,типа красный жестче чем допустим желтый или это эстетика и на вкус заказчика?

Выглядит неплохо. В очень скором времени обращусь, протестирую полиуретан :icon_i-m_so_happy:

Какие примерные сроки изготовления?

1-2 суток

Цвет изделия имеет какое то значение,типа красный жестче чем допустим желтый или это эстетика и на вкус заказчика?

Цвет значения не имеет. На вкус заказчика.

Вопрос:

я привожу разбитые втулки и саленты с машины. Рядом ложу такой же комплект но нового оригинала (для сравнения размеров).

За какой срок Вы сделаете мне аналог?

Сколько ценник на задний сайлен переднего рычага кросс поло. На фото ваших работ вроде он справа.

Сколько ценник на задний сайлен переднего рычага кросс поло. На фото ваших работ вроде он справа.

Это ровер 75. А стоимость примерно 25 за шт.