Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КОРОЛИ ДОРОГ"


КОРОЛИ ДОРОГ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По памяти: белорусский мерс 123 в универсале в идеале, российская лянча бета. Были ещё гранады, капри, машины 90-х годов - не скажу, что редкость и на РМ им вобщем-то и не место, но в целом молодежи надо с чего-то начинать и можно и выставить если в хорошем состоянии.

Filippoff , при всём моём уважении к тебе, я скажу тебе лично: ты вообще представляешь суть и формат РМ? мне что счас надо сказать? или не понятно?

Алекс540РУ, будь добр, выскажи свою независимую точку зрения :kolobok_addon_crazy: пока я лоялен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Filippoff , при всём моём уважении к тебе, я скажу тебе лично: ты вообще представляешь суть и формат РМ? мне что счас надо сказать? или не понятно?

Алекс540РУ, будь добр, выскажи свою независимую точку зрения :kolobok_addon_crazy: пока я лоялен...

Александр, я про РМ ничего и не говорю. Это же тема про "Короли дорог". Я про то, что есть машины, которые не подподают под формат РМ, но это не ставит их в разряд ширпотреба.

P.S. Хотя я до сих пор считаю, что с лянчей вы ошиблись.

Изменено пользователем Filippoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бравши Лянчу , надо было брать и Мерса123 ну и так далее и тому подобное и что бы мы тогда делали с 522-мя машинами????????????

народ мот хватит зафлуживать чужую тему? тем более нормальную с конкретным предложением? или привычка срать где попала ещё не пропала? нехватает профильных тем для рассуждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это правильно!!!карлос-подай пример!!!подай заявку на участие в короли дорог!!!

 

я думаю ты там 100 пудов в какой-нибудь наменации выйграешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю ты там 100 пудов в какой-нибудь наменации выйграешь

100%, поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был бы формат мероприятия как в гродно - что все тупо приехали и стали на сутки то можно было подтянуть хоть 500 машин - не жалко.

но на РМ приходится постоянно передвигаться в колонне и растить ее до 100-200 машин тоже особо резона нету.

идя навстречу пожеланиям можно допустим приглашать 123-го и лянчу и прочее на второй день утром на линию сталина - где можно организовать уголок для европейской автоклассики .

 

а вообще это общемировая практика отбора - зарегились 100 машин, совет отобрал 60-70 интереснейших - они прошли , остальные нет .

 

Серега, ты прикинь когда у тебя стоит жесткий критерий - отобрать 60 машин , а их 100 - в чью пользу ты склонишься - редчайший кадиллак 60-х или 70-х годов которого у нас никто не видел ни разу в жизни вживую или идеальный 123 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

прошёл по ссылке организаторов http://autogrodno.by/content/view/3892/151/

 

очень удивил момент

 

Организаторы обещают, что фестиваль посетят участники более чем из 17 стран и сразятся в соревнованиях по стайлингу!

 

я всё понимаю, но...

 

если я приеду посмотреть на автомобили из более чем 17 стран, а их просто не окажется, мне возместят стоимость билета за моё моральное разочарование?

 

 

 

 

организаторы отдают отчёт своей рекламе или это мероприятие настолько серьёзное? Или это просто высер рекламодателей?

 

нет, мне просто интересно. Если я буду не прав то поизвиняюсь.

 

и хотелось бы перечень стран учстников.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай ну о чем ты говоришь. после бутылки плодового иловского не всякий столько стран назовет. у закоренелых автоперегонов столько номерных знаков нету на воротах гаража, а тут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
прошёл по ссылке организаторов http://autogrodno.by/content/view/3892/151/

 

АвтоГродно никакого отношения к "Королям" не имеет, просто разместили анонс. У нас есть СанДэй, на который мы приглашаем 20-21 июля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...