Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Восстановление рычагов подвески, восстановление шаровых опор.


1dvs1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Podveska.by

 

Имея многолетний опыт работы с полиуретаном, мы хотим предложить услуги для автомобилей любых марок:

- Восстановление рычагов подвески

- Восстановление шаровых опор

- Восстановление подрамника, восстановление задней балки

- Восстановление сайлентблоков

- Восстановление подушек двигателя

- Восстановление втулок амортизатора

- Сайлентблоки из полиуретана

- Реставрация рычагов

 

Изготовление из полиуретана втулок стабилизатора, рессорные втулки, сайлентблоков подвески на любые авто, а так же любой сложности изделия из полиуретана по чертежам.

Полиуретановые сайлентблоки.

Приглашаю к сотрудничеству региональных представителей, оптовиков, установочные центры, станции техобслуживания. Для владельцев сайтов автомобильной тематики, администраторов форумов посвящённых ремонту авто и тюнингу, для автоклубов и клубов 4х4, предлагаю выгодные условия сотрудничества.

Отзывы о полиуретановой продукции Вы легко можете найти в интернете - на форумах автоклубов владельцев различных марок автомобилей.

Гарантия от полугода на:

восстановление шаровых опор

Год гарантии мы даем на:

- восстановление подвески

- восстановление и ремонт рычагов подвески

- восстановление подушек двигателя, восстановление подушек КПП

- восстановление сайлентблоков подрамника, восстановление задней балки

- сайлентблоки из полиуретана

- полиуретановые втулки стабилизатора

Множество работ по реставрации рычагов подвески Вы можете увидеть здесь: www.podveska.by

Обращаться по тел. 8-029-934-90-40. Ярослав.

 

ПРИМЕРЫ РАБОТ

cherokee10.jpg

freelander-1.jpg

alfa%20156%20комплект%202.jpg

peugeot_fiat_lancia_2.jpg

podveska_poliurethan_3.jpg

Изменено пользователем 1dvs1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а бабу полиуритановую могешь?

Изделия сложной конфигурации делаю по образцу. Проверка соответствия изделия производится заказчиком в присутствии изготовителя ( готовтесь морально - в цеху холодно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

втулки переднего стабилизатора и верхние чашки над стойками на Караван 2001-2007 по чём? если надо, могу дать образцы.

Втулки стабилизатора по 10 за шт. Верхние чашки не делал, нужны образцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык зачем только в присутствии изготовителя, давайте сделаем это номером на ретро-минске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхние чашки не делал, нужны образцы.
готов предоставить для опытов и передние подушки тоже. всё отписал в лс.

 

будешь делать полиуретановый заказ для WNU4OKа, поосторожней с образцом :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь делать полиуретановый заказ для WNU4OKа, поосторожней с образцом

 

только WNU4OK куда-то пропал... :kolobok_addon_jokingly:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыли написать что авто становится очень жестким)) ну и плюс к этому более управляемым) минус комфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыли написать что авто становится очень жестким)) ну и плюс к этому более управляемым) минус комфорт

Издержки значительно увеличенного срока эксплуатации и отличной управляемости. Что особенно актуально для внедорожников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только на внедорожниках от полиуретана металлу писец приходит. так что тут уж аккуратно надл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только на внедорожниках от полиуретана металлу писец приходит. так что тут уж аккуратно надл

Что именно вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если говорить о таких вещах как втулки сткбилизатора, то они выедают металл буквально за год-два. После этого напылять, шлифовать или покупать с разборки. Только не думай, что это наезд, просто опытом делюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если говорить о таких вещах как втулки сткбилизатора, то они выедают металл буквально за год-два. После этого напылять, шлифовать или покупать с разборки. Только не думай, что это наезд, просто опытом делюсь

Да вы правы. Про это я предупреждаю заказчика, но как показала практика ко мне обращаются часто уже с изношенными стабами и я делаю втулки с учетом износа ( + полиуретана). А вообще выеденный металл восстановить на стабе не большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только на внедорожниках от полиуретана металлу писец приходит. так что тут уж аккуратно надл
ну, как я понимаю, степень жёсткости полиуретана тоже можно варьировать от условий планируемой эксплуатации. Хочешь-жёстче, хочешь-мягче. От компоновки состава зависит то что ты хочешь получить на выходе. или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, как я понимаю, степень жёсткости полиуретана тоже можно варьировать от условий планируемой эксплуатации. Хочешь-жёстче, хочешь-мягче. От компоновки состава зависит то что ты хочешь получить на выходе. или я не прав?

Да. Я всегда спрашиваю у заказчика условия эксплуатации. Недавно делал дрифтерам, те запросили табурет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Выглядит неплохо. В очень скором времени обращусь, протестирую полиуретан :icon_i-m_so_happy:

 

Какие примерные сроки изготовления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то руки дошли сфотографировать пару моих недавних работ

 

post-4382-1363864717_thumb.jpgpost-4382-1363864743_thumb.jpgpost-4382-1363864754_thumb.jpg

 

Цвет изделия имеет какое то значение,типа красный жестче чем допустим желтый или это эстетика и на вкус заказчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит неплохо. В очень скором времени обращусь, протестирую полиуретан :icon_i-m_so_happy:

 

Какие примерные сроки изготовления?

 

1-2 суток

 

Цвет изделия имеет какое то значение,типа красный жестче чем допустим желтый или это эстетика и на вкус заказчика?

Цвет значения не имеет. На вкус заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вопрос:

я привожу разбитые втулки и саленты с машины. Рядом ложу такой же комплект но нового оригинала (для сравнения размеров).

За какой срок Вы сделаете мне аналог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ценник на задний сайлен переднего рычага кросс поло. На фото ваших работ вроде он справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ценник на задний сайлен переднего рычага кросс поло. На фото ваших работ вроде он справа.

Это ровер 75. А стоимость примерно 25 за шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...