Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КОРОЛИ ДОРОГ"


КОРОЛИ ДОРОГ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

.......... я захочу на нём участвовать в соревнованиях по стайлингу то мне наадо ещё 30$ заплатить? :ac_new_Eyecrazy:
ага, и мне за аренду Zубарика :kolobok_addon_crazy: тока тридцатка тебе покажеццо капейками :kolobok_addon_jokingly:

 

Алекс, так если ты зарежешь Санин Zубарик на регистрации на РМ, ........
если он зарежет Zубарик, то я ваще не пайду на РМ :icon_blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

зэпару присудим премию " самый дорогой и незаметный ремонт года"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он зарежет Zубарик, то я ваще не пайду на РМ :icon_blum:

Герр Александер, давно уже напрашивалась идея, и таки я ее озвучу чичас: мне кажется, было бы клево допускать на ретроминск не только ретрореставрации, но и просто редкую технику. Но с двумя ограничениями: только по предварительной регистрации (чтобы заранее признать ее редкой коллегий алко.. экспертов, да) и, главное, отдельной экспозицией слегка в стороне от ретро линейки машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герр Александер, давно уже напрашивалась идея, и таки я ее озвучу чичас: мне кажется, было бы клево допускать на ретроминск не только ретрореставрации, но и просто редкую технику. Но с двумя ограничениями: только по предварительной регистрации (чтобы заранее признать ее редкой коллегий алко.. экспертов, да) и, главное, отдельной экспозицией слегка в стороне от ретро линейки машин.
у нас это практикуется. ты просто не заметил. насчёт отдельной экспозиции мы пока не думали , но машина 2001-го участие принимала.

И давай не отходить от темы и не флудить в чужих мероприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу обратить внимание организаторов, что стайлинг это не ухудшение, а улучшение внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ихними обвесами только в шоу урод года.))

Хотя есть и исключения , но редко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ что же вы все такие злые.....мне вот кажется что будет не плохо,народ хотя бы пытается как-то попробовать организовать какое-то шоу. РМ заебись-но по пенсионерски немного-а тут пытаются для более молодого поколения. и авто я думаю будут не самые худшие.........не понимаю тех кто так все это дело засерает,а самому и показать нечего-народ не будьте вы такими!!!кроме сэконда и карлы тут то и авто особо нет ни у кого(которые можно на какие-то мероприятия выставлять)-по крайней мере чтобы так возбухать.........будьте вы по проще!!!а то на этом сайте всех людей своими упреками и засераниями распугаете

 

Предупреждение за мат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ что же вы все такие злые.....мне вот кажется что будет не плохо,народ хотя бы пытается как-то попробовать организовать какое-то шоу. РМ заебись-но по пенсионерски немного-а тут пытаются для более молодого поколения. и авто я думаю будут не самые худшие.........не понимаю тех кто так все это дело засерает,а самому и показать нечего-народ не будьте вы такими!!!кроме сэконда и карлы тут то и авто особо нет ни у кого(которые можно на какие-то мероприятия выставлять)-по крайней мере чтобы так возбухать.........будьте вы по проще!!!а то на этом сайте всех людей своими упреками и засераниями распугаете

Да, ты прав. РМ действительно пенсионерский слет. Но именно в этом его "соль". Кирюха, если бы ты хоть раз принял участие - думаю твое мнение бы изменилось. Это шоу уже самодостаточно, ничего особо в нем менять не надо. Изменить ради команды "Аливарыя моцнае"? Нет, увольте.

 

Посмотри внимательно - РМ уже будет проходить в ШЕСТОЙ раз, а таких новомодных "Шоу" каждый год по паре заявляется. Только где потом вся эксцентричность? Где невиданный размах? Прально. Нет его. И ни одно ебаническое шоу не повторялось дважды, а это пища для размышления.

 

Ты собираешься принять участие в самом эксцентричном автомобильном шоу, которого не было на территории всего СНГ?

 

По поводу двух автомобилей в клубе - категорически не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Гелю, такие мероприятия пытаются организовывать всякие чибисы кому не лень каждый год, но почему то действительно стоящие и кисдатые тусовки получаются у Айка и Карлы. Остальные имхо - школо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кирил если созвать еще 50 даунов на говнотюнигованных цивиках получится чехарда .

просто надо делать 3-4 мероприятия для разных слоев населения и все.

"старички" 30-40 лет пойдут на РМ , а школоло на стритсракдраг-шоу .

был в логойске на дрифте - как по мне так ниочем а кто то прется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, а ты всегда будешь молодым? :ac_new_Eyecrazy: посмотрю на твои взгляды через 20лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрифты и драги рулят! Вот только туда на выставку не весь бомонд попадает!

 

Помнится был на библиотеке подобный слет наших тюнеров.(((

там из всего было красиво сделано только 1 машина. Эклипс кабрик . Там и внешность достойная и музло хорошо инсталировано!! Остальное тихий ужас.

Изменено пользователем Kolbaska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, а ты всегда будешь молодым? :ac_new_Eyecrazy: посмотрю на твои взгляды через 20лет.
карлосище не принимай близко к сердцу...я так выразился чтобы было понятнее отличие-такие как ты никогда не стареют!!!я про саму атмосферу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карлосище не принимай близко к сердцу...я так выразился чтобы было понятнее отличие-такие как ты никогда не стареют!!!я про саму атмосферу.
лана, будем считать что ты не сильно меня состарил, хотя в душе я всегда

молодой!

:icon_punish::icon_punish::icon_punish:

а что касаемо атмосферы то уж лучше наши участники чем малолетнее быдло с песочницы. :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Гелю, такие мероприятия пытаются организовывать всякие чибисы кому не лень каждый год, но почему то действительно стоящие и кисдатые тусовки получаются у Айка и Карлы. Остальные имхо - школо.

 

вы так и не врубаетесь!!!я не в обиду РМ сказал.....я к тому что чем больше будет автомероприятий тем больше будет на что посмотреть,будет больше конкуренции,будет от этого и уровень организации расти!!! я тут не опустить кого-то хочу а наоюорот показать то что можно проявлять уважение и к другим........не только участникам АА.......тут видно что человек приглашает,с уважением,а на него сразу столько говна вылили. я буду только рад если РМ будет проходить каждый год и у клуба будет появлятся много новых машин!!! иИ попрошу заметить если бы на такое мероприятие как это на которое вас зовут,приехали старые,добрые АА-оно было бы гораздо интереснее.....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы так и не врубаетесь!!!я не в обиду РМ сказал.....я к тому что чем больше будет автомероприятий тем больше будет на что посмотреть,будет больше конкуренции,будет от этого и уровень организации расти!!! я тут не опустить кого-то хочу а наоюорот показать то что можно проявлять уважение и к другим........не только участникам АА.......тут видно что человек приглашает,с уважением,а на него сразу столько говна вылили. я буду только рад если РМ будет проходить каждый год и у клуба будет появлятся много новых машин!!! иИ попрошу заметить если бы на такое мероприятие как это на которое вас зовут,приехали старые,добрые АА-оно было бы гораздо интереснее.....!!!
+1.

здесь полностью поддерживаю Кирюху :icon_i-m_so_happy:

чем больше мероприятий в РБ тем выше уровень страны :icon_punk:

просто надо делать то что в твоих силах :shuffle:

ну а что касаемо РМ то нам насрать :smile264:

такого уровня как АА не достигнет НИКТО. :harhar::smile62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1.

здесь полностью поддерживаю Кирюху :icon_i-m_so_happy:

чем больше мероприятий в РБ тем выше уровень страны :icon_punk:

просто надо делать то что в твоих силах :shuffle:

ну а что касаемо РМ то нам насрать :smile264:

такого уровня как АА не достигнет НИКТО. :harhar::smile62:

а про сбор 30$ реально нормально придумали.....участники не победнеют а организаторы на них могут дополнительно что замутить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а организаторы на них могут дополнительно что замутить!!!

Ужин в Фальконе с блек джеком и шлюхами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужин в Фальконе с блек джеком и шлюхами.

 

ну типо того!!! мне кажется пи....я идейка............а можно и без ужина обойтись!!!!!

Изменено пользователем TAHOE_54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что-то туплю? мероприяти коммерческое. По-этому и снимают денег. А там: выиграл, не выиграл, никого не ипёт. Как орги поступят так и будет. При комерческом подходе ещё может быть как поступит генеральный спонсор. Кого выберет тот и приз возьмёт. А остальные пусть платят за участие. :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что-то туплю? мероприяти коммерческое. По-этому и снимают денег. А там: выиграл, не выиграл, никого не ипёт. Как орги поступят так и будет. При комерческом подходе ещё может быть как поступит генеральный спонсор. Кого выберет тот и приз возьмёт. А остальные пусть платят за участие. :kolobok_addon_pardon:

 

читай!!! на РМ за эти деньги не приз.............карло телак закажет каждому по 5 шт!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай!!! на РМ за эти деньги не приз.............карло телак закажет каждому по 5 шт!!!!!!

да уж лучше ЧЕСНО ЗАРАБОТАННЫЙ ДИПЛОМ на РМ чем продажную грамоту на хз где.

 

продажную грамоту
извините. може не так выразился, может купленную...ну или по договорённости спонсора...Короче, вы поняли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Нормальное мероприятие. Пусть с чего-то молодеж начинает. Надо хоть как-то прививать автомобильную культуру. На таких мероприятиях и должно быть видно где колхозный тюнинг, а где нормальный. Тем более на РМ по формату мероприятия прошли не все машины, которые заявлялись, хотя среди них были экземпляры, на которые можно было бы и посмотреть. Будет хоть какая-то альтернатива.

А по поводу сбора 30$ - он же только в категориях с призом. Не хочешь участвовать в борьбе - не плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более на РМ по формату мероприятия прошли не все машины, которые заявлялись, хотя среди них были экземпляры, на которые можно было бы и посмотреть.
это хто такие? :ac_new_Eyecrazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хто такие? :ac_new_Eyecrazy:

 

По памяти: белорусский мерс 123 в универсале в идеале, российская лянча бета. Были ещё гранады, капри, машины 90-х годов - не скажу, что редкость и на РМ им вобщем-то и не место, но в целом молодежи надо с чего-то начинать и можно и выставить если в хорошем состоянии.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...