Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю Lincoln Mark VIII, Ford Mustang GT 4th...


pavel13
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я автомалиновку и автобизнес каждый день курю, очень давно не было их...

Если хочешь эксклюзив - тут и автору, и авито причесывать надо. Если только наши сайты смотреть - самым эксклюзивным авто будет Пассат VR6 :vw_driving:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

боюсь что в идеальном состоянии на территории РБ остались считанные машины такого класса. И наврядли их продают. А если и продают то ценник нифига не деццкий. Хотя некоторые барыги и за хлам лупят космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живую и небитую надо брать в салоне новой .

 

любой вариант будет или дорого стоить или требовать вложений .

 

так что при покупке такой машины надо иметь 30-50% ее стоимости в загашнике на ремонт и ТО

 

А то у нас тут уже есть один кастомайзер который из за ремонта на 150 долларов уже 3-4 года гноит транс ама в гараже

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь эксклюзив - тут и автору, и авито причесывать надо. Если только наши сайты смотреть - самым эксклюзивным авто будет Пассат VR6 :vw_driving:

Вот на них редко когда смотрю :( Хотя Субару вывешивал и на авито, и на авто, благодаря этому и купили - из Москвы покупатель был :) А Пассат походу стал уже символом менталитета белорусского, правда 1.9 тди, но это в идеале если :)))

 

 

боюсь что в идеальном состоянии на территории РБ остались считанные машины такого класса. И наврядли их продают. А если и продают то ценник нифига не деццкий. Хотя некоторые барыги и за хлам лупят космос.

 

Это я понимаю :( Но за Марк же вроде вполне обоснованная цена? Да и если там только покраска и ремонт кузова нужен, то это вообще подарок судьбы :))

 

живую и небитую надо брать в салоне новой .

 

любой вариант будет или дорого стоить или требовать вложений .

 

так что при покупке такой машины надо иметь 30-50% ее стоимости в загашнике на ремонт и ТО

 

А то у нас тут уже есть один кастомайзер который из за ремонта на 150 долларов уже 3-4 года гноит транс ама в гараже

 

Так я бы с радостью, вот только где бы найти такую, чтобы в ней была грация, внушительность, а самое главное душа авто тех лет? :) Сейчас 90% новых машин безликие обмылки, а главное ведь пипл хавает, но оно и понятно, никому не хочется гемориться со "стариками" и забыть про вечные мелкие поломки и затраты.

 

К вложениям готов, поэтому и говорю, что ни в коем случае на все не собираюсь покупать, вот Линкольн если за 6-7 отдадут, то 5-6 останется в запасе как раз :)

 

Это печально... Вообще, очень жаль, когда хорошие машины пропадают и погибают из-за пустяков, по сути :( Когда на Субару ездил, помню всё смотрел в продаже была ХТ из Пинска, так ведь тоже такая редкая птица в наших краях, а на фотках под каким-то забором в деревне стояла, написано было, что не на ходу...

 

 

 

А Мустанг тем временем уже 9 тысяч! :) Хорошая скидка, написал ещё, что срочно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то печально... Вообще, очень жаль, когда хорошие машины пропадают и погибают из-за пустяков, по сути :( Когда на Субару ездил, помню всё смотрел в продаже была ХТ из Пинска, так ведь тоже такая редкая птица в наших краях, а на фотках под каким-то забором в деревне стояла, написано было, что не на ходу...

из нее Костик курятник сделал. полкосаря адекватная цена из-за доков. все ХТ в стране я как-то отыскал на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из нее Костик курятник сделал. полкосаря адекватная цена из-за доков. все ХТ в стране я как-то отыскал на досуге.

 

Жаль как-то машинку... :( Так неужели её восстановить никак было? Их наверное штук 5 от силы по всей стране? Это же легенда вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pavel13, я так понимаю был Желток у тебя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же жовтую ГЦ восстановил. хотя сейчас уже можешь уверенно сказать, ну его нахер. вот примерно так же и с ХТ. сейчас ценность ровные доки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pavel13, я так понимаю был Желток у тебя??

всё верно :)

 

 

ты же жовтую ГЦ восстановил. хотя сейчас уже можешь уверенно сказать, ну его нахер. вот примерно так же и с ХТ. сейчас ценность ровные доки.

 

сейчас я уже как-то и не могу сказать, что действительно восстановил её как подобает, хотя тогда мне казалось, что это так. у меня даже план был, которого я придерживался: начал с ремонта кузова, днища, затем качественная покраска, обработка антикоррозийкой, приведение в порядок всей проводки, обновление подвески, тормозов, в общем, полная подготовка машины для езды на каждый день, впринципе, так оно и получилось, но сейчас я представляю, что было бы, если бы я, например, ездил на картинговый трек или участвовал в каких-нибудь гонках, да или вообще душил бы её, чую вылезли бы все скрытые косяки разом и проклинал бы я эту машину ещё очень долго... хотя выход есть всегда - купить новый мотор, коробку и т.д. и забыть об этих проблемах, к этому я думаю и пришло бы всё, мне так новый хозяин при покупке и сказал, что для уровня Москвы эта машина вообще ничто, поэтому будет ~ 300-350 л.с. со всеми новыми брендовыми комплектующими "чтобы было не стыдно ездить на покатушки". а так да, говна с этой машиной я похлебал изрядно, хватит очень надолго, поэтому теперь уж точно не куплю машину с богатой историей, а тем более битую несколько раз, уж лучше пешком буду ходить :) поэтому сейчас и стараюсь очень осторожно выбирать, чтобы не было тех же грабель

Изменено пользователем pavel13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

морковка по тех.части в порядке.все работает,все подкачивает,переключается. есть вопросы по кузову(внешне)снизу все в порядке.хор.зима toyo.по подвеске ничего делать не надо . с расходниками нет проблем вообще,мне кажется что с з/ч проще чем gm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Подниму тему трёхлетней давности)))

Всё ещё в поисках! Годы идут, поднакопил денег, продаю сейчас свою субарку, итого бюджет (учитывая планируемую продажу) — ~9k$.

Возможно ли взять за эти деньги живого Марка/Мустанг ГТ? Сейчас висит в Минске чёрный 2ген LSC, он реальный вообще? Может кто в курсе про него?

П.С. Есть ли смысл смотреть 5 поколение V6 или там совсем овощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мустанг 07 года 4.6, 6$

Дефект акпп интересен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Фаер 3Gen не интересен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мустанг 07 года 4.6, 6$

Дефект акпп интересен ?

 

Ещё как интересен! А в чём подвох с ценой? Или кроме коробки ещё какие-то нюансы есть?

П.С. А сколько максимально выйдет, если сразу на механику свапнуть?

 

а Фаер 3Gen не интересен?

 

Шикарный Фаер! Видел его в продаже, был бы V8... Да и на каждый день такую машину жалко как-то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный Фаер! Видел его в продаже, был бы V8... Да и на каждый день такую машину жалко как-то(
точно. Обычный американский задрот. С деццким мотором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно. Обычный американский задрот. С деццким мотором.

 

Приношу извинения, может быть не так выразился, имел в виду, что было бы интереснее, если бы был с 8 цилиндрами, но машина, судя по всему, и так прекрасна, поэтому на каждый день точно жаль будет, особенно в зимний период с обилием соли на наших дорогах в бОльших количествах, чем снег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу извинения, может быть не так выразился, имел в виду, что было бы интереснее, если бы был с 8 цилиндрами, но машина, судя по всему, и так прекрасна, поэтому на каждый день точно жаль будет, особенно в зимний период с обилием соли на наших дорогах в бОльших количествах, чем снег...
да нормально ты всё выразился. Просто в подсознании у нас желание V8.А то что он жрёт и всё равно не прёт, всем пох. :kolobok_addon_jokingly: Этот 3.1 кстати, неплохо едет. И днище мегаабантикорено. Но: не вэ8 ниразу. :oldicon_molitva:

поэтаму гавно. :icon_prankster:

ПРОЩЕ ВТАРИТЬ НА ЕВРИДЕЙ ГНИЛОЙ УПИЛОК С ВЭ8. жРУЩИЙ, НЕЯдяЩИЙ, ЩАДЯЩИЙ маслом и тосолом ЗАТО ВЭ8.

короче я подписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормально ты всё выразился. Просто в подсознании у нас желание V8.А то что он жрёт и всё равно не прёт, всем пох. :kolobok_addon_jokingly: Этот 3.1 кстати, неплохо едет. И днище мегаабантикорено. Но: не вэ8 ниразу. :oldicon_molitva:

поэтаму гавно. :icon_prankster:

ПРОЩЕ ВТАРИТЬ НА ЕВРИДЕЙ ГНИЛОЙ УПИЛОК С ВЭ8. жРУЩИЙ, НЕЯдяЩИЙ, ЩАДЯЩИЙ маслом и тосолом ЗАТО ВЭ8.

короче я подписываюсь.

 

О, это точно, полностью согласен! В подсознании просто сидит, что вот хочу V8 и всё тут, надо именно так и никак по-другому))

Ну там наверное вес небольшой, поэтому и тащит неплохо?

Вы правы, но хочется же, чтобы как в сказке "небитая, некрашеная, сел поехал"))) Недавно смотрел в Минске jaguar xkr, который сейчас в конфискате висит, соблазнился ценой, но там оказывается куча юридических проблем, на машине вин кислотой облит... А смотрел его после того, как предлагал человек обмен на даймлер супер V8, который компрессорный, вот там реально валит машина, чувствуешь всем телом, даже после зубары турбовой очень воодушевило, но человек хотел доплату солидную, которую я может и потянул бы каким-то чудом, но брать на последние тоже как-то глупо... Вот после того, как прокатился, и понял, что всё-таки наверное созрел и хочется попробовать атмосферник большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это точно, полностью согласен! В подсознании просто сидит, что вот хочу V8 и всё тут, надо именно так и никак по-другому))

Ну там наверное вес небольшой, поэтому и тащит неплохо?

Вы правы, но хочется же, чтобы как в сказке "небитая, некрашеная, сел поехал"))) Недавно смотрел в Минске jaguar xkr, который сейчас в конфискате висит, соблазнился ценой, но там оказывается куча юридических проблем, на машине вин кислотой облит... А смотрел его после того, как предлагал человек обмен на даймлер супер V8, который компрессорный, вот там реально валит машина, чувствуешь всем телом, даже после зубары турбовой очень воодушевило, но человек хотел доплату солидную, которую я может и потянул бы каким-то чудом, но брать на последние тоже как-то глупо... Вот после того, как прокатился, и понял, что всё-таки наверное созрел и хочется попробовать атмосферник большой.

а тебе чё, гонки надо??? :ac_new_Eyecrazy:

или машина для души? Ну...у каждого своё мнение... тут и не подсоветуешь...

у мну камара была 3Gen ваще с овощем 2,8 и ниччё, пёрла шо дурная!!! Хоть и жесткаватое ведро. зато в 2000-м это ж было круто :icon_punk:

и что жопой по асфальту ( ибо была она мегазанижена и на мегаспойлерах) то тоже ж пох...

а насчёт "небитой некрашеной" расслабься :kolobok_addon_stars: да, есть варианты, но их не так уж и много.

короче, лучше живая синица с 3.1 чем убитый журавль с V8 :kolobok_addon_pardon:

ну эт моё мнение... Тем более ещё исходи из того скока ты в неё вложишь. А состояние кузова-на первом месте.

 

либо втарь современное турбированное тачко под жопу и расслабься. Ни геморра, ни забот. :icon_prankster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе чё, гонки надо??? :ac_new_Eyecrazy:

или машина для души? Ну...у каждого своё мнение... тут и не подсоветуешь...

у мну камара была 3Gen ваще с овощем 2,8 и ниччё, пёрла шо дурная!!! Хоть и жесткаватое ведро. зато в 2000-м это ж было круто :icon_punk:

и что жопой по асфальту ( ибо была она мегазанижена и на мегаспойлерах) то тоже ж пох...

а насчёт "небитой некрашеной" расслабься :kolobok_addon_stars: да, есть варианты, но их не так уж и много.

короче, лучше живая синица с 3.1 чем убитый журавль с V8 :kolobok_addon_pardon:

ну эт моё мнение... Тем более ещё исходи из того скока ты в неё вложишь. А состояние кузова-на первом месте.

 

либо втарь современное турбированное тачко под жопу и расслабься. Ни геморра, ни забот. :icon_prankster:

Саня..... Тише, у каждого свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе чё, гонки надо??? :ac_new_Eyecrazy:

или машина для души? Ну...у каждого своё мнение... тут и не подсоветуешь...

у мну камара была 3Gen ваще с овощем 2,8 и ниччё, пёрла шо дурная!!! Хоть и жесткаватое ведро. зато в 2000-м это ж было круто :icon_punk:

и что жопой по асфальту ( ибо была она мегазанижена и на мегаспойлерах) то тоже ж пох...

а насчёт "небитой некрашеной" расслабься :kolobok_addon_stars: да, есть варианты, но их не так уж и много.

короче, лучше живая синица с 3.1 чем убитый журавль с V8 :kolobok_addon_pardon:

ну эт моё мнение... Тем более ещё исходи из того скока ты в неё вложишь. А состояние кузова-на первом месте.

 

либо втарь современное турбированное тачко под жопу и расслабься. Ни геморра, ни забот. :icon_prankster:

 

Нее, гонок уже точно хватит)) Была совсем турботабуретка, сейчас хоть более-менее универсальная, но тоже не совсем то, что хочется и нужно...

В 2000 году конечно это был космос, могу представить! У меня у дяди примерно в те годы эльдорадо был, никогда не забуду, как со всей общаги посмотреть сбегались, когда в Брест приезжал)) А я так вообще в те годы школяром ходил ещё :icon_umnik2:

По бюджету вот как раз хотелось бы уместиться в 8-9, чтобы 2-1 осталось в запасе ещё, но это наверное только при условии не особо критичных нюансов...

Были и такие мысли конечно, но душа просит другого :kolobok_addon_stars:

 

Саня..... Тише, у каждого свое...

 

Так а что там с Мустангом, только коробка из проблем? Может фоты есть, поглядеть на него? Пожалуйста, очень прошу Вас ответить, потому что интерес серьёзный, как бы тривиально это ни звучало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Итак, спустя ещё год, продал, наконец, свой турбофорь, имею строго 8-9 тысяч на покупку машины. Немного изменились приоритеты, огромная просьба снова помочь сориентировать:

1. Grand Cherokee WK HEMIi;

2. SRX 4.6;

3. Navigator II;

4. любой попадающий в бюджет свежий асашай внедорожник, универсал, купе! с V8, тупо хочу вэ восемь) Вот такой я болван ослеплённый и оглушённый)))

Какие можно сразу отбросить варианты? Northstrar?)

Огромная просьба, ткните мордой в ту машину, на которую стоит обратить внимание после турбояпов старых. Или опять зубару нестарэюшчую брать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то определиться надо что хочется больше. А тупо хочу в8-тупо бери в8 какая разница что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то определиться надо что хочется больше. А тупо хочу в8-тупо бери в8 какая разница что.

 

Хочется больше внедорожник или универсал большой, наподобие магнума, но и купе бы посмотрел, т.к. не женат и детей нет, время от времени езжу туда-сюда по Беларуси, а вот за границу только на поезде/самолёте, летом в Казань езжу на Родину, в поезде уже за многие годы надоело, во-первых, неудобно + с пересадкой в Москве, во-вторых, по деньгам получается так же, как и на машине, а то и дороже. Поэтому и стал склоняться к внедорожникам, по идее, должно быть удобно на дальняк ездить, да и по городу особых минусов не вижу, Брест всё же больше провинция, с парковкой и пробками проблем как таковых нет.

 

А по поводу в8, просто после двух турбовых рисовозок хочется такой в8, чтобы он хотя бы ехал достойно, расход особо не беспокоит. Посчастливилось проехать на 300с хеми, вот он едет неплохо, секунд 7, вот что-то такое и хочется, близкое к этому.

Изменено пользователем pavel13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...