Jump to content
forum.avtoamerika.by
КОРОЛИ ДОРОГ

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КОРОЛИ ДОРОГ"

Recommended Posts

Я надеюсь, что представленные листовки являются макетами, в противном случае, будь я организатором, мне было бы стыдно. Пожалуйста, исправьте ошибку в первой листовке: в слове "выиграй" (по крайней мере в русском языке) одно "и краткое", и находится оно в конце слова.

А само мероприятие задумано неплохо...

Я надеюсь, что представленные листовки являются макетами, в противном случае, будь я организатором, мне было бы стыдно. Пожалуйста, исправьте ошибку в первой листовке: в слове "выиграй" (по крайней мере в русском языке) одно "и краткое", и находится оно в конце слова.

А само мероприятие задумано неплохо...

Demyan, большое спасибо за конструктивную критику.

Дата проведения: 11 мая 2013 г.

Время: 14:00

Место проведения: Минск / Центральный автомобильный рынок «Малиновка»

Ожидаемое количество посетителей: 50000 человек

Масштаб мероприятия: Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, Литва, Латвия, Эстония, Польша, Германия, Финляндия, Чехия, Молдавия, Франция, Словакия, Швейцария, Венгрия, Австрия и т.д.

«КОРОЛИ ДОРОГ» – самое яркое, пафосное и грандиозное событие 2013 года перевернет привычное представление об автомобильных фестивалях.

Дневная программа фестиваля включает в себя битву по граффити, drift-show, конкурс искусства bodyart’а, сумасшедшие мото-трюки стантрайдеров, экспозиции джипов и лимузинов, импровизированное шоу от лучших beatboxer’ов страны, зажигательные речитативы rap-команд, разрушительные конкурсы и безбашенные соревнования, возбуждающее воображение и не только танцевальное striptease-show.

Основным событием мероприятия станут крупнейшие в ЕВРОПЕ и СНГ соревнования по стайлингу «WAR OF STYLES», где участник, занявший 3-место, выиграет 1000 USD, 2-место – 3000 USD и самый огромный, в истории соревнований по тюнингу и стайлингу, денежный приз получит участник, занявший 1 МЕСТО в размере 5000 USD.

С наступлением вечера, начнется один самых горячих heavy-metal концертов «BelMetal: Burning Wheel», на котором выступят группы играющие в стилях trash metal и folk rock в сопровождении завораживающего fire и burnout шоу.

Плавно концерт перейдет в масштабный и незабываемый open-air. Свои качающие сэты будут играть для Вас заслуженные ди-джеи в таких стилях как breaks, trance, dub step, house при поддержке заводных танцовщиц и красочного светоинсталяционного оборудования.

Фестиваль обещает большое количество интересных автомобилей и мотоциклов, красивых и сексуальных девушек, а также море драйва и позитива.

Приходите – здесь будет жарко, весело и безумно интересно!

тачки - новые японские кредитопомойки будут ? субары и лансеры ?

тачки - новые японские кредитопомойки будут ? субары и лансеры ?
наверно ещё пару тюнинхованных пассанских БМВ со скамейками на багажниках :kolobok_addon_jokingly:

если нет конкретного списка участников то всё как обычно. Очень напоминает релиз Гродненского феста. :kolobok_addon_pardon:

а чё за

Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, Литва, Латвия, Эстония, Польша, Германия, Финляндия, Чехия, Молдавия, Франция, Словакия, Швейцария, Венгрия, Австрия и т.д.
:ac_new_Eyecrazy:

кто и откуда?

Edited by Shurik и Ко

«КОРОЛИ ДОРОГ» – самое яркое, пафосное и грандиозное событие 2013 года перевернет привычное представление об автомобильных фестивалях.

Дальше не читал.

я лично наслышан о самом мероприятии, зная главного организатора и спонсора. Но..не слишком ли пафосно для начала? :shuffle:

ну Дай Бог чтобы всё получилось. :icon_hi::icon_punk:

А как отбирают участников?

зажигательные речитативы rap-команд, разрушительные конкурсы

кто будут эти рэперы и что будут разрушать?

из каких стран приедут экипажи из европы ? какие машины представят ?

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

Организационный комитет ПРИГЛАШАЕТ ВАС, владельцев уникальных транспортных средств, принять участие в нашем мероприятии со своими спортивными, ретро, внедорожными автомобилями и мотоциклами, custom-проектами, gibridami и переделками.

Будем рады видеть всех на нашем мероприятии.

Участие в соревнованиях по стайлингу – 30 usd. Заявить свой автомобиль в соревнованиях можно здесь: http://korolidorog.by/ychastnikam

Участие для других владельцев транспортных средств – бесплатное. Заявить свое уникальное транспортное средство можно прислав краткое описание авто + фотографию (800x600) на электронный ящик: korolidorog@gmail.com.

Предварительная регистрация – ОБЯЗАТЕЛЬНА, из-за ограниченного количества мест.

Дата проведения: 11 мая 2013 г.

Время: 14:00

Место проведения: Минск / Центральный автомобильный рынок «Малиновка»

Ожидаемое количество посетителей: 50000 человек

Масштаб мероприятия: Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, Литва, Латвия, Эстония, Польша, Германия, Финляндия, Чехия, Молдавия, Франция, Словакия, Швейцария, Венгрия, Австрия и т.д.

Всё это очень напоминает вот это.

http://extrimavto.net/extrimavto-show-grodno-alpha-centauri

Я туда по глупости ездил.В итоге увидел белорусский агротюнинг и несколько стоковых гонак вроде бмв 635 (конечно же с шилбдой "м"), ниссан 350зет и т.д..А организаторы тоже кричали, что это самое крутое автомобильное мероприятие в РБ международного масштаба и тоже говорили что оно "перевернет привычное представление об автомобильных фестивалях ".В итоге плевались все - и зрители и участники (особенно те кто участвовали в нормальных мероприятиях).Довольны остались только участники на ниочёмных уколхоженых автосах, которые на стоящее мероприятие никто не пустит.

Я думаю, что всем больше всего интересно - кто у вас будет из: Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, Литва, Латвия, Эстония, Польша, Германия, Финляндия, Чехия, Молдавия, Франция, Словакия, Швейцария, Венгрия, Австрия и т.д.?

зато задроты на заклееных пластиком с жданов корчах порадовались :kolobok_addon_yahoo:

зато задроты на заклееных пластиком с жданов корчах порадовались :kolobok_addon_yahoo:

И тут они 100% тоже все будут.Посмотри у них на сайте уже есть зарегистрированные участники.

А ещё самое интересное, что автоамерика в этих же числах проводит Ретро-Минск.И все машины, которые не пройдут регламентно-техническую комиссию для участия в РМ-2013 тоже скорее всего можно будет увидеть на самом "пафосном" мероприятии страны.

Просто я по своей неопытности один раз в самом "пафосном" мероприятии уже участвовал.

Edited by second

И тут они 100% тоже все будут.Посмотри у них на сайте уже есть зарегистрированные участники.

А ещё самое интересное, что автоамерика в этих же числах проводит Ретро-Минск.И все машины, которые не пройдут регламентно-техническую комиссию для участия в РМ-2013 тоже скорее всего можно будет увидеть на самом "пафосном" мероприятии страны.

Просто я по своей неопытности один раз в самом "пафосном" мероприятии уже участвовал.

в этом году председатель комиссии будет строг как никогда .

говно не пройдет , инфа 146%

Думаеццо мне это будет победитель в категории стайлинг

_________7f_392x261.jpg

Edited by NaviGel

Думаеццо мне это будет победитель в категории стайлинг

Участник-7f-392x261.jpg

вектра не может быть королем дорог , - ибо гнилое ведро.

Edited by alex540ru

А как отбирают участников?

вот так.

post-361-1361227364_thumb.jpgpost-361-1361227248_thumb.jpgpost-361-1361227276_thumb.jpgpost-361-1361227300_thumb.jpgpost-361-1361227322_thumb.jpg

Это одни из уже зарегистрированных участников. :kolobok_addon_stars:

Обсуждать эти "гонки" я думаю не стоит,т.к. колхоз от жданов и уродские самолепленные бампера , пороги и скамейки уже только ленивый не обсуждает.

Edited by second

ссори...я как истинный иудей, но сининиький убил Бля...уродец

оба....но бмв так еще

я теперь знаю в какие цвета не красить Тендербердс!!!

NIK, WNU4OK,

:ne_fludit2::ne_fludit:

Организационный комитет ПРИГЛАШАЕТ ВАС, владельцев уникальных транспортных средств, принять участие в нашем мероприятии со своими спортивными, ретро, внедорожными автомобилями и мотоциклами, custom-проектами, gibridami и переделками.
Спасибо,но... к концу этой недели Оргкомитет avtoamerika.by должен утвердить план проведения РМ-2013 но даты проведения 10-12.05 были согласованы ещё весной прошлого года.

в этом году председатель комиссии будет строг как никогда .

говно не пройдет , инфа 146%

Алекс, так если ты зарежешь Санин Zубарик на регистрации на РМ, а я захочу на нём участвовать в соревнованиях по стайлингу то мне наадо ещё 30$ заплатить? :ac_new_Eyecrazy:

интересное мероприятие!...нада быть

Edited by WNU4OK