Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю Lincoln Mark VIII, Ford Mustang GT 4th...


pavel13
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так ты определись сначала, хочешь ты седан, или купе все таки. Или паркетник. Или джип. А то по сути получается что ты хочешь тачку с в8. Но понятия не имеешь что ты хочешь и чего тебе от машины нужно. Теперешний твой критерий из всего вышенаписанного-это непонятно какая американская тачка с в8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

так надо нормальную тачку брать с мощным мотором, если расход не критичен. вопрос бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надо нормальную тачку брать с мощным мотором, если расход не критичен. вопрос бюджета.

для Феди нормальная тачка-Корвет валит бодро. А для Васи-Таха потому что влазит много и клиренс большой. Везде в8 :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты определись сначала, хочешь ты седан, или купе все таки. Или паркетник. Или джип. А то по сути получается что ты хочешь тачку с в8. Но понятия не имеешь что ты хочешь и чего тебе от машины нужно. Теперешний твой критерий из всего вышенаписанного-это непонятно какая американская тачка с в8.

 

Седан точно не хочу, как и паркетник. Был короткое время паркетник, хоть и старый, и немец, но как раз 4.4 в8, совсем не понравился, абсолютно. Поэтому и написал, что для себя решил: только внедорожник, универсал или купе. Объясню почему. К универсалу привык - форестер был почти 5 лет, вот он как раз таки больше всё же универсал, чем паркетник, удобный, в меру вместительный, запомнился только с хорошей стороны, ко внедорожникам тоже давно расположен, по юности ещё - у отца был и паджеро, и тахо, потом был экспресс, а потом начались японцы и одни сплошные седаны, может, отсюда и нежелание брать седан, купе же у меня ни разу в жизни не было, только у дяди эльдорадо был, на нём часто катался, вызывает и по сей день только приятные воспоминания, может быть, нереализованная мечта юности, не уверен, но купе мне сами по себе нравятся просто. Поэтому когда-то и создавал эту тему, искал 4ген коня или марк 8.

Или Вы имеете в виду с марками определиться? Для меня это не особо принципиально, Форд/Линкольн/Кадиллак/Шевроле, главное, чтобы по бюджету и критериям подходило.

А критерии ведь написал: ездить каждый день по городу и время от времени дальние поездки по трассам, ну и всё. По говнам не езжу, максимум лес/гравийка. 90% асфальт, город.

 

так надо нормальную тачку брать с мощным мотором, если расход не критичен. вопрос бюджета.

 

Поэтому вот и попросил помочь советом и подсказать)) На какую лучше обратить внимание, просто это будет моё первое АмАвто, а бюджет 8-9к.

 

для Феди нормальная тачка-Корвет валит бодро. А для Васи-Таха потому что влазит много и клиренс большой. Везде в8 :kolobok_addon_pardon:

 

Корвет не потяну по деньгам, думаю, за 8-9 его не купить?))) И места 2, для дальних поездок компанией 3-4 человека маловато будет))

Тахо бодрый в эти деньги наверное тоже не взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому вот и попросил помочь советом и подсказать)) На какую лучше обратить внимание, просто это будет моё первое АмАвто, а бюджет 8-9к.
ну... ты думаешь так всё просто???

мне тут всем форумом ПОЛГОДА машину подбирали, а подвернулся вариант, и от принятия решения до того как я сидел в новой машине за 900км от дома- прошло меньше суток. :kolobok_addon_stars:

 

если не торопишься то тока так:

 

1. чухаешь на авторынок и ходишь/выбираешь, смо тришь: что именно тебе надо. если чё то можно сесть и проехать.

2. вызваниваешь машины по обьявкам. ездишь, примеряешься, прикидываешь всё, смотришь...

3. после того как определишься, ещё раз пытаешься ответить сам себе на вопрос: "для каких именно целей мне нужна машина?" ну и отметаешь все неподходящие варианты.

Потом останавливаешься на пару вариантов, прессуешь продаванов по ценнику , втариваешься и счасливый едешь в магаз за поддачей :kolobok_addon_pardon:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, спустя ещё год, продал, наконец, свой турбофорь, имею строго 8-9 тысяч на покупку машины. Немного изменились приоритеты, огромная просьба снова помочь сориентировать:

1. Grand Cherokee WK HEMIi;

2. SRX 4.6;

3. Navigator II;

4. любой попадающий в бюджет свежий асашай внедорожник, универсал, купе! с V8, тупо хочу вэ восемь) Вот такой я болван ослеплённый и оглушённый)))

Какие можно сразу отбросить варианты? Northstrar?)

Огромная просьба, ткните мордой в ту машину, на которую стоит обратить внимание после турбояпов старых. Или опять зубару нестарэюшчую брать?))

 

Берите "зубару нестарэюшчую" Вам не нужно V8 оно жрёт и не прёт, а если уж ломается то пипец сколько попросит))) А если серьёзно мне кажется Вы ещё не готовы к американцам

1. их нужно любить, а Вам пофигу какой брать.

2. за 8-9 "свежий" внедорожник будет 99-2001года или упиленный 2005-6г.(попросит ещё 3-5т)

и Т.д и Т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо с классом определиться, а потом машину выбирать, а не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под всё это можно рассматривать AstroVan. На полном приводе. Прёт норм, насход до 18-ти, клиренс норм. И в то же время удобный. Вопрос в состоянии. Правда, V6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Linas, monte carlo, Лохматый, огромное Вам всем спасибо за советы!

 

Для себя решил пока что переварить всю информацию и подумать ещё некоторое время, но варианты уже наметил и некоторые прозвонил, если ничего не поменяется, тогда через недели 2-3 в Минск смотреть, щупать, тестить и, возможно, забирать))

 

Пока определился с осмотром этих машин, может быть, есть о них инфа?

http://ab.onliner.by/car/3311785

http://ab.onliner.by/car/3224497

 

И вот выскочил ещё Навигатор, но пока без фото:

https://cars.av.by/lincoln/navigator/12610187

 

под всё это можно рассматривать AstroVan. На полном приводе. Прёт норм, насход до 18-ти, клиренс норм. И в то же время удобный. Вопрос в состоянии. Правда, V6.

 

Если честно, мне очень нравится брестский Van, который сейчас в продаже висит, но насчёт буса как-то и не задумывался, по правде говоря... Но этот вживую выглядит ухоженным, по крайней мере, снаружи, внутри не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...