Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Тюнинг Победы на Mercedes-Benz


MaxWilender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

У моего товарища есть Победа. Она уже сделана на половину. Вместо родной ходовой части интегрирована ходовая от 124 мерса. 3 литра, бензин. Кузов отшлифован и почти готов под покраску.

Человек, который ему всё делал, сейчас не может продолжать работу в ближайшие много месяцев. Поэтому возникла необходимость в поиске другого мастера или мастеров.

Деньги есть. Нужны только люди.

 

Фото Победы прилагаю. Фото немного разных времён. Но, как видите, она уже в грунте.

 

Нужен человек, либо на кузов, либо на ходовую, либо на то и другое.

 

Звоните по телефону +375 29 6520525, Дима.

post-4185-1360146839_thumb.jpg

post-4185-1360146854_thumb.jpg

post-4185-1360146875_thumb.jpg

post-4185-1360146882_thumb.jpg

post-4185-1360146921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не возьмется переделывать чьи то недоделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй уже)) Вы бы подробнее показали что и как сделано,фото в процессе,бюджет предлагаемый огласили бы....

Мой сварщик уже взялся доделывать Победу на шасси БМВ после других))) В итоге оказалось проще снять и выбросить то что они сделали и уже на другой Победе делать как надо.А я до сих пор "доделываю" после американцев Мустанга....

Если стастется с помещением то вскоре сможем делать такие машины.Но ценник..

post-331-1360157551_thumb.jpg

Изменено пользователем Scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Но ценник..

 

неужели больше тысячи :oldicon_molitva: долларов ?????????? :ac_new_Eyecrazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну там вроде как всё хорошо сделано. Всё по точкам, компьютеру сварено. Её уже начали грунтовать, основные геморные работы сделаны. Нужно подключить сердце, чтобы оно заурчалу и уже доделать слегка кузов и покрасить его.

Больше тысячи? Да, окей. Только скажите к кому обратиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну там вроде как всё хорошо сделано. Всё по точкам, компьютеру сварено. Её уже начали грунтовать, основные геморные работы сделаны. Нужно подключить сердце, чтобы оно заурчалу и уже доделать слегка кузов и покрасить его.

Больше тысячи? Да, окей. Только скажите к кому обратиться!!!

Я же тебе говорю- шли боле подробные фото.Мотор,выхлоп,питание,салон,электрика...?Что сделано- темный лес.. Машина где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тебе говорю- шли боле подробные фото.Мотор,выхлоп,питание,салон,электрика...?Что сделано- темный лес.. Машина где?

Я бы выставил, но эти фотки - то что есть. Может быть и было бы больше, но у товарища сломался ноут.

Там нужно ходовую запустить. По кузову особо нет работы. По телефону Дима больше расскажет +375 29 6520525

Изменено пользователем MaxWilender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выставил, но эти фотки - то что есть. Может быть и было бы больше, но у товарища сломался ноут.

Там нужно ходовую запустить. По кузову особо нет работы. По телефону Дима больше расскажет +375 29 6520525

Пусть звонит-рассказывает сам что нужно сделать.МТС 7273786
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по фоткам кузова - там работы еще не начинались, а если начинались, то надо переделывать заново многое, т.к. грунтовали судя по всему, прямо по рже. съездить нафотать еще фоток -дело пары часов, причем тут ноут сломаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...