Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Бьюик Регал седан 1976


alex540ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не только тормозит, но и едет :icon_thumbs:

да, едет классно и чоценька.

 

игоряну и эрику поклон . :oldicon_molitva:

 

 

всем советую этих кастомайзеров - добротно, недорого и педантично . не то что некоторые упыри. Очень конечно что есть такие вот свои ребята которые с понятием отнесутся к машине и сделают все на совесть а не лишь бы содрать бабло и быстрее отдать увалок зафуфленный .

 

 

 

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проехал первые 300 км после кастомайзеров эрика и игоря.

 

полет нормальный. есть какие то недочеты но мелкие . основняк - гут .

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хочу продолжить тему как новый владелец буцика.

Дело в том что в нашей жизни всегда бывают какие то изменения, не связанные с нашим желанием.

Примером тому является мой бывший проект Camaro , который, я был уверен, что НИКОГДА не продам. НО...Жизнь идёт своим чередом и всё в нашей жизни взаимозаменяемо.

Так же получилось и с Бьюиком. Ситуация в следующем: когда мы забирали машину у нашего соклубня Дениса, то Алекс никогда не думал её продавать... но сегодня у него решался серьёзный вопрос об приобретении 3-х этажного многосемейного логова для проживания, и...судьба вынудила Алекса выставить на продажу всё, включая его любимый автомобиль...Самое интересное то что мы с ним договорились: что если когда-нибудь Алекс всё таки будет продавать эту машину, то первый на очереди на покупку---это Я.

Ну а теперь более интересное:

Вчера Алекс провёл внутриматочный маркетинг среди соклубней на счёт продажи машины. Впполне понятно что интерес к этому агрегату есть у всех и при чём ахуенный.

ну а далее:

сегодня Алекс пригнал мне машину , мы всё обговорили и просчитали вложенные им деньги. Естесно, мы договорились, но:::

Алекс попросил сказать меня чтобы я обьявил ВСЕМ что я приобрёл машину ДОРОГО. Это для того чтобы никого не душила жаба за ту сумму, за которую он мне её РЕАЛЬНО продал. Так вот Я, пользуясь случаем, хочу поставить ВСЕХ в известность:

 

Мега-перекуп Алекс540РУ, владелец ломбардов, барыга( это как его называют некоторые бабруйские неформалы) сегодня поступил не просто как МУЖЩИНА а как мега порядочный чел:

он, несмотря на финансовывые предложения со стороны( значительно превышающие вложенные средства), сегодня , без всяких проблем, пригнал мне машину и отдал мне её по реальной СЕБЕСТОИМОСТИ!!!!!!!!

 

я был просто в шоке, при чём я сказал Алексу:

Саня, ты имеешь ПОЛНОЕ право заработать на этой машине.

на что Алекс мне сказал спокойно: Карло, я обещал тебе что ты будешь следующим владельцем если чё, так вот не писди и забирай машину...

чесно сказавши, я охуел...

Считаю, что Алекс540РУ имел полное право заработать на этой машине, но я в очередной раз убедился в его порядочности и непреклонности...

 

слов нет...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поступил так как обещал . слово свое держу.

 

сегодня известный тут человек давал ровно на 2500 больше чем мы насчитали с карлой . отдал карле все равно.

 

не все меряется баблом доложу вам. так что все нормуль , я без претензий и обид. честно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, жаль, так и не прокатился...

леша , не жалей . с каолы взята расписка что я имею права кататься скоко хочу . так что все ОК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леша , не жалей . с каолы взята расписка что я имею права кататься скоко хочу . так что все ОК .

 

не понимаю зачем ты его мне показывал тогда......если знал что отдашь карле?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю зачем ты его мне показывал тогда......если знал что отдашь карле?
тогда он ещё не знал.

 

Эххх, жаль, так и не прокатился...
я снгодня прокатился. Чесно сказавши, чё та меня он не вставил :icon_rolleyes:

1.разгоняеццо медленно

2.педаль газа очень тугая, но к этому можно привыкнуть.

3. меня сегодня выгнали с техосмотра :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я снгодня прокатился. Чесно сказавши, чё та меня он не вставил :icon_rolleyes:

1.разгоняеццо медленно

2.педаль газа очень тугая, но к этому можно привыкнуть.

3. меня сегодня выгнали с техосмотра :shuffle:

1) разгон такой бо масса почти 2500 кг и мотор от 126-го мерса 3.0 тд , это раз .

 

2) к педали надо просто привыкнуть, я привык за пару дней , это два.

 

 

3) сереге моему позвонить не додумался ? все бы решили без проблем

 

4) с радостью приму буцык назад согласно уговору. я тут переночевал без него и понял что я зря его продал.

 

сумма все равно особо ниче не решает а таких бууцыков больше нет и не будет ни у кого .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) сереге моему позвонить не додумался ? все бы решили без проблем
Саня, я как раз у него и был.

 

4) с радостью приму буцык назад согласно уговору. я тут переночевал без него и понял что я зря его продал.

 

сумма все равно особо ниче не решает а таких бууцыков больше нет и не будет ни у кого .

данивапрос. Дай пару дней погонять, определиццо.

 

хотел подкрасить, но что-то гуашь высыхает и толку нету.

_____0062.jpg

_____0063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, я как раз у него и был.

 

данивапрос. Дай пару дней погонять, определиццо.

 

хотел подкрасить, но что-то гуашь высыхает и толку нету.

 

гуашь :kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl: акварель надо было брать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карло прекрати издеваться над последним в РБ реальным рэарыцетом с ровными бумагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я понял. это была троху неудачная подготовка к прохождению ТО.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуашь :kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl: акварель надо было брать!!!
вот насчёт акварельных я не подумал :kolobok_addon_stars:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуашь надеюсь хоть ездил на подбор красок подбирать в цвет чтоб попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отобрал у соседских детей акварельные краски.

_____0065.jpg

всё равно видно.

 

надо пойти отжать у кого водоэмульсионки, может она прокатит :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проект стартовал смотрю.

 

следуюший этап - тонировка рубероидом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карло прекрати уродовать тачку, купи эмульсионку, заматуй ккраску и ржу протрави и с пульвика задуй все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карло прекрати уродовать тачку, купи эмульсионку, заматуй ккраску и ржу протрави и с пульвика задуй все
да ты не понял. Нам послезавтра на ней газовать в Юрмалу, а на границе могут запросить ТО, иначе не пропустят, а ТО надо както пройти.

мот с неё ред-рот следать :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пздц. надо было подарить машину эвесу.

дарить не надо,готов купить) но в рассрочку на месяц,полтора.

Саша,если надумаешь давать заднюю,свистни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...